Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Мусульманский путь к Христу

1. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,331
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Он спасает желающих. Не желающие не спасутся.

А я писала о том, что Тимофей посчитал однотипностью.

Хотя я не вижу однотипности, скорее полное разнообразие.

Но спасает, да ОДИН.
    Ух ты, великий Один спасает, круто. Вот отец и предводитель асов порадуется
    Нет никаких богов..

2. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Ух ты, великий Один спасает, круто. Вот отец и предводитель асов порадуется
    Нет, не Один, а ОДИН ХРИСТОС. НЕ лукавьте.

3. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,331
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Нет, не Один, а ОДИН ХРИСТОС. НЕ лукавьте.
    Я? Ничуть.
    Нет никаких богов..

4. В пересказе -
    Еммануил Псков - Свидетельство Сайфиддина Ахмедова... | Facebook

Свидетельство Сайфиддина Ахмедова
    #EmmanuelPskov

Сайфиддин Ахмедов пострадал в результате террористического акта, получил 12 осколочных ранений и 5 раз пережил клиническую смерть. Во время смерти был на Небесах, имел общение с реальным Иисусом, и по возвращению на Землю был сверхъестественно исцелён.

События того далекого октябрьского дня очевидцы не забудут никогда: настолько трагичным было первое октября 2000 года для христиан Таджикистана. В корейской христианской церкви «Сонмин» произошёл теракт: в результате взрыва во время молитвы погибли восемь человек, 48 прихожан получили ранения. Свидетель тех событий Сайфиддин Ахмедов

Четыре бомбы были заложены в середине зала, рассказывает Сайфиддин, но прогремела только одна, иначе жертв было бы больше. А через три минуты раздался взрыв в дверях холла. Когда взорвалась первая бомба, я и некоторые служители церкви начали эвакуировать оставшихся в живых, раненых, которым нужно было оказать медицинскую помощь. Спускаясь с третьего этажа, я отчётливо услышал мужской голос, который меня звал. Я подумал, что это просто зовет кто-то из друзей и не пошел. Спустившись на второй этаж, я снова услышал тот же голос, который говорил мне пройти через задний ход, где через 10 метров я оказался бы на улице. Если бы я не пошёл, вряд ли остался бы живым. Позже оказалось, что я получил 12 осколочных ранений и 48% ожогов кожи.

Четыре раза я переживал клиническую смерть. Первый раз, когда взрыв отбросил меня к стене. Было ощущение, что я стою посреди зала в том же свитере, знаю, как меня зовут. Видел, что вокруг погибло несколько человек. В тот момент мне стало страшно предстать перед Богом, потому что я не был готов. Я обратился к Господу, попросив у Него прощения, и сказал, что раньше времени иду к Нему. И тут я увидел свои молитвы: каждое слово имело подобие оболочки. Я воочию увидел, какую огромную силу имеет фраза «Иисус Господь». В Небесах это имя производит невероятную реакцию.

Придя в себя, я почувствовал сильнейшую боль и испугался, что останусь инвалидом. Но сразу же какая-то ощутимая теплота растеклась по всему телу, как горячая вода из душа. Я ничего не чувствовал, но, когда полилось тепло, стал ощущать руки и ноги, хотя двигать ими не мог. Какая-то невидимая сила подняла меня и помогла выйти на улицу, я её чувствовал, но не видел. Оказавшись на улице, я увидел, что все куда-то бегут, стоит какой-то микроавтобус. Посмотрел на себя и понял, что стою в одних чёрных ботинках, но чувствовал себя очень хорошо. Увидел своего друга, который тоже куда-то бежал. Хотел его окрикнуть, но не смог, так как все зубы были выбиты и шла кровь. Я сам не мог в это поверить: вроде, всё нормально, чувствую себя хорошо, откуда тогда кровь?

Примерно через час меня увезли в больницу, сначала в одну, но там не приняли, затем в другую. Сразу отправили в реанимацию, поставили большую дозу морфина, потому что всё моё тело будто горело, и я сильно кричал. Было очень больно. Мне ставили уколы морфина, но это не помогало. Я так сильно кричал, что уже другие пациенты просили, чтобы хоть что-то со мной сделали. Поставили очередной укол, и меня тут же начало клонить в сон. Уснул и понимаю, что ничего не болит, я могу стоять и со мной всё в порядке. И в третий раз я услышал голос, который сказал, что у меня есть выбор: жизнь или смерть, встать или спать. Я сразу понял, что если не встану, то умру. Сейчас я очень люблю жизнь, потому что научился жить с Богом и людьми. На самом деле очень трудно умереть за Христа, отказаться от самого себя и жить для других. И очень просто умереть глупо.

В том видении, где мне был предложен выбор жить или умереть, я выбрал жизнь. Проснувшись, я снова начал кричать, так как опять почувствовал боль. Врачи не знали, что со мной делать: ни одно обезбаливающее не помогало. Хотели перевести в отдельную палату, чтобы я никому не мешал. Но внезапно я услышал сильный шум, потом увидел свет молнии, которая двигалась целенаправленно на меня, я хотел встать, но не успел. Молния ударила меня, и я упал с кровати.

Это был второй раз, когда мой дух расстался с телом. Я увидел, что за меня идёт реальная духовная борьба. Существо, которое мне казалось молнией, высотой метров двенадцать, держало меня – я был такой маленький в Божьей руке. Он очень быстро передвигался, но я не видел ни крыльев, ни сияния. А второе существо бегало вокруг и хотело забрать меня из Его рук. После чего мы оказались в какой-то темноте, где всё время был слышен шум водопада и какое-то жужжание.

Мы двигались в пространстве очень быстро и оказались на видимой территории. Я начал видеть метрах в пяти от себя грустные лица подростков, стариков, женщин разных национальностей. Все они имели тела, как и я, но их лица были искажены такими страданиями, какие невозможно передать. Все они кричали проклятия и обвинения в сторону Иисуса. После чего меня подняли ещё выше. Вдруг я увидел четырёх больших существ, которые окружили меня и стали спрашивать, куда я иду. Я сказал, что лечу на Небеса, а они очень неприятным голосом ответили, что у меня больное воображение. Я произнёс «во имя Иисуса» и увидел огонь и силу, исходящую от этого Имени. Увидел яркий свет, а внизу глубокую тьму и миллиарды людей, проклинающих Его. Увидел, как ангелы славят Творца.

Я продолжал очень быстро передвигаться и вдруг увидел много красивых людей в возрасте примерно лет 25, в сияющих одеждах. На мне ничего не было, я был наг и поэтому не мог подойти к ним, а они, как и ангелы, славили Господа. После этого я был снова поднят и увидел предмет, наподобие четырёхугольника, из которого исходил свет. Очень большая территория и много дверей и дорог. Я остановился у одних дверей и зашёл, обнаружив, что для меня нет никаких преград. Никогда ничего подобного я не видел и вряд ли увижу на земле. Я увидел здания, дома, яркий свет и пошёл в его направлении. Я реально увидел двоих: один сидит, другой стоит. На меня напал невероятный страх, мне хотелось снова упасть на колени и покаяться во всех своих грехах. Состояние было ужасное, но Его голос позвал меня по имени. И я вдруг понял, что это тот голос, который предупреждал меня в церкви, и именно этот голос я, будучи ребёнком, слышал не раз. Я поднял глаза и увидел, что Он идёт ко мне и этот яркий свет исходит от Него. Я почувствовал себя перед Ним годовалым ребенком, которому всё можно и всё разрешено. Я стоял перед Ним лицом к лицу, но какой Он, описать не могу. Единственное, чего я не смогу забыть, это голубые глаза, из которых исходит всё сияние. Я видел Его одежду, две руки, две ноги. Но это всё было для меня неважно – главное, что я стоял возле Него. И только тогда я начал понимать, что закон Бога очень простой и исполнять его мы можем с великой радостью и любовью, а не из-за страха. Это и есть превосходный путь.

И вот я увидел картину: площадка перед нашей церковью, люди кричат, бегают, приехала милиция – всё, что происходило тогда. Позже я спрашивал людей, не моё ли это воображение, оказалось, что именно так всё и было. Затем Он показал двор моих родителей, меня несут мертвого в гробу. Я сначала обрадовался, что умер, пострадав за Христа, а потом мне стало очень стыдно – я же мог намного больше сделать для Него. В это время вынесли ещё два гроба, в которых лежали мои родители. Но самое ужасное – я понял, что они не могут пройти туда, где оказался я. Дверь, которую Иисус открыл мне, для них была закрыта. Я сильно зарыдал и был готов идти к ним. Но тут увидел ещё одну картину: люди, которые стояли у гробов моих родителей, говорили, что это кара Господня из-за меня, потому что я заблудился, предал веру отцов, растоптал их религию. Я осознал, что об этом узнают другие, напишут в газетах для того, чтобы новое поколение не спаслось. Я так сильно рыдал, что даже Господь не мог меня утешить. Он протянул мне Свою ладонь и сказал, чтобы я смотрел на Его указательный палец. Затем Он написал: «Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой». Но я ответил, что мои родители не получили спасение. Но Господь контролирует время в вечности, и Он показал мне, что может произойти. Тогда я понял, что всё ещё можно изменить.
    Внезапно я услышал голос Господа, который произнёс: «Дела, какие Он сотворил, мы сотворим ещё больше».

Потом я увидел другую картину: пустыня, солнце, песок, человек, это был я, но тело было другое, совершенное и красивое. Ко мне пришло осознание, что, если я зайду в него, здоровый пойду домой. Но, когда я оказался в этом теле, мне стало холодно, жутко и неприятно. Руки не слушались, ноги не подчинялись, я услышал голоса врачей, начал дышать.

Первые двое суток меня серьёзно лечили, оперировали. А на 21 день уже выписали из больницы. У меня был сломан череп, нос, но всё зажило само собой. Меня фотографировали, смотрели на меня как на чудо и верующие, и неверующие. Моя история, к сожалению, для многих является камнем преткновения. Но родители покаялись: бабушка с мамой уже на Небесах, папа пять раз перечитывал Библию на нашем родном языке.

До того, как я пришёл в церковь первый раз, я выпивал, курил марихуану, воровал, обманывал, нарушал закон, жил, как и все мои сверстники. Когда оказался впервые на служении, со мной стали происходить странные вещи, хотя тогда я думал, что это действует марихуана. Проповедник, который читал Евангелие, казался мне колдуном.

Но затем внезапно меня наполнило какое-то внутреннее счастье, хотя тогда я русский язык вообще не понимал. Слёзы потекли, тяжёлые, как камни, и я начал молиться Иисусу. Хорошо помню, что человек, который привёл меня в церковь, радовался больше меня. Я покаялся в церкви под названием «Избранный» в 1996 году. Потом мне назначили 9 месяцев испытательного срока, я служил в церкви, затем мне дали возможность проповедовать и участвовать в миссионерских поездках. И сейчас я служу Богу, рассказывая о том, что видел на Небесах, чтобы люди могли задуматься о своей жизни на земле!

Одно из его видеосвидетельств -

Сайфиддин Ахмедов /Свидетельство жизни во Христе/ г.Смоленск 2019 - YouTube

5. #23 (6494140) | Ответ на # 6493420

6. #24 (6494168) | Ответ на # 6493420

7. #25 (6494189) | Ответ на # 6494168

Ваши права