Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Великая суббота 2002. Инцидент с сумасшедшим патриархом в храме Воскресения

1. #1 (6493479)

Великая суббота 2002. Инцидент с сумасшедшим патриархом в храме Воскресения

Инцидент с сумасшедшим патриархом в храме Воскресения. Часть I

Продолжение следует.

Если у кого-то есть вопросы по этой теме, на которые я бы ответил во второй части, можете написать здесь, в комментариях.
    Последний раз редактировалось KristonyA; Вчера в 12:23.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

2. #2 (6493840) | Ответ на # 6493479
    Хотел посмотреть ролик полностью, но поведение ведущего меня убило. Столько тщеславия, злорадства и самомнения....и он мне ещё будет о христианстве рассказывать!? Клоун какой-то.

3. #3 (6494086) | Ответ на # 6493840
    мирянин
    Записей в дневнике
    41

щас Кристоня ещё и Савла в своей длинющий реестрик внесёт, дабы понадёжнее спрятаться от всех своих внимательных читаталей и по-читателя евонного творчества.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

4. #4 (6494483) | Ответ на # 6493840
    Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Хотел посмотреть ролик полностью, но поведение ведущего меня убило. Столько тщеславия, злорадства и самомнения....и он мне ещё будет о христианстве рассказывать!? Клоун какой-то.
    Ваше экспертное мнение очень важно для нас )) Но я страшно огорчен тем, что столь авторитетный и святой человек не досмотрел мое недостойное творчество до конца. Что же я теперь буду делать?! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!

Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

5. #5 (6494494) | Ответ на # 6494483
    Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    ....
    На заставке видюхи в старттопиковом сообщении, у архиерея, лицо чем-то Ельцина напоминает.

6. #6 (6494735) | Ответ на # 6494494
    Цитата Сообщение от Денис Нагомиров Посмотреть сообщение
    На заставке видюхи в старттопиковом сообщении, у архиерея, лицо чем-то Ельцина напоминает.
    Патриарх Торгом Ельцина напоминает? )) Ну не знаю.. вот он вблизи:

Ваши права