Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Интервью sam1 о своей жизни, духовном пути и творчестве

1. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от Lee Cha Lom Посмотреть сообщение
    Может быть по этому я читал в школе все программные произведения от корки до корки
    (в том числе Дон Кихот и Войну и мир)
    потому что вроде бы уроки делаешь, а на самом деле читаешь просто.
    Я из обязательных программных произведений прочел только "Мастера и Маргариту". И некоторых поэтов. Мне вообще ничего не нравилось, хотя читать я любил, и сейчас люблю.

2. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848

В Новом Мире будет сытно и красиво
    У кисельных берегов молочных рек;
    Иегова уничтожит нечестивых,
    Миллиардов шесть примерно человек.

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Я из обязательных программных произведений прочел только "Мастера и Маргариту". И некоторых поэтов. Мне вообще ничего не нравилось, хотя читать я любил, и сейчас люблю.
    Еще из школьной программы послушал "Василия Теркина", в исполнении О. Табакова. Очень понравилось:

Твардовский. Василий Теркин. Читает Олег Табаков (1979) - YouTube

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,125
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Интервью получилось многострадальным, его планировали записать еще в конце февраля. Но сначала я не мог найти нормальный микрофон, искал человека, у которого он был, но человек уехал в другой город. Потом я хотел записать в текстовом виде, так получилось более лаконично, для восприятия со стороны сделал начитку роботом с голосом Яндекса. Но текст все равно прислал, автор канала его озвучил. Потом были события с вирусом, они отвлекали от творчества, потом ОСБ подало сразу несколько жалоб на канал автора, за предыдущие видео, пришлось с ними разбираться. Канал был целиком удален, но после восстановлен. И вот, спустя целых три месяца, выпуск все-таки вышел. Ура, товарищи. Желаю приятного прослушивания, как интервью, так и аудиокниги.
    послушал Вас...очень культурный красивый и не бандитские голос...правда Сэми...спасибо за это...
    не раздражайте друг друга...

5. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    послушал Вас...очень культурный красивый и не бандитские голос...правда Сэми...спасибо за это...
    Пожалуйста. Что понравилось, что не очень?

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,125
    Записей в дневнике
    8
    Пожалуйста. Что понравилось, что не очень?
    я же написал голос, тембр голоса культурного человека....Вы с Москвы?

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    я же написал голос, тембр голоса культурного человека....Вы с Москвы?
    Я - да, а человек, который читал мое интервью - из Белоруссии. После него - полчаса поэтических вещей.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,125
    Записей в дневнике
    8
    Я - да, а человек, который читал мое интервью - из Белоруссии. После него - полчаса поэтических вещей.
    запутался...я чуть послушал то все...так это голос не Ваш?...а голоса нет нигде Вашего в ютюбах?

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    запутался...я чуть послушал то все...так это голос не Ваш?...а голоса нет нигде Вашего в ютюбах?
    Голос в интервью - автора канала, песни озвучивает BigBag. В ютубе моего голоса нет, т. к. не имею качественного постоянного микрофона. Я планировал завести канал, купить приличную видеокамеру и микрофон, но по ряду причин отложил это на неопределенный срок.

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,125
    Записей в дневнике
    8
    Голос в интервью - автора канала, песни озвучивает BigBag. В ютубе моего голоса нет, т. к. не имею качественного постоянного микрофона. Я планировал завести канал, купить приличную видеокамеру и микрофон, но по ряду причин отложил это на неопределенный срок.
    нада быстрее заводить канал свой...приличная подождёт видеокамера...Вы интересны и популярны в инете да на религиозных форумах...не девица же...образованы и инетски грамотны...мы ждём Сэми...а что микрофон это дорого очень для Вас?

11. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    нада быстрее заводить канал свой...приличная подождёт видеокамера...Вы интересны и популярны в инете да на религиозных форумах...не девица же...образованы и инетски грамотны...мы ждём Сэми...а что микрофон это дорого очень для Вас?
    Канал предполагался на повседневные темы, из которых религиозные размышления не на главном месте. Хороший звук очень важен, т. к. я сам в кадре не планировал появляться, видеоряд был бы или статичная картинка, или какое-нибудь видовое кино: природа, парки, скверы, городская архитектура и т. д.

Пока такая форма выражения мыслей не является для меня необходимой. Как стихи нужно не вымучивать, а писать только тогда, когда молчать уже не получается, так и видеоблог. Сейчас я раздумываю над написанием автобиографических заметок в прозе. Но это только планы.

12. Завсегдатай
    Творческого человека всякий обидеть может(с)
    Бог, свобода и любовь.

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от Lee Cha Lom Посмотреть сообщение
    Творческого человека всякий обидеть может(с)
    Может, поэтому от некоторых товарищей нужно дистанцироваться. Иначе последуют никому не нужные претензии, цапание и конфликты из-за всякой ерунды.

Ваши права