Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 116

Тема: Белорусский партизан о войне

1. Ветеран Аватар для Стефан
    2,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    ...Послушайте его ....
    Партизан рассказывает, как они отнимали коров у крестьян под расписки...Когда потом крестьяне расписки им предъявляли они смеялись...
    Таким образом, сам партизан и признаёт свою нечестность, подлость по отношению к труженикам деревни.

2. Ветеран
    13,670
    А этот список
    1. Отличается на английском и русском
    2. Военные операции это не война
    3. Война должна быть объявлена конгрессом США
    4. Войны бывают справедливые

3. Ветеран
    13,670
    Разницы особой нет как вы их назовете.
    Конечно есть и большая

Сколько человек они убили? Вы знаете?
    А сколько человек убили белорусские партизаны ?

Я скажу очень много!
    А уж сколько Россия убила в войнах
    Список войн России - это... Что такое Список войн России?
    США существуют 250 лет, а Россия 500 или даже считают 1000 лет

Вы не можете адекватно посмотреть правде в глаза! Все вам доброго !
    вы бессовестный тролль и клоун

4. Ветеран Аватар для юри
    3,721
    Записей в дневнике
    197
    Думаю тему пора закрывать! Илья закрывайте! Кто хотел послушать тот послушал!
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

5. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,519
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Ржут - такие коники, как вы, а я над вами ухахатываюсь.
    Когда видишь подплинтусную верноподданность у меньшинств - то не до смеха, скорее омерзение.

то есть вы прослушали? меня всегда удивляли такие рассуждения, то есть то что фашистские захватчики грабили убивали, насиловали то ни чего? Об этом я не слышу возмущенные речи, а то что партизаны приходили и забирали продовольствие вы вопите. Вы скажите а что нужно было делать? Идти в полицаи, грабить свой народ для немцов, прислуживать, идти в плен и умирать? То была война, во всех войнах сельское население страдало минимум тем что отдавала по собственной или не по собственной воли свои продукты. Он ведь там об этом рассказывает. Давали расписку, конечно она ни чего не значила, и потом ничего не вернули. Но партизаны не регулярная армия которая снабжалась с тыла, им надо было как то выживать и была пассивная помощь населения. Партизаны это те кто видя зверства фашистов не могли терпеть, у них было чувства мести за своих убитых родственников. А полицаи это более трусы, они боялись идти против немцов.
    Вы удивляетесь собственному воображению о моем понимании вещей, где я писал что ,,то ничего,, ? Где и когда я считал что фашисты были няшками ? Два краснознаменных зверя сошлись в схватке не на жизнь, а на смерть....и кому отдать первенство в жестокости еще вопрос. А о ночных похождениях партизан я знаю от всего моего родства, я как раз из тех краев....да и годы работы в документальном кино тоже дали серьезные факты подтвердившие слышанное из детства.Ваши оценки тех событий есть банальный перепев пропагандистких клише, в обьективности вам еще далеко даже до этого ветерана.
    Последний раз редактировалось Тихий; 30.05.2020 в 18:46.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

6. Христианин Аватар для учащийся
    7,346
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Когда видишь подплинтусную верноподданность у меньшинств - то не до смеха, скорее омерзение.
    А я вот над такими, как ты, чмо в перьях - только смеюсь.
    ты бы, подподвальный, на себя сначала посмотри и отравись чем-нибудь.

Ну, как твой начальник, Гитлер и ему подобные.
    Последний раз редактировалось учащийся; 30.05.2020 в 18:58.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,519
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    А я вот над такими, как ты, чмо в перьях - только смеюсь.
    ты бы, подподвальный, на себя сначала посмотри и отравись чем-нибудь.

Ну, как твой начальник, Гитлер и ему подобные.
    Чем ниже опускается мой оппонент, тем более он оправдывает справедливость моих предположений....иначе и быть не может, тот кто стеной стоит за душегубов, непременно и сам покажет соответствующие качества....не имея возможности убивать, будет источать содержимое своего сердца - ,,культуру,, вокзала.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

8. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Пропаганда это продвижение каких-то идей.
    В РФ люди не интересуются своей жизнью, они хотят жить плохо и бедно, хотят страдать.
    Поэтому, в их жизни играет большую роль миф о внешнем мире, миф о западе.
    Люди живут не своей жизнью, а чужой.
    Они постоянно придумают всяких бред про США, придумывают себе большую роль в мире, что все о них думают день деньской.
    Что с ними воюет тысячи лет какой-то запад, якобы из из их большой духовности.

Вы этот бред добровольно пишите или вас КГБ принуждает?

вы же всем довольны
    Расскажите о Ливии, Ираке где мифы уже ни чем не помогут, там реальная демонократия сейчас.

9. Ветеран Аватар для юри
    3,721
    Записей в дневнике
    197
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение

Вы удивляетесь собственному воображению о моем понимании вещей, где я писал что ,,то ничего,, ? Где и когда я считал что фашисты были няшками ? Два краснознаменных зверя сошлись в схватке не на жизнь, а на смерть....и кому отдать первенство в жестокости еще вопрос. А о ночных похождениях партизан я знаю от всего моего родства, я как раз из тех краев....да и годы работы в документальном кино тоже дали серьезные факты подтвердившие слышанное из детства.Ваши оценки тех событий есть банальный перепев пропагандистких клише, в обьективности вам еще далеко даже до этого ветерана.
    Я написал что вы заметили одно, а о другом ничего не сказали, я разве говорил что вы говорили о фашистах что они няшки? Я сказал что вы молчите про одних , а говорите про других, то есть замечаете только то что для вас надо замечать. Фашисты и бобики по своему намерению делали гадости, а партизаны вынуждено, у них другого выбора не было, так как народ стал жертвой фашистких захватчиков. Была война и две стороны воевали друг с другом и все остальные примыкали или к одной стороне или к другой, были и те кто выжидал всякое было на этой войне, но почему то под пропагандой западной виновны только одни. Это такая хитрая политика говорить об одних, а об других просто молчать, замечать только то что выгодно замечать, ведь вся эта истерика началась с 2014 года, а раньше молчали.
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

10. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Расскажите о Ливии, Ираке где мифы уже ни чем не помогут, там реальная демонократия сейчас.
    Зайди на сайт ООН и почитай резолюции по Ливии и Ираку.
    А сейчас кстати, РФ и Турция вмешивается в дела Ливии , без всяких резолюций ООН

- - - Добавлено - - -

к другой, были и те кто выжидал всякое было на этой войне, но почему то под пропагандой западной виновны только одни. .
    Примеры будут пропаганды

11. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Зайди на сайт ООН и почитай резолюции по Ливии и Ираку.
    А сейчас кстати, РФ и Турция вмешивается в дела Ливии , без всяких резолюций ООН

- - - Добавлено - - -

Примеры будут пропаганды
    А чем ООН авторитетней она что восстанавливает Ливию и Ирак? Вы сказали о мифе о западе и прекрасной жизни бегущих туда людей. Т.е. вы поддерживаете сипаратистов изменников родины так правильно?

12. Ветеран
    13,670
    А чем ООН авторитетней
    Неуч
    Недопустимое название — Википедия
    Организа́ция Объединённых На́ций (ОО́Н) — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, а также развития сотрудничества между государствами.

Основы её деятельности и структура разрабатывались в годы Второй мировой войны ведущими участниками антигитлеровской коалиции. Название «Объединённые Нации» было впервые использовано в Декларации Объединённых Наций, подписанной 1 января 1942 года

13. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    И где оно было когда бомбили Югославию? Так надо правду писать ООН не знаимаеться востановлением государств оно участвует в разделе мира.☺ Т.е. ядерный удар по Японии должен был обсуждаться в ООН а если нет то это просто vip гольф клуб.☺

14. Ветеран
    13,670
    И где оно было когда бомбили Югославию?
    А кто тебе мешает зайти на сайт ООН и прочитать резолюции по Югославии ?
    Один из рабочих языков ООН русский. Но, нет, лучше выдумать всякую чушь.

15. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    А кто тебе мешает зайти на сайт ООН и прочитать резолюции по Югославии ?
    Один из рабочих языков ООН русский. Но, нет, лучше выдумать всякую чушь.
    Учитывая, что ситуация в Социалистической Федеративной Республике Югославия представляет собой угрозу международному миру и стабильности, Совет учредил миротворческую миссию в стране... Т.е. бомбить мирные города называеться учередить миротворческую миссию, а угрозы миру определяються интиресами vip пайщиками?

- - - Updated - - -

4. Таким образом, инспекторы не могут ни подтвердить наличия у Ирака оружия массового поражения и баллистических ракет, ни сделать вывода о прекращении их производства, как того требуют резолюции 687 (1991) и 1441 (2002).

5. Тем не менее, с 27 ноября 2002 года инспекторы имеют возможность без серьезных помех работать на территории Ирака и пока ими не обнаружено каких-либо доказательств того, что у Ирака все еще имеется оружие массового поражения или баллистические ракеты или что он готовится производить их.
    8. Из вышеуказанного Ассамблея делает вывод о том, что в нынешней обстановке применение силы против Ирака было неоправданно.
    Что говорит о лживости резолюции :то не возможности инспекции то о безприпятственной работе экспертов. И была бы шея а дело найдётся.

Ваши права