Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 116

Тема: Белорусский партизан о войне

1. Ветеран Аватар для юри
    3,721
    Записей в дневнике
    197
    Украинцев придумали коммунисты! Такого народа не было никогда! Была Русь , а украины никогда не было, как и казахов и казахстана. Все это придумали коммунисты.
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

2. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Продовольственные отряды, карательные дивизии, чекисты-ленинцы отнимали у крестьян всё продовольствие, запасы, муку, пшеницу и прочее, окружали деревни войсками, чтобы никто не мог выйти из зоны оцепления и ждали пока все окружённые вымрут, это и называется голодомором.
    Как насчёт государственных законов на частную собственность согласно Божьих блогословений на плодиться и наполнять землю? Каждый потентный мужчина который живёт с женщиной имеет право на частную собственность.

3. Ветеран
    6,319
    Записей в дневнике
    1253
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Всякая власт от Бога и не надо нам ни каких других миров которые и есть обольщение которых Бог и не создавал.☺Единственный мир сам Бог насадил на земле и благословил всех поделитесь и наполняйте землю. У большивиков право человека обуславливаются его трудоспособностью а затем частной собственностью, у капиталистов частная собственность и капитал превалирует над трудоспособностью. Т.е. человек по факту социальное существо с враждённым чуством к справедливости видет что обществом управляют по сути не трудоспособные граждане которым просто повезло родиться с капиталом и частной собственностью. А вы не задавались вопросом: - Зачем тогда нужна справедливость? Затем чтобы не трудоспособную не потентную элиту опустить по полной программе. ☺
    Все власти от Бога, которые боятся Бога и честно исполняют свои обязанности. Если не так, то верующий, который согласно Библии должен искать правду и справедливость, обязан обличать неправедные власти. А вы все ухватились за слова апостола Павла, выхолостив подтекст, и извратили смысл их и суть. И потому сеете ЛОЖЬ! Вводите людей в заблуждения. Грех вам большой за это!

- - - Добавлено - - -

Всякая власть от Бога раз комунисты смогли захватить власть значит господа разжирели и выжили из ума.
    Да, антихристом, каким является большевизм, Господь испытывает верующих на любовь к Себе. Если верующие равнодушны к тому, что большевизм попирал всё святое и связанное с верой в Бога, убивал духовенство, истинно верующих, разрушал церкви, костёлы, синагоги, мечети, то о какой любви к Богу с их стороны можно говорить?

4. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Все власти от Бога, которые боятся Бога и честно исполняют свои обязанности. Если не так, то верующий, который согласно Библии должен искать правду и справедливость, обязан обличать неправедные власти. А вы все ухватились за слова апостола Павла, выхолостив подтекст, и извратили смысл их и суть. И потому сеете ЛОЖЬ! Вводите людей в заблуждения. Грех вам большой за это!
    Я не за красных и не за белых я рассматриваю историю с позиции повторения а не выяснения кто прав а кто виноват. Т.е. я утверждаю не для сотресания воздуха а для того чтобы к этому готовиться. В данный момент во всём развитом кап мире быстро растёт шестая колонна эмигрантов. Эти эмигранты по сути бесправные люди не имеющие гражданства. Так вот они будущие новые революционеры и история повторится. Их революционный настрой за последние 10 лет вырос в два раза и достиг скажем 15% общества. Т.е. сам капитализм которому выгодны бесправные рабочие готовит себе новых революционеров. Через 20 лет количество не легальных эммигрантов достигнет 50% и начнуться новые перевороты где право на жизнь возьмёт вверх над частной собственностью.

5. Ветеран
    6,319
    Записей в дневнике
    1253
    Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Украинцев придумали коммунисты! Такого народа не было никогда! Была Русь , а украины никогда не было, как и казахов и казахстана. Все это придумали коммунисты.
    Вот такие, как Вы, и вызывают неприязненное отношение к русским у других народов. Так что нечего вам обижаться- сами виноваты.

6. Ветеран Аватар для юри
    3,721
    Записей в дневнике
    197
    Вот такие, как Вы, и вызывают неприязненное отношение к русским у других народов. Так что нечего вам обижаться- сами виноваты.

- - - Добавлено - - -

Я не Русский Если че! Но меня больше видят как Иудея. Хотя предки немцы.
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

7. Ветеран
    6,319
    Записей в дневнике
    1253
    Я не за красных и не за белых я рассматриваю историю с позиции повторения а не выяснения кто прав а кто виноват. Т.е. я утверждаю не для сотресания воздуха а для того чтобы к этому готовиться. В данный момент во всём развитом кап мире быстро растёт шестая колонна эмигрантов. Эти эмигранты по сути бесправные люди не имеющие гражданства. Так вот они будущие новые революционеры и история повторится. Их революционный настрой за последние 10 лет вырос в два раза и достиг скажем 15% общества. Т.е. сам капитализм которому выгодны бесправные рабочие готовит себе новых революционеров. Через 20 лет количество не легальных эммигрантов достигнет 50% и начнуться новые перевороты где право на жизнь возьмёт вверх над частной собственностью.
    Так время-то последнее перед приходом Царства Божьего на землю! О каких революциях может быть речь? Всё! Впереди ТОЛЬКО Бог Царь и никаких революций.
    Единственно, что требуется: самим верующим признать Бога реальным Царем на земле.

8. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4

- - - Добавлено - - -

Да, антихристом, каким является большевизм, Господь испытывает верующих на любовь к Себе. Если верующие равнодушны к тому, что большевизм попирал всё святое и связанное с верой в Бога, убивал духовенство, истинно верующих, разрушал церкви, костёлы, синагоги, мечети, то о какой любви к Богу с их стороны можно говорить?
    С той же самой как и крещение Руси мечём.

- - - Updated - - -

Так время-то последнее перед приходом Царства Божьего на землю! О каких революциях может быть речь? Всё! Впереди ТОЛЬКО Бог Царь и никаких революций.
    Единственно, что требуется: самим верующим признать Бога реальным Царем на земле.
    Как насчёт воскресения разбойника на кресте?

9. Ветеран
    6,319
    Записей в дневнике
    1253
    Я не Русский Если че! Но меня больше видят как Иудея. Хотя предки немцы.
    Так нечего тень наводить на русских!
    А иудеев Господь желает в настоящее время прославить.
    Немцы, побежденные, покаялись в фашизме и стали самыми благоуспешными в мире.
    Русские, победители, не покаялись в большевизме, и, имея такие богатые природные ресурсы, прозябают (народ, разумеется).

10. Ветеран Аватар для юри
    3,721
    Записей в дневнике
    197
    Так нечего тень наводить на русских!
    Да какая тень! Вам привиделось и послышалось.

11. Ветеран
    6,319
    Записей в дневнике
    1253
    С той же самой как и крещение Руси мечём.

- - - Updated - - -

Как насчёт воскресения разбойника на кресте?
    Он покаялся, признал Бога. От него большего и не требовалось, потому что тогда ещё время не пришло для Царства Божьего на земле. И он не оправдывал большевизм, как вы тут делаете.

12. Ветеран
    6,319
    Записей в дневнике
    1253
    Да какая тень! Вам привиделось и послышалось.
    Оскорбляли другие народы от имени русских.

13. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Он покаялся, признал Бога. От него большего и не требовалось, потому что тогда ещё время не пришло для Царства Божьего на земле. И он не оправдывал большевизм, как вы тут делаете.
    Я его не оправдываю а пророчу повторение.☺

14. Ветеран Аватар для юри
    3,721
    Записей в дневнике
    197
    Оскорбляли другие народы от имени русских.
    никого я не оскорблял, народ не оскорбляем. Обижают человека. Обида растет из корня гордости.

- - - Добавлено - - -

что то Илья ни как не закрывает тему.

15. Ветеран
    13,670
    У большивиков право человека обуславливаются его трудоспособностью а затем частной собственностью, у капиталистов частная собственность и капитал превалирует над трудоспособностью. Т.е. человек по факту социальное существо с враждённым чуством к справедливости видет что обществом управляют по сути не трудоспособные граждане которым просто повезло родиться с капиталом и частной собственностью. А вы не задавались вопросом: - Зачем тогда нужна справедливость? Затем чтобы не трудоспособную не потентную элиту опустить по полной программе. ☺
    Вранье, у большевиков был антинародный иеархический строй.
    Кстати, это проявлялось и во время войны , блокады Ленинграда , на парадах.
    Такого отчуждение правещей верхушки от простых людей редко где ещё есть.

- - - Добавлено - - -

Как это не было Украины когда в СССР был праздник обьединение Украины с Россией ?
    Казахи тоже были, были казахские жузы.

- - - Добавлено - - -

. В данный момент во всём развитом кап мире .
    То есть нормальном мире
    быстро растёт шестая колонна эмигрантов. Эти эмигранты по сути бесправные люди не имеющие гражданства.
    Не выдумывай ерунды, а иммигранты есть и РФ и Китае . Мало ли где.

Ваши права