Понравилось Понравилось:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Тысячелетнее царство

1. Ветеран Аватар для Манад
    6,519
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Всегда рад помочь, брат.

Если тебя заинтересовала хронология событий последних дней и возникновения 1000-летнего царства,
    тогда можешь заглянуть ещё в одну мою статью: Числа
    Читая эту тему открытую Владиленом о тысячелетии, понимаешь насколько твои познания далеки от истины, Господи помоги разобраться старику.
    Конечно виною всему - потерянное время - молодость надолго не задержалась, как выяснилось нынче...
    Поиграла и ушла, такая вот она шалунья.

А сегодня в 70+ уже не тот каленкорн, здоровье не то и память подводит, совсем не жалеет. Сегодня прочитанный текст, читал на завтра без ошибок; так когда это было, в 15-17 годков от роду.
    Дорогие друзья, я это к тому говорю - не пришлось бы завтра жалеть об упущенных возможностях; сегодня еще можем, а завтра?...
    Это я тем, кто пишет: на Бога надейся, а сам не плошай, кто ты есть (САМ), прах и в прах превратишься, говорить можно много, да есть ли слушатели, вот главный вопрос..................
    Аминь, друзья и шаббат-шалом всем верующим!
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

2. Ветеран Аватар для Манад
    6,519
    Записей в дневнике
    30
    Слушать еще куда ни шло, а прислушаться или самому прочесть, докопаться до истины - проблема-у-у-ух, какая;
    и что делать? На колени и просить Его о помощи, проверено и доказательно, работает безотказно.
    Хотите - верьте, а нет, проверьте....
    С ув. Монад

3. Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Слушать еще куда ни шло, а прислушаться или самому прочесть, докопаться до истины - проблема-у-у-ух, какая;
    и что делать? На колени и просить Его о помощи, проверено и доказательно, работает безотказно.
    Хотите - верьте, а нет, проверьте....
    Аминь, брат.

4. Ветеран Аватар для Манад
    6,519
    Записей в дневнике
    30
    Так вот, о царстве говорим, мечтаем, надеемся...
    Это я о 1000 летнем говорю и хочу спросить, не все-же такие недалекие, как я и мало знающие Писание...
    Скажите, кто знает, почему и когда ему быть; я и сам подозреваю, что грешнику в нем не место,
    но это про отъявленного говорю, а такой, как сам может и попадет в это прекрасное царство с И. Христом во главе и сможет проявить себя с самой положительной чертой правдолюба.
    Господи, прости и помоги разобраться, мне как великому грешнику, живущему на Земле.

Пусть найдет правда на меня и остановится, где только найдет место в душе жестокой и неприкаянной
    Без Твоего вмешательства я ноль, знаю , ощущаю и преклоняю колени, Спаси Боже!
    Пропадаю в неведении, старость гложет - обещает, что не поможет, прошу - не откажи, Господи, в Твоей воле судьба моя, аминь и шаббат-шалом!
    С ув. Монад

5. Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Так вот, о царстве говорим, мечтаем, надеемся...
    Это я о 1000 летнем говорю и хочу спросить, не все-же такие недалекие, как я и мало знающие Писание...
    Скажите, кто знает, почему и когда ему быть;
    Царство будет, потому что так обещал Йахвэ Элохим в Нэвиим и Господь Иисус Христос в Брит Хадаша.
    Царство Иегошуа ха Машиах бен Давид на земле начнётся по окончании Великой скорби, после Его возвращения в Бейт а-Микдаш.

Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Господи, прости и помоги разобраться, мне как великому грешнику, живущему на Земле.. Пусть найдет правда на меня и остановится, где только найдет место в душе жестокой и неприкаянной
    Без Твоего вмешательства я ноль, знаю , ощущаю и преклоняю колени, Спаси Боже!
    Пропадаю в неведении, старость гложет - обещает, что не поможет, прошу - не откажи, Господи, в Твоей воле судьба моя, аминь и шаббат-шалом!
    Брат, надобно непрестанно молиться и не унывать ...
    и Господь обязательно даст просимое.

Ваши права