Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Его имя Яхве.

1. Участник Аватар для Рабожий
    48
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Не нужно хитрить. Нужно признаваться, что эти вопросы никак не связаны со спасением. А, только с библейскими учениями.
    А, кто такие духовные? Духовный может объяснить, что значит быть духовным, а другие придумывают. Вы знаете, что значит быть духовным? Или, опять, мне нужно быть духовным, чтобы это понимать? Улыбнулся.

И накаом языке Иисус Христос общается на небе? Вы знаете этот язык?

Не очень много, только те, что еврейской национальности, так сказать, мессианские, ну и те, что к ним прилипли, но их не очень много.
    Да, к тому же мессианские - это библиисты, а не последователи учения Христа.
    Нет смысла на них равняться.

Я правильно пишу. И меня Иисус слышит, и мои прошения выполняет. А, у вас с этим проблема. Потому, что вам важна буква, а дух Христов вам неизвестен.
    Когда коверкают моё имя, мне не нравится.
    Когда вместо имени кликухи используют, мне не нравится.
    Когда попусту треплят моё имя, мне не нравится.

А Богу как? Почемуто многие думают, что Бога можно как угодно обзывать?
    Можно даже из Божьей книги, ИМЯ Бога вообще выкинуть?

2. христианин
    11,518
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рабожий Посмотреть сообщение
    Когда коверкают моё имя, мне не нравится.
    Когда вместо имени кликухи используют, мне не нравится.
    Когда попусту треплят моё имя, мне не нравится.

А Богу как? Почемуто многие думают, что Бога можно как угодно обзывать?
    Можно даже из Божьей книги, ИМЯ Бога вообще выкинуть?
    А, кому интересно, что нравится вам, а что не нравится?

А, мысли Бога не ваши мысли. Вы Бога по себе измеряете, а я по его словам и делам.

Так, что ваши пристрастия остаются вашими пристрастиями. Может вам гороховая каша нравится, а её терпеть не могу. И бог гороховую кашу не ест.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

3. Участник Аватар для Рабожий
    48
    А, кому интересно, что нравится вам, а что не нравится?

А, мысли Бога не ваши мысли. Вы Бога по себе измеряете, а я по его словам и делам.

Так, что ваши пристрастия остаются вашими пристрастиями. Может вам гороховая каша нравится, а её терпеть не могу. И бог гороховую кашу не ест.
    Я долго ждал, думал поправиш.
    Нет,
    Мне абсолютно наблевать какое гавно ты жрёш.
    Мне за БОГА обидно, ОН 7000 раз в книге своей написал ИМЯ .,
    Но есть у БОГА противник, ум него нет имени, только титулы.
    Потому Иису Сказал, - весь мир лежит во власти злого.
    Последний раз редактировалось Рабожий; 27.06.2020 в 16:58.

4. христианин
    11,518
    Записей в дневнике
    5
    Я долго ждал, думал поправиш.
    Нет,
    Мне абсолютно наблевать какое гавно ты жрёш.
    Мне за БОГА обидно, ОН 7000 раз в книге своей написал ИМЯ .,
    Но есть у БОГА противник, ум него нет имени, только титулы.
    Потому Иису Сказал, - весь мир лежит во власти злого.
    Оботрите губы. Прополощите рот.
    И не приписывайте другим то, что делаете сами.

Так и вижу, сидит Бог и 7000 раз в своей книге своё имя пишет. Улыбнулся.
    Даже если бы и написал, какое дело христианам до этого?

Вот СИ взяли, да в книге бога ещё раз 200 его имя дописали, им тоже видите ли обидно, что Иисус этого не сделал и апостолы не делали.

Ждать не нужно. Ожидание смерти подобно.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…

5. Участник Аватар для Рабожий
    48
    Оботрите губы. Прополощите рот.
    И не приписывайте другим то, что делаете сами.

Так и вижу, сидит Бог и 7000 раз в своей книге своё имя пишет. Улыбнулся.
    Даже если бы и написал, какое дело христианам до этого?

Вот СИ взяли, да в книге бога ещё раз 200 его имя дописали, им тоже видите ли обидно, что Иисус этого не сделал и апостолы не делали.

Ждать не нужно. Ожидание смерти подобно.

«Пусть святится твоё имя»Мы просим БОГА о том, чтобы он очистил своё имя, или репутацию, от всякой лжи, ведь тогда все будут глубоко уважать Божье имя — будь то на небе или на земле.«Пусть придёт твоё царство»Мы просим о том, чтобы Божье правительство уничтожило злой мир Сатаны, стало править всей землёй и превратило её в рай.«Пусть твоя воля будет и на земле»Мы просим о том, чтобы исполнился Божий замысел в отношении земли и совершенные, послушные Богу люди вечно жили в раю. Именно этого хотел Бог, когда создавал людей.
    Последний раз редактировалось Рабожий; 30.06.2020 в 02:53.

6. христианин
    11,518
    Записей в дневнике
    5
    «Пусть святится твоё имя»Мы просим Иегову о том, чтобы он очистил своё имя, или репутацию, от всякой лжи, ведь тогда все будут глубоко уважать Божье имя — будь то на небе или на земле.«Пусть придёт твоё царство»Мы просим о том, чтобы Божье правительство уничтожило злой мир Сатаны, стало править всей землёй и превратило её в рай.«Пусть твоя воля будет и на земле»Мы просим о том, чтобы исполнился Божий замысел в отношении земли и совершенные, послушные Богу люди вечно жили в раю. Именно этого хотел Бог, когда создавал людей.
    Вы просите, а он возражает, видимо. Раз до сих пор не соизволил даже правильное произношение имени дать людям.
    Богу не нужно какое-то выдуманное уважение с вашей стороны. Ему нужно, чтобы слушали его сына. А, сын ни разу имя отца не назвал.

Никакого божьего правительства не существует.

Что бог хочет, он сказал, он хочет, чтобы слушали его сына. То, что вы не делаете, как и все свидетели Иеговы. И вообще эта организация библиистов скоро завершит свою деятельность, сложится как карточный домик, так как она не от Христа.

Ваши права