Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Аватарки для новичков

1. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,976
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от DrPepper Посмотреть сообщение
    Я вам признателен за участие - не поймите меня неверно, но тема не о том, как любой ценой заполучить аватарку. Можно вообще без нее обойтись. Просто если более никто не находит курьезным разный входной порог использования христианской и нейтральной символики, вопрос можно списать на мои персональные причуды и закрыть тему.
    А ее и не надо было начинать. Я глянула - Вам и количество участников не понра... а что так? Не к чему было придраться? Уже и на авы придумали. С определенной, своей, точки зрения.

А нормальная точка зрения такова - форум христианский, значит, для христиан-новичков есть бонус - сразу поставить аватарку христианскую. Ну а не христиане ими, конечно же, побрезгуют. Аж кушать не смогут.

Что и наблюдается.

Ну Вы пишите, пишите, потому видно будет - кто Вы и что Вы. Хотя уже и проглядывается кое-что. Ну да будет приятно ошибиться. ...
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.
    (RST Лук.9:26)

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,235
    Записей в дневнике
    32
    DrPepper, возможно, в предложенных форумских аватарах , есть элемент некой "идентификации " , который некоторые представляют, как " бонус для христиан", ))
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    DrPepper, возможно, в предложенных форумских аватарах , есть элемент некой "идентификации " , который некоторые представляют, как " бонус для христиан", ))
    Такое тоже возможно. Скорее всего, это и было мотивацией - пусть так и будет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А ее и не надо было начинать. Я глянула - Вам и количество участников не понра... а что так? Не к чему было придраться? Уже и на авы придумали. С определенной, своей, точки зрения.
    За двое суток предмодерации было время что почитать в разных разделах, включая техническое устройство. И как может уменьшиться суммарное число пользователей мне так и не понятно. Может, вы знаете?

А нормальная точка зрения такова - форум христианский, значит, для христиан-новичков есть бонус - сразу поставить аватарку христианскую.
    Видимо, так и есть.

4. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,976
    Записей в дневнике
    85
    Такое тоже возможно. Скорее всего, это и было мотивацией - пусть так и будет.

- - - Добавлено - - -

За двое суток предмодерации было время что почитать в разных разделах, включая техническое устройство. И как может уменьшиться суммарное число пользователей мне так и не понятно. Может, вы знаете?
    ну, если Вы так завзято будете реагировать на подобные проблемы... ))
    ..Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.
    (RST Лук.9:26)

5. @DrPepper , у меня нет аватарки. так и живу.
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

6. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    @DrPepper , у меня нет аватарки. так и живу.
    Многие, как я посмотрю, так и живут. И я проживу. Вопрос-то был не в этом. Но вроде уже разобрались - это бонус для верующих, хоть и несколько своеобразный.

7. Цитата Сообщение от DrPepper Посмотреть сообщение
    Многие, как я посмотрю, так и живут. И я проживу. Вопрос-то был не в этом. Но вроде уже разобрались - это бонус для верующих, хоть и несколько своеобразный.
    аватарки создают определенный образ о ком то.
    как бы обманка, ширма.
    я бы запретил ))
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

8. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    как бы обманка, ширма.
    я бы запретил ))
    Тогда и ники запрещайте, они ведь тоже не паспортные данные. Вот вы ведь явно не половецкий хан )
    Аватарка - просто удобство для визуальной идентификации пользователя среди других, не более.

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,235
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    как бы обманка, ширма.
    я бы запретил ))
    Ваш ник нужно запретить тогда тоже: судя по нему за компом сидит рыжий кот , с хорошим аппетитом и большой короной на кошачьей голове.Ещё он обожает обличать на форуме всех, кроме себя, запивая между обличениями и занудством, компотом и печеньками.

(с)

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ну, если Вы так завзято будете реагировать на подобные проблемы... ))
    "Завзято" это как? В смысле "предвзято"?

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,235
    Записей в дневнике
    32
    Тогда и ники запрещайте, они ведь тоже не паспортные данные. Вот вы ведь явно не половецкий хан )
    Аватарка - просто удобство для визуальной идентификации пользователя среди других, не более.
    О, какое совпадение..о никах тоже..)

(с)

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Ваш ник нужно запретить тогда тоже: судя по нему за компом сидит рыжий кот , с хорошим аппетитом и большой короной на кошачьей голове.Ещё он обожает обличать на форуме всех, кроме себя, запивая между обличениями и занудством, компотом и печеньками.
    Котян Сутоевич — Википедия

13. Цитата Сообщение от DrPepper Посмотреть сообщение
    ники оставить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    а как жить без обличений?

помогаю людям.
    *суббота для человека*

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,235
    Записей в дневнике
    32
    Нет, здесь всё намного тривиальней: любовь к котам,кошкам выражающаяся в картинках, разговорах и т.д.
    Вот и получился ник "Котян"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    ники оставить.
    А что так, Вы же только ратовали за запрет аватаров.?))Двойные стандарты прям.
    - - - Добавлено - - -

а как жить без обличений?

помогаю людям.
    Та не, это Вы для себя исключительно делаете.Поэтому и жизни без них не представляете.

(с)

15. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Нет, здесь всё намного тривиальней: любовь к котам,кошкам выражающаяся в картинках, разговорах и т.д.
    Вот и получился ник "Котян"
    Хм, раз мы не можем однозначно идентифицировать смысл ника, то это "обманка, ширма". Значит, запретить )

Ваши права