Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Меня хотят убить

1. Цитата Сообщение от Clement Посмотреть сообщение
    А...
    И тут дело в гнилой политике... Моей родиной с 1917 правят соплеменники тех, кто хотят и пытаются меня убить, если не знали.
    Думал, что тут христиане на форуме...
    Попросил помолиться за меня и за вразумление тех, кто хочет убить меня и причинить зло малым сим, у которых нет защиты, кроме меня...
    А оно оказывается...
    Доооо... тут оно вотак...
    А 1917 у вас кто устроил? Опять святоземские джедаи? Аааа неееее... забыыыл... горстка латышских стрелков и кучка чехов...!!!!))))) Во две супердержавы где!!! Оне же заграбастали и пропили немецкие денежки на революцию...)))))
    Короч все виноваты кроме вас. Ага... ну не...)))))))) Какие вы жалкие со своим нытьём... Давайте начинайте ныть: А што хатите какнамайдане...)))))) В общем с торжественным набутыливанием вас!!!!)))
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,082
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Так может вы патологический нацист шизофреник, прикрывающийся именем Христа, кто ж вас знает?
    Мне, например, это уже более чем очевидно.
    Нет никаких богов..

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Мне, например, это уже более чем очевидно.
    Не будем торопиться, подождём его доказательства...

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,999
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А 1917 у вас кто устроил? ....
    Часовню, стало быть, тоже он!? Поди, сорвал торжественное открытие дворца бракосочетания..тоже!))) Безобразие!

"...часовню тоже я развалил?" -- Кавказская пленница - YouTube

я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

5. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Часовню, стало быть, тоже он!? Поди, сорвал торжественное открытие дворца бракосочетание..тоже!))) Безобразие!
    Не, всё не так... У этих почитателей Ильина: вот всё, что можно и нельзя, всё "не он"....
    Все буде добре, бо ми того варті...

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Clement Посмотреть сообщение
    А оно оказывается...
    Да, да....бегают у нас тут некоторые у которых обоюдоострый меч лишь под политику заточен....))))
    Но мы их понимаем и жалеем...)

«Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

7. Читаю и понимаю, что за вас молиться буду, за познавших истину и за заблудших...

Как процветают еврейский шовинизм и даже ненависть между христианами...

Вижу то, что Христос ниспослал мне вас, чтобы не забывать все проповеди и заповеди Его.
    Нет больше той любви, чем положить душу свою за Христа, Евангелие, друзей и ближних.
    Спаси вас Бог!

8. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,999
    Записей в дневнике
    33
    Спаси вас Бог!
    и Вам не хворать, как говорится.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    В Совке их родители косили под русскихКонкретно эти евреи пытаются изображать бандитов из 90х. перед развалом Совка, а потом перестали скрывать еврейство, а, наоборот, возгордились им, воспитывая детей в еврействе и ненависти с завистью к русским христианам. Помню, как даже псевдоинтеллигентные евреи перестали здороваться с русскими, к которым раньше любили присылать детей играть с детьми русских, чтобы русские родители накормили еврейских детей, когда кормили своих. Тогда же и их еврейские дети постепенно перестали общаться с теми русскими детьми, общением с которыми еврейским детям не несло выгоды.

А конкретно эти евреи пытаются изображать бандитов из 90х.
    Пьют, курят, употребляют наркотики, совращают русских девушек с низкой социальной, национальной и религиозной ответственностью, воруют, занимаются б/у запчастями с краденных машин, пытаются отбирать у русских инвалидов, одиноких молодых матерей, стариков недвижимость.
    Находятся под защитой у еврейской общины и люмпенов у них с общиной на побегушках. Полиция их не трогает, как не трогала их папашу-убийцу.
    Где вы видели русских христиан в те времена?
    А все остальное ваше мышление чем вызвано?
    Трудным детством?
    Так вы уже давно взрослый человек и вам нужна Благая весть о прощении об оправдании об Одном Новом Человеке из двух народов.

10. Цитата Сообщение от Clement Посмотреть сообщение
    а они - евреи, но по поведению и образу жизни обычное советское быдло, бухающее, наркоманющее, курящее, занимающееся мутными вещами...
    О таковых говорит истинный Иудей и Апостол любви:
    "Знаю твои дела, и скорбь, ... и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское" (Отк 2:9 и Отк 3:9).
    Увы.., таковые есть и на ряде Христианских форумов.

Некоторые из таковых "Иудеев", даже говорят о себе, что они, якобы, ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ВЕРУЮЩИЕ.., но - Господи помилуй и защити от таких "евангельских верующих" ("лютые волки, не щадящие стада" - таковые доводят, в том числе, ряд Христианских форумов до полного разорения).
    И воздай, Господи, таковым отступникам от веры Евангельской (духом и душою утвердившихся в среде душегубов и человекоубийц), по делам их нечестивым да поганым.

А Вас Господь, да защитит, ради милости Своей, Своим могуществом!
    И да прозрит этих заблудших...

Дам совет - найдите в интернет молитвенные группы Христиан, которые принимают нужды для молитвы: коротко опишите свою нужду в несколько таких групп - там ревностные братья и сестры.., настоящие молитвенники!!
    Да благословит Вас Господь!

PS: .По ряду признаков видно, что апогей времени охотников (Иер 16:16-18) приближается с неумолимой скоростью...
    Господи, спаси (при этом) и помилуй истинных Иудеев - которые суть народ Твой!
    И воздай отступникам..., особенно тем - которые хуже язычников.
    Мир на Израиля!
    Мир на Иерусалим!
    Последний раз редактировалось Володя77; 11.01.2021 в 00:14.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Читаю и понимаю, что за вас молиться буду, за познавших истину и за заблудших...

Как процветают еврейский шовинизм и даже ненависть между христианами...

Вижу то, что Христос ниспослал мне вас, чтобы не забывать все проповеди и заповеди Его.
    Нет больше той любви, чем положить душу свою за Христа, Евангелие, друзей и ближних.
    Спаси вас Бог!
    Да есть такая любовь: держите в памяти, что Великий Еврей умер за вас, по великой Своей любви к вам.
    А что соседи разные бывают, так это есть, как и межрассовая вражда и по национальному признаку, весь мир лежит во зле,
    а полюбивший Христа любит и врагов своих.

12. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Паранойя..
    Точнее - одержимость антисемитизмом.

Да, ему нужна молитва об освобождении.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Один еврей советовал: "Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья" (Римдянам 12:20). Не пробовали применить?
    Да он Вас убьет за такой совет.

- - - Добавлено - - -

@
    ilya481
    закройте пожалуйста этого антисемита с типично русским позывным Clement. Хотя Виннету, тоже бы с русскостью не особо бы вязалось.
    Уведомление не сработало. Я повторю.
    @ilya481

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Дам совет - найдите..
    А я дам ему совет - @Clement, Вам нужно покаяние. Пока Бог дает Вам время для этого.

Иначе - будете там, где заранее видите своих врагов.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

13. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,335
    закройте пожалуйста этого антисемита с типично русским позывным Clement. Хотя Виннету, тоже бы с русскостью не особо бы вязалось.
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Точнее - одержимость антисемитизмом.

Да, ему нужна молитва об освобождении.
    Этот человек полгода на форуме.
    За это время успел получить 17 баллов (в том числе временное отключение) за ксенофобию, антисемитизм, 6 баллов за хамство, цинизм, 15 баллов за богохульство, 4 балла за пропаганду антихристианских учений и идей.

Освобождаю его от форума совсем.
    Параллельно закрываю его безобразную провокационную и лживую тему.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Метки этой темы

Ваши права