Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Алексей1984 "на губе" - поддержим эмоционально!

1. #1 (6517027)
    Завсегдатай
    664
    Записей в дневнике
    4

Алексей1984 "на губе" - поддержим эмоционально!

Узнал о том, что участник форума @Алексей1984 временно отключен. Всякое бывает, и иногда временное отключение вынужденная мера во благо, наверняка из этого и исходили модераторы, вопрсов тут нет. Не будем обсуждать сейчас ни те или иные взгляды Алексея, без его участия это не очень уместно, ни тем более само отключение.
    Тема эта о другом. Сейчас непростое время, много сложностей, много стресса, и пусть не будет уныния и депрессии, чувства одиночества или ощущения большой горечи и печали.
    В общем, предлагаю, не вдаваясь сейчас в дебаты, присылать Алексею в данной теме различные музыкальные и тому подобные эмоционально полезные на ваш взгляд посылки, чтобы он не очень огорчался , сидя "на губе". Что-то, что помогает хорошему душевному настрою. Пусть будет мир в душе и пусть никакие сложности не ослабляют, а наоборот усиливают устремленность к Истине.

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,025
    Записей в дневнике
    1
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

3. Думаю "устремлённость к истине" развивают чтение Писания и молитва, а не просмотр разных христианских форумов.

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,025
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Думаю "устремлённость к истине" развивают чтение Писания и молитва, а не просмотр разных христианских форумов.
    Совмещать нельзя?...))))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Совмещать нельзя?...))))
    Можно........

6. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,175
    Записей в дневнике
    32
    .... поддержим эмоционально!....Сейчас непростое время, много сложностей, много стресса, и пусть не будет уныния и депрессии, чувства одиночества или ощущения большой горечи и печали...

В общем, предлагаю, не вдаваясь сейчас в дебаты, присылать Алексею в данной теме различные музыкальные и тому подобные эмоционально полезные на ваш взгляд посылки, чтобы он не очень огорчался , сидя "на губе". Что-то, что помогает хорошему душевному настрою....

Пользуясь случаем, хочу передать привет и поддержать эмоционально и Алексея, и всех тех, кто читает тему, но написать нам в ней не сможет , по разным причинам...
    Этот привет для тех, кого мы вспоминаем: с улыбкой,грустью и благодарностью за то время общения, что провели вместе с ними.

я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

7. Цитата Сообщение от Кирилл2 Посмотреть сообщение
    В общем, предлагаю, не вдаваясь сейчас в дебаты, присылать Алексею в данной теме различные музыкальные и тому подобные эмоционально полезные на ваш взгляд посылки, чтобы он не очень огорчался , сидя "на губе". Что-то, что помогает хорошему душевному настрою. Пусть будет мир в душе и пусть никакие сложности не ослабляют, а наоборот усиливают устремленность к Истине.
    39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
    (Иоан.5:39)

11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
    (Деян.17:11)
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

8. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4

9. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4

10. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4

11. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Последний раз редактировалось Serj012; 17.06.2020 в 08:05.

12. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,175
    Записей в дневнике
    32
    "и тут Остапа понесло.."

Сергей, Вы название темы прочитайте, пожалуйста. Зачем постить сюда всё, что Вам под руку попадётся?

пс: да,это уж намного получше, чем войнушка , зомби и т.п )
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 17.06.2020 в 08:28.

(с)

13. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    "и тут Остапа понесло.."

Сергей, Вы название темы прочитайте, пожалуйста. Зачем постить сюда всё, что Вам под руку попадётся?
    Всё соотносится с призывом: - Поддержим эмоционально.☺

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,175
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Всё соотносится с призывом: - Поддержим эмоционально.☺
    тогда у меня к Вам просьба: это на случай моего статуса: "временно отключен" . Пожалуйста, не поддерживайте меня эмоционально и , вообще, никак не надо))
    Сразу вспомнила Вашу тему и видео , как Вы тоже... "поддерживали форум" , обозначив, как: "хайп" )

(с)

15. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,878
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    тогда у меня к Вам просьба: это на случай моего статуса: "временно отключен" . Пожалуйста, не поддерживайте меня эмоционально и , вообще, никак не надо))
    Сразу вспомнила Вашу тему и видео , как Вы тоже... "поддерживали форум" .)
    Ну как мог так и поддерживал.☺ Грамоту получил рудий; стал свободным мурмиллоном.☺

Ваши права