Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 113

Тема: Эволюция костей и минералов

1. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Естественно, из литературы. Ну и не как вы. Вы-то про потоп вычитали в Ветхом завете. А он на умную (если хотите "научную") книгу не тянет ни разу. Это мифология. ...
    Видите ли, Тагил, в чём дело: радиометрические, оптические, трековые и проч. методы - это всё физика
    Не работай они - вся физика не работала бы: вы не строчили сообщения с компьютера, Маск ракету в космос не запустил и проч.
    Это же всё взаимосвязано.
    Мифология - это когда на вопрос про возраст костей начинают валить всё в кучу - компьютер, Маска, ракеты, космос, бузину, Киев, дядьку - вобщем, всё, что угодно, лишь бы не признаваться, что про двести пятьдесят миллионов лет эволюционист просто вычитал в книжке у другого такого же эволюциониста.

2. При увеличении температуры климатические процессы возрастают. А значит возростает и перемещение воды.

Только наиболее продвинутые существа могут совмещать в себе разное .
    То есть быть водными млекопитающими или млекопитающими" рептилиями ".
    И даже совмещать в себе все преимущества всех и даже летать .

А примитивные могут быть только одним.
    Антиагностик.
    Если меня ещё не забанили здесь, значит это чья та недороботка.

- Ну почему я плохой сатана , если делаю только хорошее ?
    - Хороший сатана делает только плохое .

3. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,787
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Мифология - это когда на вопрос про возраст костей начинают валить всё в кучу - компьютер, Маска, ракеты, космос, бузину, Киев, дядьку - вобщем, всё, что угодно, лишь бы не признаваться, что про двести пятьдесят миллионов лет эволюционист просто вычитал в книжке у другого такого же эволюциониста.
    "Мифология (от греч. mythos — предание, сказание и logos — слово, понятие, учение) — способ осмысления мира на ранних стадиях человеческой истории, фантастические повествования о его сотворении, о деяниях богов и героев."(словарь)
    А вы, Тагил, закономерно слились
    Марсиане мои друзья

4. Динозавры могли быть максимум 8 метровыми , а иначе их скелет и мышцы не смогли бы справиться с такой тяжестью.
    Это я ещё сделал поправку на уменьшенную силу тяжести.

В воде можно быть и больше размером конечно.

Масса такая вещь которая ни бывает постоянной.
    Антиагностик.

5. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,787
    Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    При увеличении температуры климатические процессы возрастают. А значит возростает и перемещение воды.
    Да, при увеличении температуры вода имеет свойство таять. И что?
    Только наиболее продвинутые существа могут совмещать в себе разное .
    Наоборот. Однопроходные (Австралийские эндемики утконосы и ехидны), совмещающие в себе черты млекопитающих (кормят детёнышей молоком) и пресмыкающихся (откладывают яйца), это низкоорганизованные млекопитающие.
    То есть быть водными млекопитающими или млекопитающими" рептилиями ".
    Нет млекопитающих рептилий.
    И даже совмещать в себе все преимущества всех и даже летать .
    Назовите мне такое животное, которое совмещает в себе "все преимущества всех".
    А примитивные могут быть только одним.
    Чем "одним"?
    Марсиане мои друзья

6. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    "Мифология (от греч. mythos — предание, сказание и logos — слово, понятие, учение) — способ осмысления мира на ранних стадиях человеческой истории, фантастические повествования о его сотворении, о деяниях богов и героев."(словарь)

А вы, Тагил, закономерно слились
    Да, слился.

После того, как Вы отказались признать, что информация про двести пятьдесят миллионов лет вычитана Вами из книжки какого-то эволюциониста и является объектом Вашей веры, дальнейшее обсуждение этой информации потеряло смысл.

7. Изучите вопрос :изменение климата при увеличении температуры.
    Речь идёт не половинчатом или переходном существе. А существе имеющем преимущества разных существ.

Есть млекопитающее умеющее останавливать свои процессы для сохранения себя в сложных условиях.

Существо имеющее стока преимуществ должно быть развитие человека.
    Антиагностик.

8. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,787
    Да, слился.

После того, как Вы отказались признать, что информация про двести пятьдесят миллионов лет вычитана Вами из книжки какого-то эволюциониста и является объектом Вашей веры, дальнейшее обсуждение этой информации потеряло смысл.
    Тагил, "закономерно" потому, что сливаетесь с диалога вы всегда.
    В данном случае вы слились, ибо понятния даже приблизительного не иметее, что из себя представляют методы датировки. Ведь в креационистских брошюрках только радиоуглерод освещён (и то не верно), а про остальные вы сейчас впервые от меня услышали.
    Так что не стесняйтесь, читайте литературу по ядерной физике.

- - - Добавлено - - -

Изучите вопрос :изменение климата при увеличении температуры.
    Речь идёт не половинчатом или переходном существе. А существе имеющем преимущества разных существ.
    Ну так назовите мне такое существо, хотя бы гипотетическое. Опишите его. В чём проблема?

Есть млекопитающее умеющее останавливать свои процессы для сохранения себя в сложных условиях.
    Это вы про спячку? Там замедление метаболизма.

Существо имеющее стока преимуществ должно быть развитие человека.
    Развитее в чём, Кресчюд? Поймите, человек - это отнюдь не "венец творения". Человек уступает остальным видам практически во всём. Преобладание имеет только человеческий интеллект.
    Марсиане мои друзья

9. Летучая мышь , дельфин .
    Существа совмещающие в себе преимущества.

Человек в физическом развитии наиболее имеет преимущество. Нет такого более ловкого животного.
    Только человек может плавать, лазать по скалам и деревьям, ловко бегать на двух ногах держа при этом что то.
    А кроме того ни одно животное даже близко не способно сделать столько разнообразных и точных движений.
    Антиагностик.

10. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Тагил, "закономерно" потому, что сливаетесь с диалога вы всегда.
    В данном случае вы слились, ибо понятния даже приблизительного не иметее, что из себя представляют методы датировки. ...
    Вопрос был не том, "что из себя представляют методы датировки", а о том, откуда Вы взяли информацию про двести пятьдесят миллионов лет.
    Вы стесняетесь признаться, что просто вычитали про это в книжке какого-то эволюциониста.
    И я понимаю, почему Вы стесняетесь..

11. Млкопитающее рептилия как я понимаю должно уметь плавать и бегать , сбрасывать полностью шерсть и отращивать, становиться по желанию холоднокровным и теплокровным.Застывать и впадать вспячку.
    На пути к этому может кто то находиться. Но дело в том что усложнение здесь не возможно.
    Так что есть только неполноценные в этом отношении существа.

А вот про затопление ни так всё просто.
    Дело в том что под землёй тоже есть вода. Так что если убрать 70 метров суши по всей планете , то сколько останется суши ???
    Кроме того не забываем о увеличении перемещения воды .
    Антиагностик.

12. Ветеран
    13,670
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение

Значит, NTLL никак не может быть креационистом.
    Исповедую креационисткие идеи он не может быть креационистом ?
    Весьма странно.

В очевидный факт верить технически невозможно. По меньшей мере нормальным людям
    это лишь если воспримать веру в радикальном смысле, а в обычной жизни люди как раз верять чему-то или нет.
    Естественно вера имеет какие-то основания, человек соотнесет информацию со своим мировоззрением, что он воспринимает как систему фактов.
    Поэтому в одно человек может поверить, а иное нет.

13. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,787
    Вопрос был не том, "что из себя представляют методы датировки", а о том, откуда Вы взяли информацию про двести пятьдесят миллионов лет.
    Вы стесняетесь признаться, что просто вычитали про это в книжке какого-то эволюциониста.
    И я понимаю, почему Вы стесняетесь..
    "Рукалицо"
    Ну неужели так сложно протереть очки и прочитать: "Из литературы"(я)?
    И это литература не "эволюциониста", это литература по физике. Книга Элементарный учебник физики. Том 3 Ландсберг Г.С. - Читать онлайн - Online библиотека padaread.com

- - - Добавлено - - -

Летучая мышь , дельфин .
    Существа совмещающие в себе преимущества.
    Летучая мышь умеет плавать, а дельфин летать? Возможно. Только не в нашей вселенной

Человек в физическом развитии наиболее имеет преимущество. Нет такого более ловкого животного.
    Да что вы? Давайте баттл между человеком и гепардом устроим.
    Только человек может плавать, лазать по скалам и деревьям, ловко бегать на двух ногах держа при этом что то.
    Ага. Только вот проблема: без акваланга под водой чел долго не продержится. Да и просто плывя выходнется и потонет куда раньше чем, к примеру, белый медведь.
    Со скалы без снаряжение сорвётся. Впрочем, со снаряжением тоже. Можете у альпинистов поинтересоваться.
    С деревьями таже фигня.
    А кроме того ни одно животное даже близко не способно сделать столько разнообразных и точных движений.
    Ну вы хоть на волка голодного в лесу нарвитесь, что ли
    Марсиане мои друзья

14. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    "Рукалицо"

Ну вы хоть на волка голодного в лесу нарвитесь, что ли
    Копытохвост.
    Кокетливо ползущая нежная арматная ветчина.
    Ешь-не хочу.

Человек пришелец неотмирный.
    От дуновения ветра погибает, без тени сгорает, в снегу коченеет, в воде тонет, мошка заедает.
    Ну всё против природы и её правил.

Если за столько лет не прогнулся под правила хищного мира, знать какую-то мысль несёт.

Но мысль это не наша стихия, Плоня.)

15. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    "Рукалицо"
    Ну неужели так сложно протереть очки и прочитать: "Из литературы"(я)?...
    Так и я о том же, что ваши методы датировки почёрпнуты из литературы.

У вас своя литература, а у нас - своя.

Ваши права