Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 113

Тема: Эволюция костей и минералов

1. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,798
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Так и я о том же, что ваши методы датировки почёрпнуты из литературы.

У вас своя литература, а у нас - своя.
    Учебник физики. Эволюция тут не причём.
    Нет никаких богов..

2. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Учебник физики. Эволюция тут не причём.
    Да, ни при чём.

Поэтому, ваши попытки протащить учебник физики в тему про эволюцию, только ещё раз подтверждают, что атеисты нечистоплотны в споре и расчётах.

3. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,798
    Да, ни при чём.

Поэтому, ваши попытки протащить учебник физики в тему про эволюцию, только ещё раз подтверждают, что атеисты нечистоплотны в споре и расчётах.
    Нннн-да, Тагилушка, да вы две дисциплины связать не можете. Идите проспитесь.
    Нет никаких богов..

4. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Нннн-да, Тагилушка, да вы две дисциплины связать не можете.
    Зато атеисты готовы и двадцать две дисиплины намешать, лишь бы не отвечать на вопрос о достоверности метода датировки.

5. Временно отключен
    9,254
    Записей в дневнике
    2
    Зато атеисты готовы и двадцать две дисиплины намешать, лишь бы не отвечать на вопрос о достоверности метода датировки.
    Вы сомневаетесь в постоянстве радиактивного распада?

я тоже думаю там не совсем точно.

Тогда лучшие часы швейцарские, а ядернык те что якобы точно ходят, просто фейк.

что вам высчитать?

6. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Сколько раз вам только на этом форуме отвечали на этот вопрос?

Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение

я тоже думаю там не совсем точно.
    На радиоактивном распаде основана только часть датировок. И их результаты вполне совпадают с результатами полученными от датировок построенных на других физических принципах. Ну и постоянство радиоактивного распада это экспериментальный факт.

7. Радиоактивный распад это такая простая вещь написанная сложными словами.
    Проще говоря это просто деградация конкретного минерала или может истощение его энергии.

Очевидно что этот процесс ни только не постоянен, но и вообще не обязан идти в одну сторону.
    Вопрос о других способах рождения" минералов не закрыт, то есть нет единственной начальной точки времени.
    Кроме того , древность места не может определять древность вещей находящихся в этом месте

Ни какие разные датировки не могут в действительности проверять друг друга, и почти неизвестно о других физических принципах.

После того как я несколько страниц в другой теме посвятил тому , что нужно делать поправку на глубину среды обитания , а понимание так и не было, я решил что объяснять что либо безполезно.

- - - Добавлено - - -

И вообще мне кажется , что атеисты просто заврались.
    Антиагностик.
    Если меня ещё не забанили здесь, значит это чья та недороботка.

- Ну почему я плохой сатана , если делаю только хорошее ?
    - Хороший сатана делает только плохое .

8. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    Радиоактивный распад это такая простая вещь написанная сложными словами.
    Проще говоря это просто деградация конкретного минерала или может истощение его энергии.
    Очевидно что этот процесс ни только не постоянен, но и вообще не обязан идти в одну сторону.
    Вопрос о других способах рождения" минералов не закрыт, то есть нет единственной начальной точки времени.
    Кроме того , древность места не может определять древность вещей находящихся в этом месте
    Ни какие разные датировки не могут в действительности проверять друг друга, и почти неизвестно о других физических принципах.
    После того как я несколько страниц в другой теме посвятил тому , что нужно делать поправку на глубину среды обитания , а понимание так и не было, я решил что объяснять что либо безполезно.
    И вообще мне кажется , что атеисты просто заврались.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

9. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь в достоверности калибровочной кривой.
    Для времени больше чем приблизительно 4000 лет, все эти кривые выведены методом математической экстраполяции и представляют из себя лишь научные предположения.

Тогда лучшие часы швейцарские, а ядернык те что якобы точно ходят, просто фейк.
    Не фейк.
    Но ядерные часы не предназначены для определения возраста исторических эпох или минерализованных костей.

10. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,787
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Копытохвост.
    Кокетливо ползущая нежная арматная ветчина.
    Ешь-не хочу.

Человек пришелец неотмирный.
    От дуновения ветра погибает, без тени сгорает, в снегу коченеет, в воде тонет, мошка заедает.
    Ну всё против природы и её правил.

Если за столько лет не прогнулся под правила хищного мира, знать какую-то мысль несёт.

Но мысль это не наша стихия, Плоня.)
    Нет, Гриша, как раз таки мысль.
    Смотри: гепард учился бегать, кит учился плавать, а обезьяна училась думать.
    Вот грызли обезьяну мошки, обжигал холодный снег и проч. ураган сдувал, она и додумалась до спрея от комаров, сапогов и крыши над головой.
    Естественно, в процессе додумывания кого-то вусмерть пожрали, но потомки таки выжили.
    Вот я и говорю, что интеллект - это единственное, чем человек превосходит остальных животных

- - - Добавлено - - -

Да, ни при чём.

Это, Тагил, подтверждает только то, что вы в упор догнать не можете: методы датировки, по поводу которых вы выразили подозрение, относятся к физике, а не к биологии.
    Марсиане мои друзья

11. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    , а обезьяна училась думать.
    Неа. Найдены следы человека во времена, когда обезьян ещё не было.
    Возможно обезьяна это человеческий выродок.
    Но не наоборот.

12. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,787
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Неа. Найдены следы человека во времена, когда обезьян ещё не было.
    Возможно обезьяна это человеческий выродок.
    Но не наоборот.
    Какие следы? На речке Пелюкси, что ли?)) Так это следы динозавров. Миф о том, что следы человека были найдены со следами динозавра ≪ Scisne?
    Марсиане мои друзья

13. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Нет, Гриша, как раз таки мысль.
    Смотри: гепард учился бегать, кит учился плавать, а обезьяна училась думать. ...
    Если "обезьяна" училась думать, значит это была не обезьяна, а человек. Способность думать (ствить перед собой отдалённые цели) - это одна из многих особенностей, которые отличают человека от животного.
    Киту не нужно учиться плавать.

.... Это, Тагил, подтверждает только то, что вы в упор догнать не можете: методы датировки, по поводу которых вы выразили подозрение, относятся к физике, а не к биологии.
    Конечно, не к биологии!

Это вы, почему-то, постоянно пытаетесь повенчать белую розу физики с чёрной жабой атеистической эволюции.

14. К физике тут относиться только сам факт полураспада Всё остальное это лживые домыслы атеистов .
    С моей точки зрения : минерал это живое существо которое может эволюционировать .
    В данном случае деградировать.
    Чтобы проверить хотя бы стабильность времени одного периода полураспада то есть деградации нужно поместить этот минерал в разную среду.
    Очевидно что любые процессы происходят с разной скоростью в зависимости от среды в которой находится.
    Это неписанный закон .
    Кроме того датировке подлежит только вулканическая порода , если речь идёт о урановом и подобных методах.
    И это порода должна быть изолирована , а это практически невозможно в течении миллионов лет.

- - - Добавлено - - -

Есть один фактор , который делает невозможным точность любых датировок в миллионы лет.
    Он называеться непостоянство массы.
    Когда этот закон будет осознан атеистами , им придётся пересмотреть многие свои гипотезы.
    Любое вещество может расти и уменьшаться само по себе.
    Это может происходить намного быстрее чем период полураспада.
    Антиагностик.
    Если меня ещё не забанили здесь, значит это чья та недороботка.

- Ну почему я плохой сатана , если делаю только хорошее ?
    - Хороший сатана делает только плохое .

15. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    ... Есть один фактор , который делает невозможным точность любых датировок в миллионы лет.
    Он называеться непостоянство массы....
    Самым главным фактором, который делает невозможной точность любых датировок старше 5 000 лет - это отсутствие возможности проверки результата путём наблюдения или эксперимента.
    Остаётся только верить на слово господам учёным.
    Или не верить.

Ваши права