Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Эволюция костей и минералов

1. #1 (6518037)

Эволюция костей и минералов

Всё что образовалось естественным образом это живое.
    Что создано искусственно это мертвое.
    А разве живое не может создаваться искусственно ? Конечно может , но жизни будет меньше.
    Это значит нет грани между живым и мёртвым. Что то больше живое, а что то больше мертвое.

Всё что имеет порядок созданно разумом, а всё что не имеет порядка создано хаосом.

Так как всё живое имеет порядок , значит творец существует.
    Зачем нужен творец ?
    Для объединения всего живого в систему. Если система имеет порядок , значит она создана разумом .

Только наличие творца способно организовать жизнь правильным образом. А главное сделает её счастливой.
    Остаёться вопрос :создаёт ли творец естественное или искусственное ???
    Если творец находиться внутри системы и её часть то естественное, а если снаружи и вне системы жизни то искусственное.
    А это значит , что ни какой самый могущественный творец снаружи, не способен создать живое из неживого.
    Создавая жизнь из другой жизни , он будет делать эту жизнь более искусственной то есть менее живой.
    Настоящие творение жизни это естественный процесс где есть объединяющий центр то есть творец.
    Творец это общность жизни.

- - - Добавлено - - -

Это было вступление в тему. А поговорить мы хотели об эволюции костей и минералов.
    Предлогом этого разговора было обсуждение древности костей и минералов то есть слоёв поверхности планеты.
    Поэтому далее я собираюсь обсудить как происходит их эволюция.
    Антиагностик.
    Если меня ещё не забанили здесь, значит это чья та недороботка.

- Ну почему я плохой сатана , если делаю только хорошее ?
    - Хороший сатана делает только плохое .

2. Все просто.
    Бог создал человека и все живое.
    Человек решил жить без Бога, сказал, что он не человек , а животное , типа обезьяны и сдохнет через лет 80 максимум и смысла в его существовании нет.

Это не эволюция, это диградация.
    Отказаться от венца всего мироздания в пользу обезьяны.

3. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    А разве живое не может создаваться искусственно ? Конечно может , но жизни будет меньше.
    Это значит нет грани между живым и мёртвым. Что то больше живое, а что то больше мертвое.
    ...
    Ложь!!! Всё живое живится духом жизни, который от Бога и который Бог. Без Бога не оживёт ничего, поскольку Он истина, свет и жизнь. Вся живая природа живится только и именно Богом и без Него ничто дышащее не оживёт. В том числе и сам человек.

Человек сам, искусственно не создаст и тем более не оживит ничего. Ни одной малейшей клеточки. Да даже если бы и собрал, полностью скопировав у Бога, мельчайшую клеточку, оживить её не сможет, так как дух жизни, живящий всё и дающий толчок жизни - это от Бога. Поэтому живое и неживое - это совершенно разное, как живой человек и труп. В живом есть дух жизни (Бог), живящий его. В неживом нет.

4. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Ложь!!! Всё живое живится духом жизни, который от Бога и который Бог. Без Бога не оживёт ничего, поскольку Он истина, свет и жизнь. Вся живая природа живится только и именно Богом и без Него ничто дышащее не оживёт. В том числе и сам человек.

Человек сам, искусственно не создаст и тем более не оживит ничего. Ни одной малейшей клеточки. Да даже если бы и собрал, полностью скопировав у Бога, мельчайшую клеточку, оживить её не сможет, так как дух жизни, живящий всё и дающий толчок жизни - это от Бога. Поэтому живое и неживое - это совершенно разное, как живой человек и труп. В живом есть дух жизни (Бог), живящий его. В неживом нет.
    как же антихристу удастся дух вложить в образ зверя ?

5. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    как же антихристу удастся дух вложить в образ зверя ?
    Дьявол, будучи духом нечистым, нечистое же и может вложить. Ничего более.

6. В чём ложь то ???
    В том что существует клонирование и ГМО ? Не понимаю как ваш ответ относиться к тому что я написал ?
    Напротив , далее в сообщении я отрицаю создание жизни искусственно вообще .

Тут говорилось о разном. Вы наверно не поняли.
    Антиагностик.

7. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Дьявол, будучи духом нечистым, нечистое же и может вложить. Ничего более.
    дело не в чистом или не в чистом.
    Дело в том, как он дух вложил, если дух может вложить только Дух ?

8. Читайте первые предложения темы.
    Если естественные процессы делают искусственно, то жизнь становиться более мертвой.

То есть в этом смысле создание живого искусственным образом.
    То есть любая искусственность ведёт к потери жизни.

А вообще создать живое полностью искусственно нельзя. Так как всё искусственное это мёртвое
    Антиагностик.

9. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    В чём ложь то ???
    В том что существует клонирование и ГМО ? Не понимаю ...
    И клонирование и ГМО - производят из изначально живого материала.

А вот если бы умели делать живое из неживого - вот тогда и флаг в руки и ... твёрдое свидетельство того, что для возникновения жизни нужен создатель, творец.

10. Клонирование и ГМО это и есть искусственное создание существ то есть жизни.
    Это делает жизнь более мертвой или менее живой.

Чем больше искусственности тем менее жизни.
    Грани между жизнью и смертью нет.
    Антиагностик.

11. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    дело не в чистом или не в чистом.
    Дело в том, как он дух вложил, если дух может вложить только Дух ?
    Это духом жизни может наделить только Бог, оживляя всё дышащее. А ложь, как извращение истины, что зараза, которая может передаваться от одного человека к другому, тому, кто захочет принять эту ложь. Причём дух лжи (дьявол) и распространяет ложь через извращённое слово. Главное, чтобы был человек, согласный принять ложь. Поэтому, принимающие образ зверя, уже согласны приобщиться к нему во лжи, потому что для лжи и создаётся этот образ, который и сам, не что иное, как ложь (как и всякий образ, почему и запрет во второй заповеди десятословия на изображения (образы)). А как это технически будет исполнено, уже не столь важно.

12. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал? Естественным образом железо окисляется, но ржавчина не живая.

А разве живое не может создаваться искусственно ? Конечно может
    Вот вы и сами с собой спорите.

Всё что имеет порядок созданно разумом, а всё что не имеет порядка создано хаосом.
    Хм, таким упрощением вы ставите себя в затруднительное положение. Проверочный вопрос - Творец вселенной сам в себе имеет порядок? Если да, то создан разумом. Если нет, то создан хаосом. Если ни один вариант не подходит, то ваше высказывание - ложно.

13. Кресчюд не креационист.
    Логос у меня создаёт существа и создаётся существами.
    Железо деградирует.

- - - Добавлено - - -

Прошу извинения что тема так и не началась. Может потом будет желание что то написать.
    Антиагностик.

14. Временно отключен
    9,254
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    Остаёться вопрос :создаёт ли творец естественное или искусственное ???.
    Бог дух святой создает естественно словом, и путем эволюции.

а вот творец создает искуствено, как скажем Еву создали, с помощью действия.

15. Вот хоть одно правильное сообщение. Пусть я совсем не согласен, но ..своя мысль и соответствующий мою сообщению ответ.
    Это редкость. Хотя два предложения это очень мало , а недостаток информации препалагает неясность.

Вообще мне нужно следовать правилу : не нравиться не общайся. Не обязан я отвечать и не обязаны отвечать мне.
    Нет желания говорить ? Молчи .
    Антиагностик.

Ваши права