Страница 32 из 47 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 693

Тема: Как проводить человека ТУДА?

1. Завсегдатай
    636
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Кирилл,
    можете привести исторический пример?
    Быт.3:19
    в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

2. Цитата Сообщение от Кирилл2 Посмотреть сообщение
    Быт.3:19
    в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
    Вы считаете справедливым смерть человека?
    возвращение в могильный прах вершины творения Бога Творца.

3. Приехал щас к Этель. Безжизненное тело лежит в кровати и ничего не понимает - кто я, как меня зовут, какой сегодня день. Вот так вот. Срочно вызываю родных к ней. А два дня тому назад она была более менее

4. Это рак господа - сегодня ты как огурчик, а завтра вдруг реально умираешь...

5. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,909
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Это рак господа - сегодня ты как огурчик, а завтра вдруг реально умираешь...
    Где же твоя группа поддержки? Сдулась?

Им плевать и на тебя и на твою родственницу.

Молись о ее душе - чтоб пришла в себя и обратилась к Богу. Бог, видимо, настолько ее любит, что дал ей такую долгую жизнь для покаяния. Пока дышит - есть надежда.

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Молись о ее душе - чтоб пришла в себя и обратилась к Богу. Бог, видимо, настолько ее любит, что дал ей такую долгую жизнь для покаяния. Пока дышит - есть надежда.
    Долгую жизнь Он ей дал потому, что она очень хороший человек и всегда всем помогала

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Прям плевать? На самом деле? А зачем тогда они тут кучу поддержки написали ? Своей родной болью делились... Оль, что с тобой? Тяжелая энергетика из тебя прям прет

7. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,909
    Записей в дневнике
    84
    Долгую жизнь Он ей дал потому, что она очень хороший человек и всегда всем помогала

- - - Добавлено - - -

Прям плевать? На самом деле? А зачем тогда они тут кучу поддержки написали ? Своей родной болью делились... Оль, что с тобой? Тяжелая энергетика из тебя прям прет
    Ушла со своей "энергетикой". Жди своих лицемеров.

8. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,150
    Записей в дневнике
    32

Ушла со своей "энергетикой". Жди своих лицемеров.

Вы себя хорошо чув-ете? Агрессия просто зашкаливает у Вас, особенно в последнее время, судя по сообщениям и темам. Адекватным такое... поведение и реакции сложно назвать.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

9. не спорю о пустом Аватар для Ольга Владим.
    38,909
    Записей в дневнике
    84
    О. "Легкая энергетика" явилась. Не долго ждать пришлось - причина благоприятная - не сочувствие выразить или увещевание - а плюнуть в оппонента - красота!

Общайтесь, отписалась.

10. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,150
    Записей в дневнике
    32
    О. "Легкая энергетика" явилась. Не долго ждать пришлось - причина благоприятная - не сочувствие выразить или увещевание - а плюнуть в оппонента - красота!

Общайтесь, отписалась.
    От Ваших "увещеваний" и страшилок, угроз и т.п. уже , наверное, пол форума , тс, стонет..Как и от Ваших плевков уже устали вытираться.

(с)

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вы считаете справедливым смерть человека?
    возвращение в могильный прах вершины творения Бога Творца.
    Смерть – великая тайна...
    Знаете, я первую утрату в жизни своей пережила в 14 лет. Из-за несчастного случая погиб мой брат. Ему было 23 года, а через неделю после похорон его жена (вдова) родила его дочку. Он очень ждал этого ребенка и так и не увидел. Все это виделось мне чудовищно несправедливым. Брат был красивым, умным, талантливым, добрым... Так любил жизнь и...
    Для меня жизнь перестала иметь смысл. Зачем она, если может прерваться так нелепо?.. И вот мне за одну ночь приснился три раза один и тот же сон: я вижу в подробностях, как хоронят очень близкого мне дорогого человека. И когда насыпают могильный холмик, становится так больно, что кажется сердце разорвется от горя, да я и не хочу жить... Но: холмик на глазах светлеет, превращается в сверкающий белый морской песок , осыпается и на его месте оказывается новорожденный плачущий младенец в белых пеленках, причем я понимаю, что это мальчик почему-то.
    Три раза за ночь такое увидеть!! мой другой старший брат сказал: я бы умер от таких снов. Я тоже ничего не поняла, но сон, что называется, въелся в сознание, словно кто-то настойчиво мне что-то хотел объяснить... Я ничего не поняла но начала немного успокаиваться, выруливать от водоворота отчаяния к мысу надежды.
    Только спустя годы поняла: то, что мы видим и понимаем, как "возвращение в прах", на самом деле – рождение в другой мир.

Человек имеет бессмертную душу, в этом его подобие Богу.

12. Бедная Этель. Я ее привык видеть с сияющим улыбающимся лицом, а вчера я увидел безжизненное тело с обезображенным выражением лица. Сердце сжимается от боли - как ей помочь?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
    Смерть – великая тайна...
    Знаете, я первую утрату в жизни своей пережила в 14 лет. Из-за несчастного случая погиб мой брат. Ему было 23 года, а через неделю после похорон его жена (вдова) родила его дочку. Он очень ждал этого ребенка и так и не увидел. Все это виделось мне чудовищно несправедливым. Брат был красивым, умным, талантливым, добрым... Так любил жизнь и...
    Для меня жизнь перестала иметь смысл. Зачем она, если может прерваться так нелепо?.. И вот мне за одну ночь приснился три раза один и тот же сон: я вижу в подробностях, как хоронят очень близкого мне дорогого человека. И когда насыпают могильный холмик, становится так больно, что кажется сердце разорвется от горя, да я и не хочу жить... Но: холмик на глазах светлеет, превращается в сверкающий белый морской песок , осыпается и на его месте оказывается новорожденный плачущий младенец в белых пеленках, причем я понимаю, что это мальчик почему-то.
    Три раза за ночь такое увидеть!! мой другой старший брат сказал: я бы умер от таких снов. Я тоже ничего не поняла, но сон, что называется, въелся в сознание, словно кто-то настойчиво мне что-то хотел объяснить... Я ничего не поняла но начала немного успокаиваться, выруливать от водоворота отчаяния к мысу надежды.
    Только спустя годы поняла: то, что мы видим и понимаем, как "возвращение в прах", на самом деле – рождение в другой мир.

Человек имеет бессмертную душу, в этом его подобие Богу.
    Супер. Вещие сны...

13. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Иосиф.
    Теперь, когда она будет становиться всё слабее и слабее, будете ли Вы рядом?
    (не знаю меру Вашей близости к ней и меру "допущения" Вас (достаточно молодого и постороннего мужчины) к болеющей ослабленной (возрастной) женщине).

мир
    Ну конечно буду рядом, до конца. Я ведь вроде не предатель...Как можно человека бросить в беде? Я тоже хочу такого Иосифа рядом когда буду на смертном одре

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,150
    Записей в дневнике
    32
    Бедная Этель. Я ее привык видеть с сияющим улыбающимся лицом, а вчера я увидел безжизненное тело с обезображенным выражением лица. Сердце сжимается от боли - как ей помочь?

.
    Она Вас и никого, кто рядом с ней не узнаёт?

(с)

15. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Она Вас и никого, кто рядом с ней не узнаёт?
    Она как в бреду с обезображенным лицом. Иногда что-то соображает, но чес говоря очень туго. Скажем так - у нее бывают просветления, а потом она снова куда-то проваливается

Ваши права