Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 442

Тема: Кто против Христа?

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Совсем нет.
    Людей утверждающих, что в их теле на землю вернулся Иисус Христос сегодня всего около 11 тысяч.
    Сообщение от Живущий

"Про свой сосуд и говорю миру, что Иисус Христос пришел в моей плоти в мир".

На наш форум явился дедушка с бородой и заявил:

"Про свой сосуд и говорю миру, что Иисус Христос пришел в моей плоти в мир."

Правда, никаких доказательств предоставить НЕ может ...
    кроме бороды.

2. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Сообщение от Живущий

Правда,
    никаких доказательств предоставить НЕ может.
    Но про то, что Господь Иисус Христос вернулся ничего не говорю. Он не вернулся, Он первый раз пришел в род наш.
    Друг, а какие тебе доказательства надо? Разве мое исповедование Иисуса Христа пришедшего во плоти согласно Писания не доказывает ли то, что я Духом Божьим говорю вам?

[1 Ин.4:2] Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

Или я не видел Господа?

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Сообщение от Живущий

Правда, никаких доказательств предоставить НЕ может ...
    кроме бороды.
    Настанет время , когда Господь даст ему Дары Духа Святого в доказательство и многие уверуют и придут к нему пороги обивать, а ты уже не сможешь прийти, стыд не позволит.

4. Цитата Сообщение от Давид123 Посмотреть сообщение
    Настанет время , когда Господь даст ему Дары Духа Святого в доказательство и многие уверуют и придут к нему пороги обивать ...
    Не,
    Господь Бог дары Духа Святого антихристам НЕ даёт.

Сообщение от Живущий

5. Ветеран
    6,638
    Записей в дневнике
    1460
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    beta, рассуди сам. Если Господь есть Дух, а человек храм Его, то войдя в человека разве не во плоти ли того человека Он будет?
    Ты будешь исповедовать пред людьми говоря: -Иисус Христос пришел во плоти.
    -В какой плоти, спросят у тебя?
    Ты и скажешь: -в моей. В чьей же ещё, ведь Он Дух. И Слово стало плотию.
    Вы в абсолютном заблуждении находитесь, предполагая, что Бог, Дух, войдя в человека, полностью подчиняет этого человека Себе. Господь- не диктатор, и Он прямо не диктует людям Свою волю, а дает свободный выбор. Господь воспитывает нас, чтобы мы не по принуждению исполняли Его волю. "Свобода же есть осознанная необходимость".
    И полное единение человека с Богом может быть только тогда, когда человек полюбит Бога так, как заповедь Иисуса Христа говорит: "30 И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею,и всем разумением твоим,и всею крепостию твоею"; вот, первая заповедь!" (Мк 12).

По отношению к антихристу последних времен и познается любовь к нашему Создателю. Если большевизм хулил Бога с чудовищной наглостью, а вы не хотите в нем признать антихриста последних времен и утверждаете, что он должен ещё прийти, то вы не считаете эту хулу достаточной, а предполагаете, что есть какая-то ещё более чудовищная, чтобы признать носителя её антихристом. Потому Господь и не может вознести голову, как можно судить по Псалму 109, стих 7, где сказано: "7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу".
    Что это за поток? Когда будет вознесена Божья правда об антихристе над миром, тогда польется она живительным потоком на мир, и Господь будет пить с наслаждением из этого потока!
    Опомнитесь и признайте, наконец, большевизм коллективным антихристом, а президента Беларуси- его воплощением!

Происходящее в Беларуси в настоящее время показывает вам, что все эти пять лет на форуме я вам доказывала истину об антихристе. И меня все 25 лет после Божьего благословения извлечь "драгоценное из ничтожного" (Иер 15:19-21) вел Господь. Мои обращения благословлены Господом! (Это не я выделила, а Господь снова поддержал меня, чтобы я стойко шла по благословленному пути).

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Живущий,
    Вы в абсолютном заблуждении находитесь ...
    И это сущая правда, сестра.

7. Ветеран
    6,638
    Записей в дневнике
    1460
    Это учение не для язычников и не для язычниц, а для народа Божьего.
    А Вы- язычник?
    Я же предана Господу Иисусу Христу, люблю Его всем сердцем и душой, стараюсь исполнять Его заповеди любви, и чту Его и поклоняюсь Ему- нашему Спасителю, Искупителю, Избавителю, нашему Начальнику, Царю и Богу, нашему Учителю, Наставнику и Утешителю.

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А Вы- язычник?
    Я же предана Господу Иисусу Христу, люблю Его всем сердцем и душой, стараюсь исполнять Его заповеди любви, и чту Его и поклоняюсь Ему- нашему Спасителю, Искупителю, Избавителю, нашему Начальнику, Царю и Богу, нашему Учителю, Наставнику и Утешителю.
    Я Иудей, а это вы язычники, где учение для избранного народа Божьего считаете заблуждением, и где сами не ведаете сути здравого учения Христова.

Никому ты ещё не предана. О Ком ты говоришь, что Ему предана и Его любишь, то Он во мне и я в Нем. Я и Он одно...

9. Ветеран
    6,638
    Записей в дневнике
    1460
    Я Иудей, а это вы язычники, где учение для избранного народа Божьего считаете заблуждением, и где сами не ведаете сути здравого учения Христова.

Никому ты ещё не предана. О Ком ты говоришь, что Ему предана и Его любишь, то Он во мне и я в Нем. Я и Он одно...
    Тем более Иудею не подобает такую чушь нести, как Вы это делаете. Я же не отрицаю, что в пророчествах Ветхого Завета изложена воля Отца нашего Небесного, а народ Израиля является первенцем Бога и должен служить примером всем народам.
    Я знаю, что Господь желает в настоящее время исполнить все добрые обетования, данные праотцам евреев Аврааму, Исааку и Иакову и прославить всё племя Израилево, как обещано и в Библии (Ис 45:25), и в Коране (Сура 17, айат 4). Но с Вашими воззрениями Вы не попадете в число таковых.

10. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,964
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Так получается, что я являюсь истинной христианкой больше, чем вы все, не желающие признать Бога реальным Царем на земле.
    Богу- Богово ,а кесарю -кесарево..
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

11. Ветеран
    6,638
    Записей в дневнике
    1460
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Богу- Богово ,а кесарю -кесарево..
    А это пророчество ложно? Как по-Вашему: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)?

А это: "44 И во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    45 так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!" (Дан 2)?

Камень был брошен в 1991 году и разрушил великое антихристово государство СССР!!!
    Когда прозреете к правде Божьей?

Кто противится плану Божьему установления Царства Его на земле?

12. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,964
    А это пророчество ложно? Как по-Вашему: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)?

А это: "44 И во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    45 так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!" (Дан 2)?

Камень был брошен в 1991 году и разрушил великое антихристово государство СССР!!!
    Когда прозреете к правде Божьей?

Кто противится плану Божьему установления Царства Его на земле?
    Если не вырывать фразы из контекста то вы поймете что речь в данном пророчестве идет о земле заповеданной Яхве народу Израэлим...И речь конечно же не о победе или подчинении под единством Яхве всех остальных народов с земли обетованной со всеми ихними баалами,астардами,камошами и прочими богами...рече о единобожии ...И будет Яхве царем над всей землёй-не над народами заметьте ,а над землёй!..
    И о какой земле идёт речь?..
    Вся эта земля будет, как равнина, от Гаваона до Реммона, на юг от Иерусалима, который высоко будет стоять на своем месте и населится от ворот Вениаминовых до места первых ворот, до угловых ворот, и от башни Анамеила до царских точил. И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно.

13. Ветеран
    6,638
    Записей в дневнике
    1460
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Если не вырывать фразы из контекста то вы поймете что речь в данном пророчестве идет о земле заповеданной Яхве народу Израэлим...И речь конечно же не о победе или подчинении под единством Яхве всех остальных народов с земли обетованной со всеми ихними баалами,астардами,камошами и прочими богами...рече о единобожии ...И будет Яхве царем над всей землёй-не над народами заметьте ,а над землёй!..
    И о какой земле идёт речь?..
    Вся эта земля будет, как равнина, от Гаваона до Реммона, на юг от Иерусалима, который высоко будет стоять на своем месте и населится от ворот Вениаминовых до места первых ворот, до угловых ворот, и от башни Анамеила до царских точил. И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно.
    А чтобы это произошло, необходимо прежде исполнение пророчества:
    "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).
    А чтобы собрались в Иерусалим, нужно народам совместно через представителей своего духовенства прийти к такой необходимости, что я и предлагаю сделать в своих обращениях: Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли.
    И Господь на данном форуме благословил эти обращения.

Мало того, Он НАЯВУ почти двадцать лет назад указал мне на Псалом 97, по которому видно, что желает исполнить все добрые обетования народу Израиля. И тогда придет спасение всему человечеству. Он желает, идя судить землю, чтобы народы встречали Царя Господа в великом радостном ликовании.

По пророчеству: "21 ... возвращайся, дева Израилева, возвращайся в сии города твои. 22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31),- видно, что именно в наше время Господь творит нечто НОВОЕ, начиная с Беларуси. Именно в ней сейчас жена спасает мужа. Мне, жительнице Беларуси, было указано на Псалом 97, который начинается со слов: "Воспойте Господу новую песнь". Именно в Беларуси упал камень, разрушивший СССР (Дан 2:34-35), который будет расти и заполнит землю, образуя непоколебимое навеки Царство на ней (Дан 2:44-45).

И в ночь с 21 на 22 января 1999 года было послано на Минск число 666, указывающее местоположение логова "двурогого зверя" (Откр 13:11-17). Читайте об этом: Пророчества!

Так как НИКТО из духовенства не захотел обращать внимания на такой факт, то вскоре, а именно 30 мая 1999 года в великий православный праздник, Троицу, перед главным храмом Беларуси в Минске 53 человека затоптали насмерть друг друга, хотя православное духовенство заранее было предупреждено монахом из Киева, что над Минском нависла большая беда.
    Много чего по этому случаю могу рассказать, но и так длинное сообщение получилось.

14. улитка на обочине Аватар для грешник
    3,964

И в ночь с 21 на 22 января 1999 года было послано на Минск число 666, указывающее местоположение логова "двурогого зверя" (Откр 13:11-17). Читайте об этом: Пророчества!

Так как НИКТО из духовенства не захотел обращать внимания на такой факт, то вскоре, а именно 30 мая 1999 года в великий православный праздник, Троицу, перед главным храмом Беларуси в Минске 53 человека затоптали насмерть друг друга, хотя православное духовенство заранее было предупреждено монахом из Киева, что над Минском нависла большая беда.
    Много чего по этому случаю могу рассказать, но и так длинное сообщение получилось.
    Люба ,не нервничай всё будет хорошо...всё что происходит -всё по велению и прихоти Творца...поэтому расслабься и начинай получать удовольствие от жизни ...а то вы ведете себя как бот

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Живущий,
    Тем более Иудею не подобает такую чушь нести, как Вы это делаете.
    ???

Сестра, Вы что-то перепутали.
    Иудеи отвергают Иисуса Христаа, а наш участник утверждает:

Сообщение от Живущий

"Про свой сосуд и говорю миру, что Иисус Христос пришел в моей плоти в мир",

"... Он во мне и я в Нем. Я и Он одно".

Ваши права