Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 131

Тема: Кардинал РКЦ в США благословил проведение ежегодной мессы для ЛГБТ

1. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А кто-то из них сказал, что он гей?

Гордон: В интервью мне Пенкин удивился: "А кто вам сказал, что я гей?" Дмитрий Гордон.
    Ну допустим давайте все поверим Пенкну...))) Но мне понравилось как из внимания были удалены Филя и Боря... Вот в этом ваше ВСЁ....))))) Ну чем вы лучше?)))))))))
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Но мне понравилось как из внимания были удалены Филя и Боря...
    Да без проблем. Филя никогда не говорил, что он гей.
    А Боря вот что сказал.

Моисеев: Я не гомосексуалист, я просто могу любить, о’кей? - YouTube

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну допустим давайте все поверим Пенкну...))) Но мне понравилось как из внимания были удалены Филя и Боря... Вот в этом ваше ВСЁ....))))) Ну чем вы лучше?)))))))))
    Обтекай.

4. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Да без проблем. Филя никогда не говорил, что он гей.
    А Боря вот что сказал.

борис моисеев признание - Google-Suche
    Это тооок вааааажнооо...))))))))) Дооооооо))))) В Хобокена их хоть обозначат статьёй или пикетом. А у вас же религиозные идиоты будут это скрывать и этих падонков защищать. Это много страшней. Это просто ужасно и у вас этом нет никакой альтернативы. Поэтому создав крайне мерзостное общество, вы так и цепляетесь за такие факты в открытом доступе, которые западные граждане вытащили на обозрение. Они от этого хотят избавиться, а дурачки с ваших просторов, нет. А может и хотят, но от вас это уже не зависит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Обтекай.
    Здесь все пропускают тебя в этом случае вперёд...

5. В РПЦ уже нет геев?

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    В РПЦ уже нет геев?
    В РПЦ не проводят службы для геев.
    Геи, имхо, есть в любом людском сообществе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

Здесь все пропускают тебя в этом случае вперёд...
    Всю жизнь на все праздники страны смотрела на "огоньках" Пенкина, Моисеева и Филю.(с)

За слова отвечаешь?

7. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    В РПЦ не проводят службы для геев.
    Геи их сами проводят..

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Геи их сами проводят..
    Геи кого производят? Геев?
    Оль, ты о чем?
    Ты спросила, я ответила, но ты пустилась в рассуждение, что "масло масляное". )

9. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Геи кого производят? Геев?
    Оль, ты о чем?
    Ты спросила, я ответила, но ты пустилась в рассуждение, что "масло масляное". )
    Не производят - проводят службы. Ну да ладно, это ваши проблемы, вам там виднее о своих священниках.

10. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение

За слова отвечаешь?
    А ты хоть раз ответила? Не тебе гундеть.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    вы так и цепляетесь за такие факты в открытом доступе, которые западные граждане вытащили на обозрение. Они от этого хотят избавиться, а дурачки с ваших просторов, нет.
    Геи с наших просторов не поднимают головы и не распространяются ибо понимают, что делают грех.

А западные геи вытаскивают на обозрение свою задницу, чтобы кардинал Джозеф торжественно водрузил на неё тиару.

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, это ваши проблемы, вам там виднее о своих священниках.
    Очередной раз "стать на свете всех милее, всех румяней и белее" не получилось. Ну не может получиться. Не может.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Геи с наших просторов не поднимают головы и не распространяются ибо понимают, что делают грех.

А западные геи вытаскиают на обозрение свою задницу, чтобы кардинал Джозеф торжественно водрузил на неё диадему.
    Исключительно на ваших информационных агентствах. Я то хоть их увижу один раз в году, под конвоем полиции с собаками ограниченных турникетами. А у вас они круглый год по телеку себя показывают.

13. Завсегдатай
    623
    Записей в дневнике
    4
    Лечение требует осознания и признания болезни.
    А не пропаганды и рекламы болезни.

Поэтому порядочные центры лечения алкогольных и наркозависимостей требуют осознать и признать наличие проблемы, как базовый необходимый шаг к началу лечения. А не проводят кампании по рекламе пьянства и наркоты как еще одного вида нормы, не устраивает вакханалий, съездов любителей выпить и наркопритонов.

Подобно тому и с церковью и блудом. Если блуд рассматривается церковным обществом как грязь, которая должна быть очищена, и блуднице надлежит переродиться в деву - это здраво. Если же некое общество собирается блуд объявлять одним из вариантов нормы, болезнь же одним из типов здоровья, то такое общество уже исповедует тьму как свет, и бесов как ангелов Небесных. Кто хочет превратить церковь в вертеп довольных разбоем разбойников и пропагандирующих блуд блудниц, через того соблазн приходит в мир.

Церковь не только лечебница, но еще и дом. Готовы ли грехоприимные поселить в своем доме актив ЛГБТ , которое будет развешивать у вас свою символику, превращать ваш частный дом в публичный, научит вас , ваших детей новой норме? Вряд ли верующий будет рад рассаднику греха в своем доме.

Грехофилия, в частности пестование ЛГБТ, это проблема. Причем это общая проблема всех христиан. Ошибочно думать, что если бесовщина проникает в один отсек корабля, или Ковчега, то в других отсеках надо злорадно потирать ручки, радуясь бедам соседней секции. Блуд поразил уже все отсеки в очень большой степени. До содомии же при общем засилье блуда отнюдь не далеко.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А ты хоть раз ответила? Не тебе гундеть.
    Представитель РКЦ в США заявил, что считать Христа белым – расизм

Представитель РКЦ в США заявил, что считать Христа белым – расизм - СПЖ - Союз православных журналистов

Давайте еще, чтобы ваша сущность анти-церкви была видна издали.

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    В РПЦ уже нет геев?
    Они хотя бы шифруются.
    Православный христианин

Ваши права