Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 131

Тема: Кардинал РКЦ в США благословил проведение ежегодной мессы для ЛГБТ

1. Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    Они хотя бы шифруются.
    Ну да. Господь говорит через Своих пророков, что развращение будет усиливаться. Но Он не говорил об исключении из правил. То есть - везде.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Представитель РКЦ в США заявил, что считать Христа белым – расизм

Представитель РКЦ в США заявил, что считать Христа белым – расизм - СПЖ - Союз православных журналистов

Давайте еще, чтобы ваша сущность анти-церкви была видна издали.
    не раздувай раньше времени. Этот "представитель" - глава какой-то мелкой благотворительной организации, а ты его раздула до папы.

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ну да. Господь говорит через Своих пророков, что развращение будет усиливаться. Но Он не говорил об исключении из правил. То есть - везде.
    Не везде. Не надо мазать нас одним миром с падшим вавилоном.
    Вот не надо. Любой среднестатистический россиянин в разы нравственней этих свободомыслящих распутников, которые развратили своих детей настолько, что не устоит никто.

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Не везде. Не надо мазать нас одним миром с падшим вавилоном.
    Вот не надо. Любой среднестатистический россиянин в разы нравственней этих свободомыслящих распутников, которые развратили своих детей настолько, что не устоит никто.
    А если посмотреть по статистике абортов ?

4. Католическая конференция епископов в США обнародовала отчет за 2019 год.
    Среди прочего обозначено, что Католическая церковь вынуждена была выплатить 323 миллиона долларов компенсаций. Речь идет о выплатах по делам связанных с педофилией, которые рассматривались в судах.
    Причем, это именно доказанные случаи. Указывается, что всего против католических деятелей было подано более 4000 исков в период с июля 2018 по июль 2019 года.
    Цифры настолько впечатляющие, что как бы не требуют дополнительных комментариев.

U.S. Bishops Secretariat For Child and Youth Protection Releases Annual Report

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Католическая конференция епископов в США обнародовала отчет за 2019 год.
    Среди прочего обозначено, что Католическая церковь вынуждена была выплатить 323 миллиона долларов компенсаций. Речь идет о выплатах по делам связанных с педофилией, которые рассматривались в судах.
    Причем, это именно доказанные случаи. Указывается, что всего против католических деятелей было подано более 4000 исков в период с июля 2018 по июль 2019 года.
    Цифры настолько впечатляющие, что как бы не требуют дополнительных комментариев.

U.S. Bishops Secretariat For Child and Youth Protection Releases Annual Report
    А нет ли у нас разницы в судебной сфере ? У них судятся все со всеми. Причём часто "договориться и откупиться" - самый лучший вариант, даже если невиновен.

6. Цитата Сообщение от DimVad Посмотреть сообщение
    А нет ли у нас разницы в судебной сфере ? У них судятся все со всеми. Причём часто "договориться и откупиться" - самый лучший вариант, даже если невиновен.
    Хм, читайте ссылку, там все четко расписано.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Представитель РКЦ в США заявил, что считать Христа белым – расизм

Представитель РКЦ в США заявил, что считать Христа белым – расизм - СПЖ - Союз православных журналистов

Давайте еще, чтобы ваша сущность анти-церкви была видна издали.
    Посмотрел ссылку. Там не сказано "представитель католической церкви". Там сказано "представитель католической благотворительной организации" не знаю чем они занимаются, может бездомных кормят - но на фото точно не представитель Ватикана.

Но ведь для "честных православных журналистов" это ведь не важно, правда ? У них пластичные представления о морали...

- - - Добавлено - - -

Хм, читайте ссылку, там все четко расписано.
    У них постоянно идут иски в стиле "этот мужлан 20 лет назад на меня неприлично посмотрел. Требую миллион долларов !"

Ну, миллион не миллион но что-то заплатить дешевле чем годами платить адвакату.

Короче, кончайте чужую грязь искать. Вспомните про бревно в своём глазу. Вон, у нас на приходах - на приходах, Карл ! - не смогли собрать подписи против исключения абортов из ОМС !

И сравните с Америкой.
    Посмотрите как наши "православные" бизнесмены грабят своих работников и вывозят деньги в другие страны.

8. Цитата Сообщение от DimVad Посмотреть сообщение
    А если посмотреть по статистике абортов ?
    С 1990 года американо-ельцинской вакханалии кол-во абортов снизилось в 6 раз.
    Тенденция улучшается с каждым годом.

9. Цитата Сообщение от DimVad Посмотреть сообщение
    Посмотрел ссылку. Там не сказано "представитель католической церкви". Там сказано "представитель католической благотворительной организации" не знаю чем они занимаются, может бездомных кормят - но на фото точно не представитель Ватикана.

Но ведь для "честных православных журналистов" это ведь не важно, правда ? У них пластичные представления о морали...
    Послание для сотрудников и клиентов от президента и генерального директора католических благотворительных организаций Роба Макканна

Вы чё дурака валяете?!

10. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,507
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    а КУДА "вытолкать" этих физических людей??

Верно ли понимать, что Вы (лично каждый из вас!) не согласен стоять рядом с таким в церкви (собрании).

Так?!
    Скажи искренне, тебе будет стопроцентно комфортно в окружении такой весьма пассионарной публики ?

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Скажи искренне, тебе будет стопроцентно комфортно в окружении такой весьма пассионарной публики ?
    "стопроцентно комфортно" (о собрании) - не встречалось мне такого.

Во- вторых... я сомневаюсь, что такой (таковые) войдут туда без нижней части одежд... а иначе - как узнаем, каковы они?

я пришла в собрание.
    Я зла, завистлива... у меня пьёт (допустим) муж, и я очень ревностно отношусь к деньгам... как вы (собрание) узнаете обо всём этом?

ЗЫ: и почему здесь речь идёт о "стопроцентном комфорте", а в другой теме - о спасении души грешницы???
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

12. Христианин. Аватар для Briliant
    "стопроцентно комфортно" (о собрании) - не встречалось мне такого.

Во- вторых... я сомневаюсь, что такой (таковые) войдут туда без нижней части одежд... а иначе - как узнаем, каковы они?

я пришла в собрание.
    Я зла, завистлива... у меня пьёт (допустим) муж, и я очень ревностно отношусь к деньгам... как вы (собрание) узнаете обо всём этом?

ЗЫ: и почему здесь речь идёт о "стопроцентном комфорте", а в другой теме - о спасении души грешницы???
    Так дело в том, что они открыто говорят о своём грехе, как содомляне... они даже не пытаються бороться со своею похотью...

Это тоже самое, как если все начнут открыто демонстрировать свои грехи, и рассказывать о них... даже не пытаясь бороться с ними...

Ис.3:9
    Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Так дело в том, что они открыто говорят о своём грехе, как содомляне... они даже не пытаються бороться со своею похотью...

Это тоже самое, как если все начнут открыто демонстрировать свои грехи, и рассказывать о них... даже не пытаясь бороться с ними...

Ис.3:9
    Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.
    теоретически: один "больной" входит в здоровое общество.
    Общество "жужжит" (как стиральная машина ), и (через время) "выдаёт" из среды себя "чистого" уже не больного.
    Он уходит, хвалится (где-то) и на его место приходит ещё один, или (от силы) 2; здоровое общество (по логике) должно так исправлять ситуацию. Исправлять её собой.
    И обязательно должен быть успех! ...чтоб в собрания шли именно за спасением (от беды, человека мучающей) и/ли исцелением.

Теперь в собраниях не так???
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

14. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Верно ли понимать, что Вы (лично каждый из вас!) не согласен стоять рядом с таким в церкви (собрании).
    Так?!
    У них ведь печати "ЛГБТ" на лбу нет )
    Значит они сознательно афишируют свою причастность к этому сообществу, пытаясь реабилитировать содомию.
    Только подготовленный Верой ум способен открыть
    завесу буквы, скрывающую Истинное Знание.

15. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Теперь в собраниях не так???
    теперь в собраниях не так.
    "наука есть, а Жизни нет."
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

Ваши права