Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Кардинал РКЦ в США благословил проведение ежегодной мессы для ЛГБТ

1. Цитата Сообщение от DimVad Посмотреть сообщение
    Интересно, имеет ли смысл напоминать Вам про девятую заповедь ?
    Не варить козлёнка в молоке его матери?

Могу ответить за каждый пункт.
    Что именно вызывает недоверие?

Вот правдивая цитата из топикпоста.

Первая ЛГБТ-месса была совершена в Хобокене в июне 2018 года. Тогда священник Сантора в проповеди утверждал, что люди родились геями, и что богословие должно объяснить этот так называемый «факт».
    Богословие должно обьяснить факт новой человеческой расы, которая уже с рождегия имеет навык баловства под хвост.
    Где я сварил козлёнка?

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, в Ватикане пришло озарение, что это не грех, а новая человеческая раса.
    И с этим ничего не поделать. Если не можешь противостоять гомикам, надо их возглавить.
    А поскольку гомиков и им сочувствующих в Америке подавляющее большинство, то Ватикан окажется на гребне голубой волны.
    Ватикан всегда обслуживал мир.
    Сначала рабовладельцев и грабёж, затем цветные революции там, где есть их руки или грекокатолические посланцы, а ещё лучше псевдоправославный кардинал Бартоломео Турецкий.
    Теперь вот, гомики
    .
    Можно ли спросить, что сделали бы Вы?
    Спасибо! (за честный ответ)

(пояснение: Вы, будучи главой Ватикана).
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Не варить козлёнка в молоке его матери?
    Вы так понимаете девятую заповедь ? Вопросов не имею.

4. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Можно ли спросить, что сделали бы Вы?
    Спасибо! (за честный ответ)

(пояснение: Вы, будучи главой Ватикана).
    Я бы делал то, что обязан делать любой христианин.
    А именно, презирать разврат и ненавидеть пропаганду хотя-бы откровенно противоестественных грехов на ввереной мне территории.
    Обличать греховные законы так называемой свободы.
    Тем более, Папа не какой-то там серый подвальный гриб, он имеет по его словам и кругу общения, огромнейшее влияние на сильных мира сего.
    Несмотря на это, во всех землях, где католичество имеет влияние, так или иначе, геи в шоколаде.
    Про Россию не говорю, там православный террор праведников.

5. Завсегдатай
    623
    Записей в дневнике
    4
    Я бы делал то, что обязан делать любой христианин.
    А именно, презирать разврат и ненавидеть пропаганду хотя-бы откровенно противоестественных грехов на ввереной мне территории.
    Обличать греховные законы так называемой свободы.
    Тем более, Папа не какой-то там серый подвальный гриб, он имеет по его словам и кругу общения, огромнейшее влияние на сильных мира сего.
    Несмотря на это, во всех землях, где католичество имеет влияние, так или иначе, геи в шоколаде.
    Про Россию не говорю, там православный террор праведников.
    Среди католиков есть искренне верующие. А среди воссевших на разных седалищах можно ли найти веру, это еще вопрос. Много о чем можно было бы заявить, обличая сильных мира сего, Вы правы. Но не делают этого восседающие. Молчат или же предпочитают обличать лишь слабых мира сего, народы учить их вине перед князьями и т.п. Если бы в отношении ЛГБТ проявили бы несоблазнимость к пропаганде греха, сравнимую хотя бы с непримиримостью с другими конфессиями, то уже было бы дело.

6. Цитата Сообщение от DimVad Посмотреть сообщение
    Интересно, имеет ли смысл напоминать Вам про девятую заповедь ?
    Им? Не стоит. Если они не соврут хотя бы раз, день у них прошёл зря. Это как про застенчивого воришку из 12 стульев, он он крал, но всё его естество было против. Эти тоже врут, но я сомневаюсь, что их естество против этого.

YouTube
    Все буде добре, бо ми того варті...

7. Проф. Преображенский@prof_preobr17h

У ненависти большинства россиян к геям простое объяснение. Секс и брак тут ни при чём. Российское общество воспитано на тюремных понятиях. В этих понятиях, даже едва прикоснувшись к гею, станешь таким же, как он.
    Причём навсегда. Этого-то и боится большинство.

Все буде добре, бо ми того варті...

8. Ветеран
    13,669
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Но в отличие от этой мерзости, с другими люди как то борются, а не отстаивают свои права делать мерзость открыто, да еще пропагандировать среди детей.
    Полно тех, кто пьёт при детях и ворует из колхоза СССР картошку ( все вокруг колхозное все кругом моё ).

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Полно тех, кто пьёт при детях и ворует из колхоза СССР картошку ( все вокруг колхозное все кругом моё ).
    Колхозов уже давно нет. Все вокруг частное, т.е. чужое.

10. Ветеран
    13,669
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Колхозов уже давно нет. Все вокруг частное, т.е. чужое.
    Колхозы то же частные ибо это коллективные аграрные кооперативы, в отличии от совхозов что есть советские государственные предприятия.

11. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Мне нет.
    Что предлагаете?
    В расход, в резервации или под шконари?
    Все Вами перечисленное уже имело место в истории, теперь новый виток в падении человеческого общества - при тотальном геденизме,порочное сознание, вылезши из-под шконок и шкафов, вполне успешно штурмует все культурные, политические, экономические, научные и производственные пики цивилизации.... теперь испытываются на публичный прогиб еще и религиозные. Если в наши ,,ворота,, сегодня стучится разнузданный Содом, то наше дело повиноваться слову Посланников Отца, а что делать с посланниками Содома, ,,ослепить,, под ,, шконку,, или тотальное ,,прижигание,, - это, как Вы знаете по Тексту - не наша функция .
    Последний раз редактировалось Тихий; 01.07.2020 в 07:16.

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

Ваши права