Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Необычная семья, у которой есть чему поучиться

1. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Старый и добрый фильм "Праздник святого Йоргена 1930 год.

2. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
    Зачем подобреть? Верный путь к очищению. А "чистые сердцем Бога узрят".
    Я изменил Вам этой ночью. Знаете с кем, точнее, где? Да нет, это просто шутка.

Есть жвачки, которые, сколько их не жуй, не насыщают чрева твоего. Есть любовные романы, которые, сколько их не читай, не заменят тебе реального человека из плоти и крови, не насытят твоё сердце. Если предложенное Вами видео претендует на статус любовного романа, некоего идеала праведной или счастливой жизни, то я отказываюсь его смотреть и понимать. Вы можете мне гарантировать, что это не жвачка, а истинная пища, верный путь к очищению? И чем плох пост в таком случае, т.е. воздержание от пищи и просмотра чьих-то видео? Что потеряю я, не посмотрев его?

3. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Если предложенное Вами видео претендует на статус любовного романа, некоего идеала праведной или счастливой жизни, то я отказываюсь его смотреть и понимать.
    Дело ваше.

Вы можете мне гарантировать, что это не жвачка, а истинная пища, верный путь к очищению? И чем плох пост в таком случае, т.е. воздержание от пищи и просмотра чьих-то видео? Что потеряю я, не посмотрев его?
    Вам я ничего не могу гарантировать. Даже то, что пост пойдет вам на пользу.

Ваши права