Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Необычная семья, у которой есть чему поучиться

1. #1 (6527958)

Необычная семья, у которой есть чему поучиться

На сегодня Аня и Гриша в браке 7 лет. Их сыну 2 года.
    здесь их канал https://www.youtube.com/channel/UCf2...Zo4dcm2jhqsrmw

2. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Не понимаю, когда семейное счастье выкладывают в сеть, чтоб другие свечку подержали над совокуплением супругов.
    Совокупления там никто не выкладывал, а делиться счастьем они умеют. Простые, бесхитростные, открытые, добрые люди. Посмотришь на таких, и сам подобреешь немножко.

3. Цитата Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
    Совокупления там никто не выкладывал, а делиться счастьем они умеют. Простые, бесхитростные, открытые, добрые люди. Посмотришь на таких, и сам подобреешь немножко.
    А вы когда нибудь общались с взрослыми ДЦП?

4. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Конечно. Некоторое время жила в одной комнате с сестрой с ДЦП. Сейчас навещаю. Рядом парень живет 38 лет, тоже общаемся.
    Но у Григория Прутова не ДЦП, а СМА (спинно-мышечная атрофия) или что-то вроде того.

5. Цитата Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
    Конечно. Некоторое время жила в одной комнате с сестрой с ДЦП. Сейчас навещаю. Рядом парень живет 38 лет, тоже общаемся.
    Но у Григория Прутова не ДЦП, а СМА (спинно-мышечная атрофия) или что-то вроде того.
    А вас ДЦП нет?

6. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А вас ДЦП нет?
    У меня нет.

7. Цитата Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
    У меня нет.
    А сестра образование получила? Работает или как балласт?

8. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А сестра образование получила? Работает или как балласт?
    Cестра закончила ВУЗ, работала экономистом, могла самостоятельно передвигаться, хоть и с трудом. Сейчас нуждается в уходе, с ней живет другая сестра. Но балластом ее никто не называет. Она светлый человек, любящий жизнь. Духовный человек, дерзновенный.

9. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Они тоже все разные. Я знаю одну женщину, которая и замуж вышли и детей родила.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Они тоже все разные. Я знаю одну женщину, которая и замуж вышли и детей родила.
    Да. Есть кто не болен на голову. Но это редко. Когда у меня умер отец в прошлом году я стал закомиться с в одноклассниках с такими же как я инвалидами. И нашёл общение. Но только не с ДЦП. Неприятные и часто не развитые. Они убеждены, что им все должны помогать почему то. А просятся в друзья. Бывает и тупость напишут. Я их сразу теперь удаляю не общаясь.

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Да. Есть кто не болен на голову. Но это редко. Когда у меня умер отец в прошлом году я стал закомиться с в одноклассниках с такими же как я инвалидами. И нашёл общение. Но только не с ДЦП. Неприятные и часто не развитые. А просятся в друзья. Бывает и тупость напишут. Я их сразу теперь удаляю не общаясь.
    А среди здоровых на ноги и руки нет больных на голову? Тупых? При этом у человека может быть даже высшее образование. И он может быть специалистом в какой то области. Например, для меня плоскоземельщики... ну мягко говоря не очень разумные люди. А среди них есть и с высшим образованием. Тут всё от восприятия зависит, а не от настоящего развития и ума. От твоего восприятия, от моего восприятия.

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А среди здоровых на ноги и руки нет больных на голову? Тупых? При этом у человека может быть даже высшее образование.
    Может и бывает. Но мне такие не попадались.

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Например, для меня плоскоземельщики... ну мягко говоря не очень разумные люди. А среди них есть и с высшим образованием.
    Я бы тоже в плоскую землю уверовал, если бы с помощью общества плоской земли мне удалось заработать денег.

13. Когда уверуете в Отца Небесного, царство которого внутри вас есть – обретете богатство нетленное (надеюсь, вы не нищий, на интернет и комп. деньги нашлись).

14. Цитата Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
    Когда уверуете в Отца Небесного, царство которого внутри вас есть – обретете богатство нетленное (надеюсь, вы не нищий, на интернет и комп. деньги нашлись).
    Мои сообщения вам не понравились. Понятно. А я написал правду.

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Мои сообщения вам не понравились. Понятно. А я написал правду.
    Да мы вполне себе мирно беседуем. Я ведь тоже написала правду.

Ваши права