Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 252 из 252

Тема: Есть ли у Бога крылья ?

1. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    И с крыльями тоже?)
    Конечно .

Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
    (Иез.28:14)

Всё остаётся в силе, бог с крыльями - это дьявол .
    Я ведь писал изучайте этот вопрос без меня я и так предоставил избыточеую информацию ссылка Есть ли у Бога крылья ? если вы не в состоянии сделать выводы это ваши проблемы .
    Про Гавриила промолчали и дальше пошли заниматься троллингом , по другому это не назовёшь .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,598
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Конечно .

Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
    (Иез.28:14)

Всё остаётся в силе, бог с крыльями - это дьявол .
    Я ведь писал изучайте этот вопрос без меня я и так предоставил избыточеую информацию ссылка Есть ли у Бога крылья ? если вы не в состоянии сделать выводы это ваши проблемы .
    Про Гавриила промолчали и дальше пошли заниматься троллингом , по другому это не назовёшь .
    По Гавриилу я сказал что текст позволил: назван мужем, про крылья ни слова. Я не доказывал, что у Бога есть крылья, я лишь стоял на том, что не у всех ангелов они есть, и что нельзя утверждать что ангелы созданы не по образу и подобию Бога. Троллинга не было.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

3. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    По Гавриилу я сказал что текст позволил: назван мужем, про крылья ни слова.
    Вы что издеваетесь или читать не умеете ?

когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, коснулся меня около времени вечерней жертвы(Дан.9:21)

это я писал вот здесь Есть ли у Бога крылья ?
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Я не доказывал, что у Бога есть крылья, я лишь стоял на том, что не у всех ангелов они есть, и что нельзя утверждать что ангелы созданы не по образу и подобию Бога. Троллинга не было.
    Да ради Бога , теперь придётся вам доказывать, а не мне как они передвигаются в космосе с помощью ног . По видимому прыгают от звезды к звезде .
    PS
    Я вёл дискуссию о служебных духах , ангелы типа Иоанна Крестителя или Ангела завета меня не интересуют .
    Последний раз редактировалось Nike2; 08.07.2020 в 05:03.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,598

когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, коснулся меня около времени вечерней жертвы(Дан.9:21)

это я писал вот здесь Есть ли у Бога крылья ?
    Да ради Бога , теперь придётся вам доказывать, а не мне как они передвигаются в космосе с помощью ног . По видимому прыгают от звезды к звезде .
    PS
    Я вёл дискуссию о служебных духах , ангелы типа Иоанна Крестителя или Ангела завета меня не интересуют .
    А как крылья в вакууме космоса работают? Прыгать получается гораздо эффективнее)
    Быстро прилетел? Ну как пуля, например. Крылья не обязательный инструмент для полета.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

5. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    А как крылья в вакууме космоса работают? Прыгать получается гораздо эффективнее)
    Быстро прилетел? Ну как пуля, например. Крылья не обязательный инструмент для полета.
    Вы как читаете стихи что я вам показываю ?

2 Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
    (Ис.6:2)

Я думаю вам лучше с Zaxом пообщаться он у нас всё знает , или с Котовым он очень общительный товарищ .

6. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,598
    Вы как читаете стихи что я вам показываю ?

2 Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
    (Ис.6:2)

Я думаю вам лучше с Zaxом пообщаться он у нас всё знает , или с Котовым он очень общительный товарищ .
    )Это деградация, а не общение.

Серафимы имеют крылья. Серафимы это ангелы? Неправильный вопрос. Серафимы это служебные духи? Да они служат Богу особым служением. Все служебные духи исполняют такое служение? Вероятно нет. У всех служебных духов по шесть крыльев? Не факт. У всех ли служебных духов есть крылья? Тоже вопрос.

7. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    )Это деградация, а не общение.

Серафимы имеют крылья. Серафимы это ангелы? Неправильный вопрос. Серафимы это служебные духи? Да они служат Богу особым служением. Все служебные духи исполняют такое служение? Вероятно нет. У всех служебных духов по шесть крыльев? Не факт. У всех ли служебных духов есть крылья? Тоже вопрос.
    Zax вам поможет он всё знает .
    Речь изначально шла о дьяволе который имеет крылья и о Боге , который их не имеет . Вы навязали дискуссию в другом направлении . Меня это направление не интересует . Больше отвечать вам не стану .

8. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    6

гавриил тоже дъявол?
    он же имеет крылья.
    что николаша замолчал то? )))))

Да ради Бога , теперь придётся вам доказывать, а не мне как они передвигаются в космосе с помощью ног .
    николаша уже забыл, что цитировал иова и там сатан обошёл землю?
    доказывайте теперь, почему он не облетел, а обошёл.
    что сбежали то опять, чудо-богослов?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

9. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    гавриил тоже дъявол?
    он же имеет крылья.
    что николаша замолчал то? )))))
    Я смотрю на тебя Zax и не могу понять ты прикидываешься, или на самом деле такой по жизни ?
    Скорее тот бох который с крыльями у тебя ум отнимает и ты сам не понимаешь чего хочешь и что пишешь .
    Впрочем все наверное проще и гордость твоя не позволяет признать неправоту поэтому и пишешь всякие глупости ничего не имеющие к первоначальному вопросу, причём делаешь это весьма искусно .

10. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    6
    Zax вам поможет он всё знает .
    Речь изначально шла о дьяволе который имеет крылья и о Боге , который их не имеет . Вы навязали дискуссию в другом направлении . Меня это направление не интересует . Больше отвечать вам не стану .
    нагородил огород про ангелов и в кусты? николаша понял, что влип и сейчас уже стали не интересны свои писули?

- - - Добавлено - - -

Я смотрю .
    смотри на вопрос.
    что завис то? ))))
    ляпнул чушь, теперь поясняй и не сбегай.

- - - Добавлено - - -

Скорее тот бох который с крыльями у тебя ум отнимает и ты сам не понимаешь чего хочешь и что пишешь .
    богохульство твоё, не моё.
    не получилось отречься от своих слов, теперь стал в этом других пачкать?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

11. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    нагородил огород про ангелов и в кусты? николаша понял, что влип и сейчас уже стали не интересны свои писули?
    Да это ты сейчас сам себя и фэйсом об пол но пытаешься всё представить наоборот .
    Я доказывал что у ангелов есть крылья а у Бога их нет . Бог к которому ты приделал крыльями это осеняющий херувим, то ест дьявол .
    Спасибо за откровение сам себя и высек .
    На этом тему можно закрывать .

12. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    6
    Да это ты сейчас сам себя и фэйсом об пол но пытаешься всё представить наоборот .
    Я доказывал что у ангелов есть крылья а у Бога их нет . Бог к которому ты приделал крыльями это осеняющий херувим, то ест дьявол .
    Спасибо за откровение сам себя и высек .
    На этом тему можно закрывать .
    у николаши опять случилась внезапная амнезия, когда стали разбирать его огород? ))))
    то с ангелами, то с киношкой, то с сотворением.
    вообще не понимаешь, что несёшь???????

Ваши права