Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: как оно будет.

1. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение

Это не я, это Бог.
    Я только озвучил Его волю написанную в Писании.
    Ну в Библии же не написано что прям в этом веке нас ждет жуткий кризис хлеба и т.п.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

2. Ветеран Аватар для Батёк
    12,221
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Ну в Библии же не написано что прям в этом веке нас ждет жуткий кризис хлеба и т.п.
    Христос - наш Учитель.

3. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Итак, что нас ждет в будущем:

В этом веке нас ждет жуткий кризис хлеба по всему миру. Цены на хлеб взлетят до неимоверных размеров , в некоторых странан третьего мира начнется голод. Проблема будет признана - всемирным бедствием.
    Хлебному кризису должно что-то предшествовать- думается мне есть три причины:1.либо негде будет выращивать зерновые культуры, 2.либо некому, 3.либо бизнес-стратегия для обогащения немногих

4. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    прописано очередность событий. В этом веке кризис хлеба, может и эпидемия сразу за ней.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=nelson;6530426]
    Вы никогда не думали, почему все люди грешные?
    Я знаю почему.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Хлебному кризису должно что-то предшествовать- думается мне есть три причины:1.либо негде будет выращивать зерновые культуры, 2.либо некому, 3.либо бизнес-стратегия для обогащения немногих
    я думаю - сабатаж.
    Но писание причины не открывает.

5. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Я знаю почему.
    И почему......
    Если вы верите в Бога, а Он не существует, вы будете в выигрыше.
    Если вы верите в Бога и Он существует, вы увидите Его.

6. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    прописано очередность событий. В этом веке кризис хлеба, может и эпидемия сразу за ней.
    Ну так очередность событий это понятно но с чего вы решили что с этого века начнется? В Библии даты не указаны.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

7. @Анастас ,по книге Откровение пообщайтесь с Юрием, дело того стоит. страничка Юрия на Facebook:-h-R&eid=ARCDdSvLUEw7OMspxcFymiGUotrtqiG_3O598CTSPCVN MUxKQ4_506EAaoHfImkNiCeQDKLNMOCTGftE]Юрий Грудинский | Facebook
    Юрий на этом форуме: http://www.evangelie.ru/forum/members/57659.html
    (на форуме раньше была обширная тема по разбору книги Откровение, но затем её закрыли и удалили)

8. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Какие проблемы ? Напишите как вы представляете будущее в литературном стиле.
    На минутку представьте что сейчас 1550 год. Вы читаете Библию и сидящий рядом с вами человек прочитав ОТКРОВЕНИЕ выдает вам такую речь: Итак, что нас ждет в будущем:

В этом веке нас ждет жуткий кризис хлеба по всему миру. Цены на хлеб взлетят до неимоверных размеров , в некоторых странан третьего мира начнется голод. Проблема будет признана - всемирным бедствием.
    Затем бахнет эпидемия, которая унесет четвертую часть населения земли и грянет несколько стихийных бедствий. Проблему раскрутят как - угрозу вымирания всему человечеству. И под лозунгом , что все страны должны объединиться для противостояние глобальных угроз человечеству будет создан единый управленчиский орган, который едиными силами будет решать проблему голода и эпидемии и безопасности. "Вавилонская башня" вновь будет построена. И единый центр захватит власть над всем миром. Будет построен новый миропорядок, который в Библии называется - "мир и безопасность." За счет единого управления и электронного контроля - все страны подчинятся одному органу и на земле настанет мир и спокойствие и стабильность. После этого, христиане будут признаны врагами нового порядка. Врагами миру и безопасности. Единый орган издаст указ, по которому христиан должны вылавливать по всем странам, публично судить и казнить.
    Публичные суды, будут по всем каналам и интернету, дебаты, прокуроры, шоу. Но христианам в то время, будет дана великая мудрость и они победят во всех дебатах. И тогда будет проповедано Евангелие всем народам на всех уровнях в силе Духа Святого.
    В это время, христиане разделятся на два лагеря, мудрых и глупых дев. Мудрые, будут готовы к гонениям и смерти. А у глупых не достанет огня до этого и они захотят прожить это тяжелое время с карамелькой за щекой. Они будут верить в душе, а внешне поступать так, как поступает мир. Гонение будет жестоким и христиане возопят к Богу о спасении. И Бог услышит их. В один момент, небо потемнеет на несколько дней, по всему земному шару. По всем континентам пройдет землетрясение. С неба начнут падать метеориты по городам. И тогда явится Знамение Сына Человеческого на черном небе. У людей на земле начнется паника, а христиане вознесутся ко Христу на небо уходя с земли. Глупые девы, будут тоже проситься, но их не возьмут. Еврейский народ увидит Своего Мессию и покается. Через несколько дней все прекратится и будет затишье. Солнце опять будет сиять. И мир будет восстанавливаться. Америка расколется на четыре части.
    А в Иерусалиме будет построен Новый Храм. Церковь же будет на небе, у престола Отца. Спустя еще немного времени и на землю обрушится гнев и ярость Божия. В течении 7 лет, будет истреблена вся планета и разрушены все города.
    Континенты Америки и Австралии уйдут под воду. Горы опустятся и земля будет ровная как стол. Только две горы будут на всей планете. Это гора Сион и Храмовая.
    Христос сойдет на землю, истребит антихриста, заключит сатану в бездну и установит на земле новый мировой порядок с правлением святых.
    Земля будет уже новой и новый Божий миропорядок будет на земле. Вот так оно все и будет. Но это не конец. Улыбнитесь как счастливчик родившийся через несколько веков и как свидетель что весь этот бред вашего соседа в 1550 году никогда не сбылся и не сбудется. Так какова суть ОТКРОВЕНИЯ по Божьему смыслу, а не по нашим людским фантазиям и предположениям ???

9. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Ну так очередность событий это понятно но с чего вы решили что с этого века начнется? В Библии даты не указаны.
    потому что другие события уже сбылись

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    @Анастас ,по книге Откровение пообщайтесь с Юрием, дело того стоит. страничка Юрия на Facebook:-h-R&eid=ARCDdSvLUEw7OMspxcFymiGUotrtqiG_3O598CTSPCVN MUxKQ4_506EAaoHfImkNiCeQDKLNMOCTGftE]Юрий Грудинский | Facebook
    Юрий на этом форуме: http://www.evangelie.ru/forum/members/57659.html
    (на форуме раньше была обширная тема по разбору книги Откровение, но затем её закрыли и удалили)
    я читал про параллелизм.
    думаю, это выдумка какая то.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от njgjkm Посмотреть сообщение
    На минутку представьте что сейчас 1550 год. Вы читаете Библию и сидящий рядом с вами человек прочитав ОТКРОВЕНИЕ выдает вам такую речь: Итак, что нас ждет в будущем:
    Вам предложили описать ваше виденье событий основываясь на вашем толковании Эсхатологии, а не цитировать меня.
    И уж тем более не выдумывать за меня.
    Жил бы я в 1550 году, я бы написал, что можете жить спокойно еще как минимум 400 лет.

10. Участник Аватар для Lannister
    430
    Записей в дневнике
    3

Âûäóìêè..

@Анастас
    Вы прибавляете к пророчеству отсебятину! Возможно в такой форме как вы это сделали не страшно но рисковать не стоит.

В конце откровения написано:

"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
    20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Откровение Иоанна 22 глава – Библия: Откровение Иоанна 22 глава – Библия "

11. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    @Анастас
    Вы прибавляете к пророчеству отсебятину! Возможно в такой форме как вы это сделали не страшно но рисковать не стоит.

В конце откровения написано:

"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
    20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Откровение Иоанна 22 глава – Библия: Откровение Иоанна 22 глава – Библия "
    где я че прибавил ?
    ничего я не прибавил.
    Каждый вывод основан на Писании.
    Просто вы Писание наверно плохо знаете.

12. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    я думаю - сабатаж.
    Но писание причины не открывает.
    По сути разновидность рабства, кредитное или хлебное- всё равно рабство.

13. [QUOTE=Анастас;6530575] Вам предложили описать ваше виденье событий основываясь на вашем толковании Эсхатологии, а не цитировать меня.
    И уж тем более не выдумывать за меня. Жил бы я в 1550 году, я бы написал, что можете жить спокойно еще как минимум 400 лет.\\\\ Я бы, как бы - фантазер однако вы батенька. А если серьезно, то Пришествие Иисуса Христа в вас -дорогой фантазер , сразу отрезвит и остановит вас от своих домыслов и предположений относительно Библии. В вас -лично в вас -внутри свершится все что написано в ОТКРОВЕНИИ -когда Христос -Дух Божий посетит вас и войдет в вас и станет вечерять (беседовать) -отвечать на ваши вопросы, давать СВОИ ОТКРОВЕНИЯ. Но этого - ПРИШЕСТВИЯ в вас -надо просить, молить Господа чтобы Он узрил вас и тогда прогремит на небе 7-я труба для вас и СВЕРШИТСЯ великая тайна Божия в вас - ХРИСТОС В ВАС !!! Не где то, не когда то, не в даелком будущем -а при вашей жизни -сейчас, в ваше время -отпущенное Богом для вас на планете земля. Спешите дорогой - добивайтесь , упросите Бога , а после того как заколотят крышку гроба -будет уже поздно. Христос спросит вас- Я СТОЛЬКО ЛЕТ СТОЯЛ И СТУЧАЛСЯ В ДВЕРИ СЕРДЦА ТВОЕГО -ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ОТКРЫЛ ИХ МНЕ , ЧТОБЫ Я ВОШЕЛ ВНУТРЬ И ВЕЧЕРЯЛ С ТОБОЙ ?????

14. [QUOTE=njgjkm;6531300]
    Вам предложили описать ваше виденье событий основываясь на вашем толковании Эсхатологии, а не цитировать меня.
    И уж тем более не выдумывать за меня. Жил бы я в 1550 году, я бы написал, что можете жить спокойно еще как минимум 400 лет.\\\\ Я бы, как бы - фантазер однако вы батенька. А если серьезно, то Пришествие Иисуса Христа в вас -дорогой фантазер , сразу отрезвит и остановит вас от своих домыслов и предположений относительно Библии. В вас -лично в вас -внутри свершится все что написано в ОТКРОВЕНИИ -когда Христос -Дух Божий посетит вас и войдет в вас и станет вечерять (беседовать) -отвечать на ваши вопросы, давать СВОИ ОТКРОВЕНИЯ. Но этого - ПРИШЕСТВИЯ в вас -надо просить, молить Господа чтобы Он узрил вас и тогда прогремит на небе 7-я труба для вас и СВЕРШИТСЯ великая тайна Божия в вас - ХРИСТОС В ВАС !!! Не где то, не когда то, не в даелком будущем -а при вашей жизни -сейчас, в ваше время -отпущенное Богом для вас на планете земля. Спешите дорогой - добивайтесь , упросите Бога , а после того как заколотят крышку гроба -будет уже поздно. Христос спросит вас- Я СТОЛЬКО ЛЕТ СТОЯЛ И СТУЧАЛСЯ В ДВЕРИ СЕРДЦА ТВОЕГО -ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ОТКРЫЛ ИХ МНЕ , ЧТОБЫ Я ВОШЕЛ ВНУТРЬ И ВЕЧЕРЯЛ С ТОБОЙ ?????
    Вас попросили описать будущее .
    А вы словоблудием занимаетесь.
    Скажите, что не знаете и точка на этом.

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    потому что другие события уже сбылись
    какие события сбылись?

Ваши права