Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: как оно будет.

1. Кто чем меряет тому тем и измерится!
    Каждый в данном моменте живет в свойственно только ему ндивидуальных мирах. Если человек находится в потоке любви, альтруизма, молитвы, мир его - рай его! Все создается нашими выборами, сознательно или бессознательно. Если человек хочет мира то, прежде всего он должен быть мирным. Это одна сторона. Другая сторона получение опыта в деструктивных мирах, здесь нужно готовится к войне. Но и здесь есть выбор! Война внутренняя и война внешняя. Кто может победить гордыню? Желания? Кто готов жертвовать?

2. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    какие события сбылись?
    не скажу, я обидился.

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    не скажу, я обидился.
    Если вы разумный человек, то не делайте вы прогнозов о будущем с таким категоричным эпилогом - вот так оно всё будет. Никто не знает как оно всё будет в будущем. Наши догадки - это просто наши догадки. Описанные в Библии пророчества можно подогнать под какие угодно события.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Если вы разумный человек, то не делайте вы прогнозов о будущем с таким категоричным эпилогом - вот так оно всё будет. Никто не знает как оно всё будет в будущем. Наши догадки - это просто наши догадки. Описанные в Библии пророчества можно подогнать под какие угодно события.
    То что кто то ошибался, кто то не верно толковал, что в мире тысячи, если не миллионы ложных толкований и предсказаний будущего - не доказывает того, что истны нет.

Истина есть.
    Она одна.
    И она открыта в Откровении.
    Я имею ввиду, истину о будущем.

То, что я написал, я знаю, что так и будет. Потому что как писал Певчий , имею свидетельство об этом.

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    То, что я написал, я знаю, что так и будет. Потому что как писал Певчий , имею свидетельство об этом.
    ну значит у вас проблема духовная. Если ВЫ знаете как оно всё будет.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

Ваши права