Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 313

Тема: Седина в бороду... Бог мой храни меня...

1. #1 (6532124)
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14

Седина в бороду... Бог мой храни меня...

Я и раньше в дни молодости видя женщин просто таял от страсти, и хотя и боролся с этим, но понимал, что это сильнее меня.

Бог был милостив, и дал мне Слава Ему, недостатки, из за которых я не мог быть блудником. Было очень тяжело, но Слава Богу, по иному я бы не устоял.

Но, идет время, недостатки ушли.. я стал как все обычные люди.

Жизнь, по Милости Господа завела меня на самое дно.

Где секс, это как попить чая в обед. Где много женщин моложе меня, которые всегда не против.

И да, у меня появился седина в бороде, и я понял, как я ошибался думая, что у взрослых людей искушений меньше.

Только надежда на Милость Господа может удержать меня Духом Святым.

Уже чудо, что меня не исторгли, хотя первое время у них у все был шок.

Я как инопланетянин среди этого рода.

Но, Слава Богу, не смотря на то, что я иной, меня все же не возненавидели, хотя и могли, Бог Миловал.

Кто может, помолитесь хотя бы раз, хотя бы в двух словах, чтобы не потерять мне Милости у Господа, и устоять в этот день надеясь только на нашего Спасителя Христа Иисуса.
    Последний раз редактировалось beta; 02.07.2020 в 21:13.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Да поможет вам Господь, и вы заключите завет с глазами не смотреть на ... и закрыть уши не слышать злого.

3. Завсегдатай Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    13
    Молюсь. Вы были крещены Духом Святым? Сколько часов в день молитесь?
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

4. Как-то странно написано всё. Не всегда понятно о ком и о чем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Сколько часов в день молитесь?
    А сколько надо молиться часов для хороших отношений с Богом?
    Как говорится, мы с женой раньше общались по часу в день. Сейчас смогли дойти до того, что общаемся по три. В планах увеличить общение до пяти часов.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я и раньше в дни молодости видя женщин просто таял от страсти, и хотя и боролся с этим, но понимал, что это сильнее меня.

Бог был милостив, и дал мне Слава Ему, недостатки, из за которых я не мог быть блудником. Было очень тяжело, но Слава Богу, по иному я бы не устоял.

Но, идет время, недостатки ушли.. я стал как все обычные люди.

Жизнь, по Милости Господа завела меня на самое дно.

Где секс, это как попить чая в обед. Где много женщин моложе меня, которые всегда не против.

И да, у меня появился седина в бороде, и я понял, как я ошибался думая, что у взрослых людей искушений меньше.

Только надежда на Милость Господа может удержать меня Духом Святым.

Уже чудо, что меня не исторгли, хотя первое время у них у все был шок.

Я как инопланетянин среди этого рода.

Но, Слава Богу, не смотря на то, что я иной, меня все же не возненавидели, хотя и могли, Бог Миловал.

Кто может, помолитесь хотя бы раз, хотя бы в двух словах, чтобы не потерять мне Милости у Господа, и устоять в этот день надеясь только на нашего Спасителя Христа Иисуса.
    А у меня обратная история.
    Чем больше я в Библии, в молитве и в работе, тем меньше женщин охота и секса.
    И уже настолько стал "духовным", что к жене не охота прикасаться.
    И когда попадаются на глаза красивые обнаженные девушки, то никакого волнения внутри вообще.

Думаю, надо заканчивать с Писанием, а то так духовная кастрация будет.
    По сексу соскучился, а бабу не охота...
    во проблема..

6. Завсегдатай Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как-то странно написано всё. Не всегда понятно о ком и о чем.

- - - Добавлено - - -

А сколько надо молиться часов для хороших отношений с Богом?
    Как говорится, мы с женой раньше общались по часу в день. Сейчас дошли до того, что общаемся по три. В планах увеличить общение до пяти часов.
    Хорошие наверно планы, вот бы с Богом у вас так было! Посмотрите на Христа, на Его апостолов и вы поймете, что молиться нужно постоянно и пребывать в присутствие Божием. В данном случае посвященной, сосредоточенной молитвы два-три часа в день должно быть достаточно. Исхожу из того, что каждый в индивидуальном порядке.

Действующая молитва.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

7. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение

И когда попадаются на глаза красивые обнаженные девушки, то никакого волнения внутри вообще.
    А где же места такие у вас, где присутствуют красивые обнаженные девушки?
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.07.2020 в 23:21.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Я, например, по себе заметил, что меня далеко не всегда возбуждают красивые и частично обнаженные женщины. Иногда даже наоборот, вызывают какое-то отторжение. Мне крайне важно чтобы вместе с красотой обязательно присутствовал у нее и внутренний духовный мир. Духовный, не обязательно, что она должна быть верующей. Духовная может быть и с других точек зрения.
    Если же этого не присутствует, то ее красивое тело иногда мне вообще кажется мерзким.
    Часто смотришь фильм, и такая симпатичная вся, занимается чем-то таким высоко духовным, может не от мира сего, или просто выделяется из толпы. Я уже смотрю фильм, и чуть не влюбился! А тут бац, и прыгнула в постель к кому-то особо не раздумывая. Все у меня внутри упало, и все чувства к ней пропали . Вот думаю же дура! А я в тебя так верил!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Хорошие наверно планы
    Конечно хорошие. Вот это будут отношения! Если, конечно муж с женой не поубивают друг друга после месяца такого пятичасового общения в день.

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,734
    Записей в дневнике
    3
    Бог создал человека с половыми органами и половым влечением для того, чтобы человек просил Господа убрать с него половое влечение?

10. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Седина в бороду...
    Там, как продолжение еще "бес в ребро". Может это бес? Я не шучу.

11. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    А у меня обратная история.
    Чем больше я в Библии, в молитве и в работе, тем меньше женщин охота и секса.
    И уже настолько стал "духовным", что к жене не охота прикасаться.

Думаю, надо заканчивать с Писанием, а то так духовная кастрация будет.
    По сексу соскучился, а бабу не охота...
    во проблема..
    Сударь, Вы бы хоть постеснялись "раздеваться" на христианском форуме и показывать свою "срамоту". Вы считаете это поучительным? Уж очень заметно как Ваша "духовность" плодит темы на форуме, ценность которых ....

12. Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Сударь, Вы бы хоть постеснялись "раздеваться" на христианском форуме и показывать свою "срамоту". Вы считаете это поучительным? Уж очень заметно как Ваша "духовность" плодит темы на форуме, ценность которых ....
    Не знаю, мне понравилось...

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А где же места такие у вас, где присутствуют красивые обнаженные девушки?
    в вк - лента фотографа.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне понравилось...
    Очень жаль Вас! Я ещё могу назвать десяток форумчан, которым это тоже понравилось. Здесь не принято обсуждать пациентов, но анамнез-то на лицо.
    Существует хороший тест на порядочность того, что человек делает, думает, куда смотрит. Нужно представить, что рядом с тобой присутствует Спаситель во плоти и является всему свидетелем, словам, мыслям, поступкам, глазам и т.д. Представьте, что Он читает о чём сейчас здесь пишется и что смакуется.

Отойдите от меня, ибо Я никогда не знал вас.

Стыд-то какой и прежде всего в том, что вы этого не чувствуете.

15. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Если человек отождествляет себя с мужским телом, то он всегда будет желать тело женское.
    Сопротивляясь этму, человек наделяет силой свою страсть.

С уважением

Ваши права