Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Фильм о Кирилле Гундяеве и РПЦ МП

1. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Так и есть,максимум 10% здравомыслящих россиян на всю Россию(и их никто не слышит).
    Почему не слышим. Ефремова, вон, слышали. Правда в последнее время замолчал соколик.
    Не приключилось ли чего.
    Собчак иногда здравомыслием фонтанирует. Ну или кровью из носа.
    Невзоров про себя говорит, что профессиональный врун, хотя если так сказал, то значит соврал. Выходит честнейший человек.
    Дудь.
    Эхо Мацы. Честные лица.

2. сектантский сектант
    4,193
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    ,сочувствую адекватным россиянам,их приблизительно 5% на всю РоССию
    5% это везде, во всех народах.
    Ещё какой-то учёный муж об этом говорил.

3. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Я вообще не православный.
    Тут я не прав, прошу прощения.

Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Дождь - это помойка и веры ему нет.
    Ещё раз повторю - не важно кто констатирует факт, важно, что это таки факт.

Когда то я был харизматом и один известный православный священник Борис Старк сказал мне, что это коммерческая секта.

Я тогда обиделся ... слегка.

Но потом это оказалось фактом и не важно, что он православный, достаточно того, что он констатировал факт.

4. сектантский сектант
    4,193
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Почему не слышим. Ефремова, вон, слышали. Правда в последнее время замолчал соколик.
    За него адвокат говорит, недавно сказал что Ефремов вину в ДТП не признаёт, что там сказал не знаю.

5. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Не приключилось ли чего.
    Собчак иногда здравомыслием фонтанирует. Ну или кровью из носа.
    Невзоров про себя говорит, что профессиональный врун, хотя если так сказал, то значит соврал. Выходит честнейший человек.
    Дудь.
    Эхо Мацы. Честные лица.
    А скольких убил Путин? Скольких лишил настоящего и будущего? Ефремов нервно курит в сторонке)))

6. сектантский сектант
    4,193
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    А скольких убил Путин? Скольких лишил настоящего и будущего? Ефремов нервно курит в сторонке)))
    Вы так голубушка со своим мышлением и до Бога доберётесь.

7. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Против поправок проголосовали максимум 21%
    Большая часть это коммунисты. Зюганов приказал всем коммунякам голосовать против.
    Поправки лишают Президента абсолютной власти и урезают полномочия.
    А Зюзя хочет сам всем владети.
    Заберите этот перезревший электорат себе.
    Против поправок голосовали обычные люди, в основном, молодежь, мозги которых не промыты телевизором. И Зюганов здесь не причем.
    Уже математически доказано, что на голосовании были массовые фальсификации - самые большие в истории российских выборов: Сергей Шпилькин: как Россия поменяла Конституцию голосами меньшинства • Проект. 22 миллиона голосов тупо вбросили либо нарисовали.

Реальный результат 65% на 35%. И это при том, что значительная часть тех кто против не пришли, решив бойкотировать голосование, т.к. это не референдум и законной силы оно не имеет; кто-то не пошел из-за короновируса. Кроме того, перед нормальными референдумами полагается агитация как "за", так и "против", но по телевизору крутили только агитацию за". В итоге, голосовать "за" пришли только бюджетники, которых заставляют отчитываться о поставленных галочках под страхом увольнения, и пенсионеры, обработанные телевизором. Адекватные люди проголосовали "нет", либо решили не участвовать в этом цирке.

8. Entropic, хоть один умный и адекватный пост. А то с обоих сторон в основном одна пропагандистская ахинея идет. Думал уже всех наказывать, но потом вспомнил, что я не модератор.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

9. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    5% это везде, во всех народах.
    Ещё какой-то учёный муж об этом говорил.
    Если верить Писаниям, то 1 из 1000 ищущих Бога. Если это перевести в проценты, то что-то сомневаюсь, чтобы хотя бы 1 получился.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

10. сектантский сектант
    4,193
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Если верить Писаниям, то 1 из 1000 ищущих Бога.
    Это где такое место?

11. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    Это где такое место?
    Цитата из Библии:
    28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
    29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
    (Екл.7:28,29)

Думаю, что он говорил о народе Божьем. И ныне ничего по сути не изменилось.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся...

Мать и Царя не выбирают. Каких Бог дал, таких и почитают.

12. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Цитата из Библии:
    28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
    29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
    (Екл.7:28,29)

Думаю, что он говорил о народе Божьем. И ныне ничего по сути не изменилось.
    Да, "люди" - это церковь !
    Человек правый есть Христос.

Мужчина (один из тысячи) Христос ("... если есть у кого Ангел хранитель, один из тысячи").
    Женщина же есть церковь.

Почему Эклесиаст не нашел церкви ?
    Это прообраз на наше время. Сейчас Церкви Христовой нет (не получается её найти). Всё, буквально всё погрязло в деноминации (отпадении от веры Христовой, от веры Слова, Слова открытого на сей день).
    Даже, казалось бы, представители Послания вечернего времени, - и они тоже скатываются в деноминацизм.
    Почему так ?
    Всё просто : периоды Семи Церквей закончились (и закончил их Посланник Божий, открывший Духом Святым тайну семи периодов Церкви (Христа). Христос (Дух Святый) ходил посреди семи Светильников, которые суть семь Церквей.
    Что это означает ?
    Церковь Христова (Церковь Первенцев) уже сформировалась на небесах (за две тысячи лет Евангелия Христова).
    Причём, посланник Божий видел их всех там (они в ожидании нас, достигших последних веков).
    Что же нам здесь делать, господа ?
    Хотите, не хотите, - а нам нужно явить Христа (именно Того, Кто ходит посреди нас). Да, Он ходит в невидимой форме, но явится Он явно ("... и явлюсь ему Сам").
    Наша цель Христос, а не церковь (земная). С земной всё уже ясно (она в законе (деноминации) и уже не под Благодатью (Спасением).
    Почему ? Отвергла Послание Божие.
    Ныне наклёвывается последнее (перед всеобщим уничтожением (короновирус - предтеча тому) послание от Бога (послание Восхищения). Принесёт его Сам Христос (Благославенный во веки Аминь).
    Как Он придёт, и как нам Его узнать ?
    Придёт, как и приходил ранее (через распятие на кресте и пустой гроб). По другому Бог (во плоти) не приходит.
    Это есть величайшая тайна Благочестия ! Богопознания.
    Кто уверует, что Бог воскресил Его из мёртвых, тот СПАСЁТСЯ (будет восхищен от Великой скорби).
    Узнают Его (а Он придёт тайно) только предназначенные Всевышним Богом к Восхищению.

Так вот Церкви уже нет (не найдена эта Женщина). А вот Муж Христос есть - Он найден как Один из тысячи Ангелов (Он из Ангельского Сообщества).
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

13. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    8,905
    Тема уже потеряла свою актуальность.
    Политика и противостояние.
    Перевожу в другой раздел и закрываю.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права