Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Видения Мировой Скорби и Антихриста

1. ...

КРЕПОСТЬ АНТИХРИСТА И ПЫТКИ ОСТАВЛЕННЫХ ХРИСТИАН

Я видела, что во времена правления антихриста были христиане, которые сопротивлялись этой метке. Они решили не брать ее. Они знали, что будут осуждены и навсегда отделены от Бога.

Когда Антихрист пришел в мир, он отправился строить место, окруженное стеной. Оно называлось крепостью. А внутри крепости были демонические звери всех видов. Эти гибридные демоны были солдатами антихриста. Они были наполовину людьми, наполовину животными.

Верующие, которые остались и отказывались принять знак, были окружены. И их бросили в крепость, где звери-скорпионы кусали и пожирали их заживо, так как они не могли умереть.

И я услышал плач детей Божьих, и они сказали: «Где смерть? Почему мы не умираем?

Откровение 9: 5
    5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

После Восхищения смерть сбежит, так что люди, которые откажутся от знака, могут быть мучимы без возможности смерти. Мучение ада будет вынесено на поверхность.

И я увидел, что в этот период смерть была физической и видимой. Она была персонифицирована в теле, и люди могли видеть ее. Смерть часто приходила в крепость антихриста, чтобы взять одного человека только там, где люди мучились и искали смерть.

В этой крепости пыток бесчисленные христиане искали смерти из-за невыносимых мучений. Я видела демонов, которые были скорпионами, которые ели ногу верующих, которые остались.

Затем этих верующих спросили, могут ли они взять метку сейчас. Когда они сказали нет, их уши были отрезаны этими скорпионами с человеческими лицами. Поскольку эти верующие отказались получить метку, пытки усилились. И свирепые звери стали есть и пожирать их тела и желудки, пока они были еще живы.

В крепости Антихриста я видела людей, которые были худее, чем пленники нацистских концлагерей. Они были намного тоньше, чем вы могли себе представить. По правде говоря, они должны были умереть, но смерть убежала от них.

Население мира осуждало христиан, которые собирались тайно. Они были верующими, которые надеялись, что прозвучит вторая труба. И демонические солдаты-антихристы, которые были животными, были повсюду в поисках верующих.

Однако Господь сказал: «Те, кто остались, спасут свою душу своей кровью и собственной жертвой. Они должны отдать свою жизнь, чтобы спасти себя ».

Откровение 20: 4
    4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Я видела, как люди подвергались мучениям в антихристской крепости, и это было бесчеловечно и невыносимо.

ОСТАВЛЕННЫЕ ВЕРУЮЩИЕ

Я увидела верующих, которые задавались вопросом, и они сказали: «Почему мы остались? Мы должны были вознестись. Мы не должны были быть здесь.

Я видела лидера церкви и его членов. Они пошли, чтобы увидеть антихриста.

Пастор сказал ему: «Возлюбленный отец, почему я остался? Я не должен быть здесь.

Антихрист ответил: «Ты забыл, какую жизнь прожил?»

Я увидела, как Антихрист сделал знак, и появился телевизор. Жизнь этого лидера была спроецирована на экран. Когда проецировалась жизнь этого лидера, я увидела, что он спал с женщинами церкви.

Антихрист сказал: «Это потому, что ваш отец является основателем церкви, что вы должны спать с женщинами, приходящими в вашу церковь? Вы жили в сексуальной нечистоте. Вот почему вы остались.

Потом я увидела дьякона, который занимался церковными деньгами.

Он пошел к антихристу и сказал: «Я жил в святости и всегда проверял свою жизнь. Почему я остался?

Брат, есть скрытые грехи, которые могут заставить тебя остаться позади. Я видела, что когда звучала труба, ангелы Божьи осматривали белую одежду дьякона каким-то детектором. Когда они добрались до его кармана, детектор начал звонить. Когда детектор начал издавать звуковые сигналы, ангелы снова проверили одежду. И они увидели, что это было белым, но карман одежды был усеян. И все же Библия говорит, что наша одежда должна быть свободной от морщин и пятен. Я видела, почему его одежда была испачкана.

Однажды мужчина считал церковные деньги и украл деньги. Но он дал ложный отчет.

Господь сказал: «Грация, многие церковные дьяконы и многие члены церкви, которые считают церковные собрания, упустят Восхищение из-за денег».

В тот день, когда прозвучит труба, наша белая одежда будет отсканирована. Пятно и точка достаточно, чтобы дисквалифицировать нас. Ангелы будут сканировать нашу одежду снова и снова.

Брат, ты знаешь жизнь, в которой живешь. Я всегда говорю, что есть 3 человека, которые знают тебя. Вы тот, кто знает вашу жизнь. Вы можете притвориться и дать ложную внешность. Вы можете лгать людям. Но ты знаешь свою скрытую жизнь. Мы знаем свою жизнь и знаем грехи, которые скрыты в нашей жизни. Бог знает вашу жизнь, и демоны также знают вашу жизнь, и они будут готовы обвинить вас в тот день.

Люди продолжали приходить к Антихристу, который рассказывал им, почему они остались, и были обнаружены их пятна.

Но когда они собирались уходить, им предложили получить знак. Так как они отказались от знака, они были доставлены в крепость пыток, где я видел, как звери и демоны мучают похудевших людей. Я видел людей, которых ели и пожирали. Это были скелеты и кости. Но в них была жизнь, потому что смерти не было. Эти звери хрустели их костями, но они не были мертвы.

Тогда я увидел внезапную смерть в крепости. Когда пришел Ангел Смерти, он приземлился в крепости, где мучились верующие. Когда эти верующие увидели смерть в крепости, они все побежали навстречу Смерти. И они умоляли Смерть забрать их жизни.

Господь сказал: «В Великой Скорби Смерть станет гордой, потому что люди будут искать смерти, но она убежит от людей».

Смерть проверяла верующих в крепости, чтобы определить, кто достоин смерти. Я видел, что ее окружали верующие, которые плакали и умоляли его(ангела смерти) взять их.

Я видел смерть, ищущую верующего среди бесчисленных, которые были задержаны в крепости антихриста. Он взял только одну жизнь среди многих.

Больно то, что я видела верующих, которые перенесли пытки. Они терпят до такой степени, что не могут больше терпеть пытки. Они согласились получить знак Антихриста. Они получили метку. Они были осуждены и навсегда отделены от Господа. Ибо пытка была тяжелой для них.

Когда эти верующие согласились получить знак, их вывели из крепости и представили народу.

Антихрист пришел и сказал людям: «Некоторые из повстанцев раскаялись и стали кроткими».

И Антихрист дал метку этим верующим, которые решили отказаться от своей веры. Люди аплодировали этим верующим, которые получили знак. На самом деле, мучения были невыносимы.

Антихрист сказал этим верующим: «Ты поступил правильно, потому что впереди нас ждут более интенсивные пытки. То, через что вы прошли, было только началом. Но тебя ждала еще более невыносимая боль. Вы бы не смогли этого вынести.

Брат скорби будет ужасное время. Вы должны убедиться, что вы попадете в Восхищение со звуком трубы. Жестокие пытки ждут тех, кто останется позади. Тебе лучше быть среди тех, кто восстанет в Восхищении. Мы должны избегать правления антихриста. Это будет ад на земле.

Ничто не должно отделять вас от любви Бога. Будь сильным в Господе. Знак зверя означает, что вы осуждены и отделены от вашего Бога.

Затем я увидел, как Антихрист украшает и чтит работающих с ним демонов. Все плохие вещи, происходящие в мире, вызваны демонами. Проверьте свою жизнь и посмотрите, есть ли еще вещи, которые осуждают вас.
    SPIRIT REPORTS

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Бред какой....такое читать то глупо (как я дура сделал)
    Значит - сможете сравнить.
    ..покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное..

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,443
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Значит - сможете сравнить.
    Было бы что....
    Вы сами хоть бы чуть-чуть мозги бы включали...хоть иногда....Ведь прочли же это....и ничего даже Вас...по всей видимости...не смутило....в этом идиотизме....Так ведь?...Вот и весь показатель веры Вашей.....без проверок с Ним.....
    Они были наполовину людьми, наполовину животными.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

3. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Было бы что....
    Вы сами хоть бы чуть-чуть мозги бы включали...хоть иногда....Ведь прочли же это....и ничего даже Вас...по всей видимости...не смутило....в этом идиотизме....Так ведь?...Вот и весь показатель веры Вашей.....без проверок с Ним.....
    Ваше дремучее незнание Писания меня уже не удивляет. Изучайте, пока не поздно..
    ..покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное..

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,443
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ваше дремучее незнание Писания меня уже не удивляет. Изучайте, пока не поздно..
    А меня Ваше......
    Ваш Бог как Гитлер какой-то ставящий эксперименты над людьми....и пытки.....ничего общего со Христом ЖИВЫМ (Животворящим) не имеющий....Надо же в такое поверить...получеловек-полуживотное....точно нацисткая лаборатория какая-то и их мечты...((((((((
    ...хлеб его СТРАХ....да и Ваш тоже....Вы им и питаемы.....
    И Вам желаю того же....
    Изучайте, пока не поздно..
    а более ВНИКАТЬ В СЕБЯ...откуда злобы столько в Вас, а не любви....изучите лучше...Ведь вникать необходимо не только в писание...но и В СЕБЯ...любимых.......
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Добавляют - когда приписывают то, чего пророку не было сказано. А он и другие пророки говорят о том, что им было сказано или показано Духом Святым.

Вы, ребята, какие-то дремучие, честное слово. Как будто не читали Коринфянам о пророческом служении..
    я вам говорю как пророк видевший десятки видений.
    видений о последнем времени не бывает.
    Эта тема закрылась после написания книги Откровения.
    ни Ангел, ни Дух Святой - выше написанного не даст.

Это не от Бога, это фантазии людей. В каком богословии они варятся, то и видят.

6. Участник Аватар для Lannister
    430
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение

Вы не пророк.А если что и видете то бесовское.

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ГРАЦИЯ АЙИКОЕ

Я ВИДЕЛА АНТИХРИСТА

Вчера я объяснила, как будет происходить Восхищение.
    ...
    Вот , вот.
    Этот пророк, с помощью видений пытается толковать эсхатологию.
    Это путь лжепророков.

Когда я был еще молодым, и не мог различать видения, то мне много подобной чуши бесы открывали.
    И я ушел в глубокую ересь.
    И когда это осознал, то очень напугался.
    Потом я от всего отрекся, сказав, что не принимаю никакие видения, ни от Ангелов , ни даже гласом с неба, ни от Духа Святого - если они касаются толкования Писания.
    Только жесткая экзегетика и герменевтика, ей и вылез и трущобы ересей духов.
    И я сильно был недоволен харизматскими горе учителями, которые говорят о дарах пророческих, о видениях и общении с Духом Святым - не открывая опасности ввергаться в мир духов.
    И я думаю, что тысячи простых христиан подскальзывались на своих якобы видениях, разочаровывались и уходили, кто от Бога, а кто в ересь.
    И разубедить их было уже не возможно.
    Потому что для них Авторитетом было не Писание, а голос толковавший Писание.

в этих видениях есть ошибки, хотя они вроде как по книги Откровения.
    Например:
    почему она не описывает ДВУХ СВИДЕТЛЕЙ , которые во времена антихриста, будут людей отговаривать от печатей ? И их никто взять не сможет, потому что из уст их будет исходить огонь и поражать всякую там полицию ?

Почему она не расшифровывает 666 ?
    глобализм будет и до антихриста.

Смерть убежит от человека при пятой трубе, а не при трубе восхищения.
    ну и т.д.

Это христианские фантазии, на основе Писания.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Вы не пророк.А если что и видете то бесовское.
    а вы судья пророков ?
    даже не знаете, что я видел, а уже осудили.
    Ваш суд - бесовский.

8. Участник Аватар для Lannister
    430
    Записей в дневнике
    3
    @Ольга Владим.

Вы верите в это "пророчество"? Если да то почему?

9. Участник Аватар для Lannister
    430
    Записей в дневнике
    3
    Вот , вот.
    Этот пророк, с помощью видений пытается толковать эсхатологию.
    Это путь лжепророков.

Когда я был еще молодым, и не мог различать видения, то мне много подобной чуши бесы открывали.
    И я ушел в глубокую ересь.
    И когда это осознал, то очень напугался.
    Потом я от всего отрекся, сказав, что не принимаю никакие видения, ни от Ангелов , ни даже гласом с неба, ни от Духа Святого - если они касаются толкования Писания.
    Только жесткая экзегетика и герменевтика, ей и вылез и трущобы ересей духов.
    И я сильно был недоволен харизматскими горе учителями, которые говорят о дарах пророческих, о видениях и общении с Духом Святым - не открывая опасности ввергаться в мир духов.
    И я думаю, что тысячи простых христиан подскальзывались на своих якобы видениях, разочаровывались и уходили, кто от Бога, а кто в ересь.
    И разубедить их было уже не возможно.
    Потому что для них Авторитетом было не Писание, а голос толковавший Писание.

в этих видениях есть ошибки, хотя они вроде как по книги Откровения.
    Например:
    почему она не описывает ДВУХ СВИДЕТЛЕЙ , которые во времена антихриста, будут людей отговаривать от печатей ? И их никто взять не сможет, потому что из уст их будет исходить огонь и поражать всякую там полицию ?

Почему она не расшифровывает 666 ?
    глобализм будет и до антихриста.

Смерть убежит от человека при пятой трубе, а не при трубе восхищения.
    ну и т.д.

Это христианские фантазии, на основе Писания.

- - - Добавлено - - -

а вы судья пророков ?
    даже не знаете, что я видел, а уже осудили.
    Ваш суд - бесовский.
    При чем тут суд... Я вам хочу глаза открыть. Вас обманули. Вы не пророк. Вы занимаетесь откровенной дичью. Пишите чушь полнейшую. Простых вещей не понимаете а выкладываете бесовские выдумки в которых они вас убедили. Строчите тему за темой. Это не нормально!

И раз на то пошло! Что вас отличает от остальных лжепророков?

10. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    При чем тут суд... Я вам хочу глаза открыть. Вас обманули. Вы не пророк. Вы занимаетесь откровенной дичью. Пишите чушь полнейшую. Простых вещей не понимаете а выкладываете бесовские выдумки в которых они вас убедили. Строчите тему за темой. Это не нормально!

И раз на то пошло! Что вас отличает от остальных лжепророков?
    Если хотите мне открыть глаза, то открывайте.
    Какаю тему вы считаете полнейшей чушью ?
    Какой простой вещи я не понимаю ?
    какую мою выдумку вы называете - бесовской ?

Строчить темы - правила форума не запрещают.
    Но если бы вы включили аналитический отдел вашего мозга, то могли бы увидеть, что несколько подряд созданных тем, раскрывают одну истину с разных сторон. А темы разделяются, что бы просто сконцентрировать внимание, на этих сторонах.
    Так построены темы о Троице.
    Так построены темы на адвентисткое богословие.
    Так построены темы по эсхатологии.

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,443
    Записей в дневнике
    1

Она не понимает, что проверять необходимо духов, а не видения....по писанию....хотя и то, и то не совпадает и близко....

12. Участник Аватар для Lannister
    430
    Записей в дневнике
    3
    Если хотите мне открыть глаза, то открывайте.
    Какаю тему вы считаете полнейшей чушью ?
    Какой простой вещи я не понимаю ?
    какую мою выдумку вы называете - бесовской ?

Строчить темы - правила форума не запрещают.
    Но если бы вы включили аналитический отдел вашего мозга, то могли бы увидеть, что несколько подряд созданных тем, раскрывают одну истину с разных сторон. А темы разделяются, что бы просто сконцентрировать внимание, на этих сторонах.
    Так построены темы о Троице.
    Так построены темы на адвентисткое богословие.
    Так построены темы по эсхатологии.
    Лучше скажите что отличает вас от лжепророка.

13. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Лучше скажите что отличает вас от лжепророка.
    вы скажите.
    вы же мне суд вынесли.
    Хотелось бы от вас услышать аргументы, на основе которых вы вынесли суд.

14. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Вы верите в это "пророчество"? Если да то почему?
    Потому, что нет никаких серьёзных причин не верить этому.

15. Участник Аватар для Lannister
    430
    Записей в дневнике
    3
    вы скажите.
    вы же мне суд вынесли.
    Хотелось бы от вас услышать аргументы, на основе которых вы вынесли суд.
    Это не суд. Я не говорил что бы вас казнили. Ну а что бы вам обьяснить почему эти видения не от бога не помешает узнать что вас от лжепророков отличает. Если вы не знаете то это уже доказывает что вы лжепророк.
    Ну и сразу скажу почему вы не пророк. Вы злой!
    Ну а повашему чем вы от них отличаетесь?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Потому, что нет никаких серьёзных причин не верить этому.
    А какие серьезные причины есть что бы верить в это?

Ваши права