Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 390

Тема: Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом.

1. Ветеран
    6,610
    Записей в дневнике
    1441
    Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    Я уже говорил что вся библия свидетельствует об Христе и ещё научится любви и любить можно лишь в одном состоянии,во Христе.Другого состояния любви к божьему творению и Творцу нет.
    Так я убеждена, что согласно пророчеству Ветхого Завета (Ос 13:14) Бог воплотился в человека Иисуса Христа, принял муки на кресте, чтобы искупить нас, людей, от власти ада и смерти и открыть нам тем самым ДОРОГУ ПОКАЯНИЯ, ведущую к вечной жизни вместе с Богом.
    По Христу узнается истинный Бог. Ведь сатана тоже выдает себя за бога. Истинный Бог там, где истинная любовь Его к людям, Божьим созданиям. А где истинная любовь? Она там, где есть готовность к самопожертвованию. Значит, где Христос, там истинный Бог!
    Христа, Мессию, ожидают иудеи, христиане и мусульмане; из чего следует, что только эти религии от Бога, остальные- от сатаны. Христиане знают истинного Мессию, а иудеи и мусульмане находятся в заблуждении. Господь знал о такой ситуации в будущем и потому оставил заповедь христианам: "Любите врагов ваших". Иисус Христос также предупредил христиан: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).
    Это означает, что при прозрении иудеев и мусульман к истине, им простится. А вот большевизму, хулившему Отца Небесного, потому что Отец Небесный есть Дух, НИКОГДА не простится!
    Значит, христианам необходимо помочь иудеям и мусульманам прозреть к истине. А как они могут это сделать, если сами между собой не имеют единомыслия? Только совместное обращение духовенства иудеев, христиан и мусульман к Богу за истиной и приведет всех к единомыслию. И Господь подготовил Беларусь для этой цели, где власть президента должна перейти к духовенству трех религий от Бога, через которых Господь будет там править. Решаемые единогласно вопросы будут единственно верными, а в противном случае духовенство будет обращаться к Богу за помощью. Примеры такого общения с Богом есть в Библии.
    Я это и предлагаю в своих обращениях. И события, происходящие в настоящий момент в Беларуси, подтверждают мою правоту и то, что при таком повороте событий в мире большинство добрых пророчеств Библии окажутся исполненными или исполнятся.

2. Ветеран Аватар для AVG
    2,418
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так я убеждена, что согласно пророчеству Ветхого Завета (Ос 13:14) Бог воплотился в человека Иисуса Христа, принял муки на кресте, чтобы искупить нас, людей, от власти ада и смерти и открыть нам тем самым ДОРОГУ ПОКАЯНИЯ, ведущую к вечной жизни вместе с Богом.
    По Христу узнается истинный Бог. Ведь сатана тоже выдает себя за бога. Истинный Бог там, где истинная любовь Его к людям, Божьим созданиям. А где истинная любовь? Она там, где есть готовность к самопожертвованию. Значит, где Христос, там истинный Бог!
    Христа, Мессию, ожидают иудеи, христиане и мусульмане; из чего следует, что только эти религии от Бога, остальные- от сатаны. Христиане знают истинного Мессию, а иудеи и мусульмане находятся в заблуждении. Господь знал о такой ситуации в будущем и потому оставил заповедь христианам: "Любите врагов ваших". Иисус Христос также предупредил христиан: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).
    Это означает, что при прозрении иудеев и мусульман к истине, им простится. А вот большевизму, хулившему Отца Небесного, потому что Отец Небесный есть Дух, НИКОГДА не простится!
    Значит, христианам необходимо помочь иудеям и мусульманам прозреть к истине. А как они могут это сделать, если сами между собой не имеют единомыслия? Только совместное обращение духовенства иудеев, христиан и мусульман к Богу за истиной и приведет всех к единомыслию. И Господь подготовил Беларусь для этой цели, где власть президента должна перейти к духовенству трех религий от Бога, через которых Господь будет там править. Решаемые единогласно вопросы будут единственно верными, а в противном случае духовенство будет обращаться к Богу за помощью. Примеры такого общения с Богом есть в Библии.
    Я это и предлагаю в своих обращениях. И события, происходящие в настоящий момент в Беларуси, подтверждают мою правоту и то, что при таком повороте событий в мире большинство добрых пророчеств Библии окажутся исполненными или исполнятся.
    написано:"не пытайтесь угодить Богу если это Ему не угодно" уже не нужно не каких самопожертвований не человечеству а тем более Богу,Бог ищет тех кто поколоняется Ему в духе и истине,а это есть поклонение во Христе.Твои стримления к действию добрые но это не есть свидетельство спасения человечества единственный путь спасения это Христос в нас.Как сказал ап. Павел кто духа Христова не имеет тот и не Его,как говорится сестра чих будешь?
    страдающий плотью не грешит.

3. Я уже указывал на форуме о том, что в конце времен рождается новый Человек, новое создание, новая душа. И это первое воскресение.
    Этот Человек может изменить людей, судьбы тех душ, которые были до него. Но на свободу выбора он не сможет повлиять.
    Каждый сам должен выбрать свою судьбу.
    Бог любит доброту и справедливость. Кто посягает на чужое то, потеряет и свое. Помогая соседу ты помогаешь своей семье.
    Про ангелов забудь, у тебя иной путь!

4. Ветеран
    6,610
    Записей в дневнике
    1441
    Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    написано:"не пытайтесь угодить Богу если это Ему не угодно" уже не нужно не каких самопожертвований не человечеству а тем более Богу,Бог ищет тех кто поколоняется Ему в духе и истине,а это есть поклонение во Христе.Твои стримления к действию добрые но это не есть свидетельство спасения человечества единственный путь спасения это Христос в нас.Как сказал ап. Павел кто духа Христова не имеет тот и не Его,как говорится сестра чих будешь?
    Я предана Господу Иисусу Христу, люблю Его всем сердцем и душой, стараюсь исполнять Его заповеди любви, и чту Его и поклоняюсь Ему- нашему Спасителю, Искупителю, Избавителю, нашему Начальнику, Царю и Богу, нашему Учителю, Наставнику и Утешителю.
    И знаю, что Он ждет победителей над зверем (Откр 13), как предсказано: "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых! 4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).
    Победителями могут стать те, у кого широкая и глубокая, как море, душа, прозрачная, как стекло, и в ней горит огонь жажды истины.
    Неужели среди вас нет людей с такой душой?
    Я подготовлена Господом, чтобы подсказать вам:
    зверь (Откр 13:1-10)- большевизм;
    образ его- коммунизм;
    начертание его- большевистская пятиконечная звезда;
    число имени его 666 было послано в ночь с 21 на 22 января 1999 года на Минск. Оно- указатель логова "двурогового зверя" (Откр 13:11-17). События, происходящие сейчас в Минске, подтверждают это.

5. Ветеран
    6,610
    Записей в дневнике
    1441
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я уже указывал на форуме о том, что в конце времен рождается новый Человек, новое создание, новая душа. И это первое воскресение.
    О первом воскресении ясно сказано в Апокалипсисе, что в него попадут ТОЛЬКО те, кто не поклонился зверю, ни образу его, ни начертанию его ( Откр 20:4-5). Так что Вы находитесь в заблуждении.

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    О первом воскресении ясно сказано в Апокалипсисе, что в него попадут ТОЛЬКО те, кто не поклонился зверю, ни образу его, ни начертанию его ( Откр 20:4-5). Так что Вы находитесь в заблуждении.
    Раз прочитали А то дочитай те до Я! В этой главе также сказано что все не поклонившиеся Зверю люди будут убиты!
    Так что хотите узнать что вас ждет после смерти , то дайте Зверю убить вас.
    А может после смерти будет пустота? Умерли и все на этом!
    Странные люди, сами себе смерть призывают в лице зверя!

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И Вы не упорствуйте по злому сердцу Вашему! Исполняйте волю Отца Небесного, прописанную в пророчествах Библии!
    Как мне исполнять заповеди Божьи моё личное дело, вас не касается, вы за себя переживайте и за своё покаяние, потому как с вас спросится за ваши дела, а не за мои.

8. Ветеран
    6,610
    Записей в дневнике
    1441
    Раз прочитали А то дочитай те до Я! В этой главе также сказано что все не поклонившиеся Зверю люди будут убиты!
    Так что хотите узнать что вас ждет после смерти , то дайте Зверю убить вас.
    А может после смерти будет пустота? Умерли и все на этом!
    Странные люди, сами себе смерть призывают в лице зверя!
    Я-то прочла до Я, а Вы что-то сплоховали. Написано: "15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" (Отк 20).
    А не записаны в книге жизни поклонившиеся зверю (Откр 13:8)!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Как мне исполнять заповеди Божьи моё личное дело, вас не касается, вы за себя переживайте и за своё покаяние, потому как с вас спросится за ваши дела, а не за мои.
    Ну так и Вы не касайтесь меня! Можете упорствовать по злому сердцу Вашему- это Ваш выбор!

9. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я-то прочла до Я, а Вы что-то сплоховали. Написано: "15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" (Отк 20).
    А не записаны в книге жизни поклонившиеся зверю (Откр 13:8)!!!

- - - Добавлено - - -
    В 13 главе ни слова о книгах мертвых. Так что во время Зверя не пришло время суда для тех, кто прописан в книгах мертвых. А вот для тех, кто хочет войти в книгу живых то, Зверь это испытание принять несомненность-смерть от рук зверей-вечную жизнь через веру в Христа, как и Иисус Христос принял свою смерть-испытание в страстную пятницу от рук зверей!
    И когда окончиться время власти Зверя то, придет время власти Христа, вот тогда кто будет против Христа то, они пропишут себя в книгах мертвых!
    Так должно было быть, но и. о. Дракона, т. е. хвост его не стал придерживаться писания. И вот вам результат.
    Теперь сидит у разбитого корыта и ждет "золотую рыбку". Ну пусть ждет. Как говорится - Надежда умирает последней!
    А по сему разрешите откланяться. Пойду ка я восвояси отседова по цел.

10. Ветеран
    6,610
    Записей в дневнике
    1441
    В 13 главе ни слова о книгах мертвых.
    И во всей Библии нет упоминания о книге мертвых. Зачем Вы напоминаете о ней, из Египетской мифологии взятой? Это же грех большой непростительный!
    В Библии есть ТОЛЬКО книга жизни. И Господь Бог зовет нас к ЖИЗНИ!
    В 13 главе и предупреждаются люди (Откр 13:8), что если поклонятся зверю, большевизму, и не покаются в этом, то не будут занесены в книгу жизни, а вернее, будут вычеркнуты из нее. Ведь каждый миг нашей жизни здесь на земле записывается в книгу жизни на небесах. Потому наши души и не умирают, а спят, записанными в ней. При стирании из книги жизни- всё, конец душе! И это равносильно тому, что гореть ей вечно в геенне огненной! Разве не так? Вы были, любили, радовались, восхищались, наслаждались и т.д., и- ВСЁ, КАК БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И во всей Библии нет упоминания о книге мертвых. Зачем Вы напоминаете о ней, из Египетской мифологии взятой? Это же грех большой непростительный!
    В Библии есть ТОЛЬКО книга жизни. И Господь Бог зовет нас к ЖИЗНИ!
    В 13 главе и предупреждаются люди (Откр 13:8), что если поклонятся зверю, большевизму, и не покаются в этом, то не будут занесены в книгу жизни, а вернее, будут вычеркнуты из нее. Ведь каждый миг нашей жизни здесь на земле записывается в книгу жизни на небесах. Потому наши души и не умирают, а спят, записанными в ней. При стирании из книги жизни- всё, конец душе! И это равносильно тому, что гореть ей вечно в геенне огненной! Разве не так? Вы были, любили, радовались, восхищались, наслаждались и т.д., и- ВСЁ, КАК БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!
    Эээх, смотрим в книгу и видим фигуру...
    Книга жизни присутствует в этом мире всегда от начало и до кончины времен. А во время правление Христа эта книга будет дополнено самим Христом и на этом будет закрыта после ухода Христа, т. е. Христос это последний в списке из книги жизни. И Христа признают только те, кто воскрес во время самого Христа. Т. е. имена их прописаны в книгу жизни до воскресения Христа в судный день!

Вот только книга жизни это книга ангелов Божьих, т. е. сыновей Божьих из народа Израиля!
    А где место для дочерей Израиля в книге жизни???

12. Ветеран
    6,610
    Записей в дневнике
    1441
    Сообщаю вам, что в который раз (!!!) мне Святой Дух помогает давать вам ответы в своих сообщениях.

Благодарю Вас, Боже, благодарю от всей души моей и от всего сердца моего! В такой наитруднейшей ситуации, как оказалась я в настоящий момент, Вы поддерживаете меня Своей помощью и, не оставляя меня Своим вниманием, давая мне надежду и веру на благоуспешный выход из тех ужасных условий, в которых оказались я и моя сестра.

Давая ответ форумчанину под ником константин85, я не знала НИЧЕГО о книге мертвых и не искала ответ в википедии, но мне он был предоставлен Свыше, когда набирала сообщение.
    Не чудо ли это? Не помогают ли мне Свыше давать вам ответы? Перечитывая свои посты старые, как будто и не я составляла их. Перечитываю с удовольствием и наслаждаюсь их содержанием. Истинно, не я, а Святой Дух моими руками набирал тексты!

13. Ветеран Аватар для AVG
    2,418
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Сообщаю вам, что в который раз (!!!) мне Святой Дух помогает давать вам ответы в своих сообщениях.

Благодарю Вас, Боже, благодарю от всей души моей и от всего сердца моего! В такой наитруднейшей ситуации, как оказалась я в настоящий момент, Вы поддерживаете меня Своей помощью и, не оставляя меня Своим вниманием, давая мне надежду и веру на благоуспешный выход из тех ужасных условий, в которых оказались я и моя сестра.

Давая ответ форумчанину под ником константин85, я не знала НИЧЕГО о книге мертвых и не искала ответ в википедии, но мне он был предоставлен Свыше, когда набирала сообщение.
    Не чудо ли это? Не помогают ли мне Свыше давать вам ответы? Перечитывая свои посты старые, как будто и не я составляла их. Перечитываю с удовольствием и наслаждаюсь их содержанием. Истинно, не я, а Святой Дух моими руками набирал тексты!
    ну и ладно ну и хорошо да благославил тебя Господь твоим служением.Но всё таки дам совет лучше вникай в себя и в учение Христа будет полезней для твоей жизни.
    Последний раз редактировалось AVG; 17.09.2020 в 13:59.
    страдающий плотью не грешит.

14. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Да какие там ответы, может для вас это и важно, но явно не для всех.
    От вас только и слышно про большевиков, которые мешают вам нормально жить и наслаждаться этой жизнью. Если вы считаете, что вы должны мучаться этими мыслями, пожалуйста, кто же запретит?
    Но смотрите, как бы в итоге не оказаться у разбитого корыта, идя вслед амбиций и якобы страданий за народ.

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Ну так и Вы не касайтесь меня! Можете упорствовать по злому сердцу Вашему- это Ваш выбор!
    Проходите мимо значит.

Ваши права