Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 164 из 164

Тема: Запасы на зиму

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    там я с рыжей бородой блицевал... рпцешный он... за путина... человек хороший.... вычурная тема, вычурная....
    на синем латентные... спасение от иудеев... ты мантян считаешь путинской?
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    на синем латентные... спасение от иудеев... ты мантян считаешь путинской?
    прошу стереть эту тему...с форума этого ухожу...сишные и троли ненавистники Донбасса совсем ахамели....
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    прошу стереть эту тему...с форума этого ухожу...сишные и троли ненавистники Донбасса совсем ахамели....
    ....в Киеве кыяны очень уважают...был у меня один пассажир ооооочень старенький ...дедушка ....ну кыяночки молоденькие не хуже по красоте у нас в юкрейн...Я в больницу...и Виктор тоже...

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ....в Киеве кыяны очень уважают...был у меня один пассажир ооооочень старенький ...дедушка ....ну кыяночки молоденькие не хуже по красоте у нас в юкрейн...Я в больницу...и Виктор тоже...
    Все. Капец. Я не могу больше смеяться. У меня болят скулы и текут слёзы. Смилуйтесь, зэро.... )))))))))
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Все. Капец. Я не могу больше смеяться. У меня болят скулы и текут слёзы. Смилуйтесь, зэро.... )))))))))
    Лано всё... а мне грустно...(((( не честно... я от себя этого не ожидал... Просто сил уже нету терпеть это.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Лано всё... а мне грустно...(((( не честно... я от себя этого не ожидал... Просто сил уже нету терпеть это.
    Аналогично. Вот зарекался qwertyu не подтрунивать... Но он такое вояет!!! Опять я не удержался... Ну как так!!! Как можно ТАКОЕ писать постоянно? Как????????

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Аналогично. Вот зарекался qwertyu не подтрунивать... Но он такое вояет!!! Опять я не удержался... Ну как так!!! Как можно ТАКОЕ писать постоянно? Как????????
    Причём без разбору во всех темах.

8. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,790
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не... просто тётичек шантажировать:

тётичка вы гадкая, вы не христианка... виктор, виктор..тролебус... ой у меня ножка болит... может умру завтра... коржи... покайтесь, вы плохая...
    - главное, вовремя успеть занять позицию.)

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

9. Вчера делали одно блюдо, еще не придумал названия:
    Сначало нада, чтоб зигура и рыжая борода 5 минут блицевали картохой. И пока кришнаиты не видят, витек харизмат должен обильно приправить фасоль майонезом. В то же время сишные из под кровати бросаются в композитора луковицами, а он сковородой должен отбить не менее 80 % из них, одновременно поливая сишных топленым маслом. А бывшая девушка композитора, должна все убрать и вынести мусор.
    В результате получается тазик неземного блюда, на которое обязательно надо позвать путина с пушилиным.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Что нужно запасаться на зиму, если третья мировая например? Или правительство попросит пояса затянуть?...мука, горох, лук, фасоль...ну может засушить грибов...спичек, соли побольше....электричества может и не быть ведь...?....казаны хорошие и палатки, крупы...и выживем все.... шиповник нада сушить обязательно....там много витамина ,,с,,....может сушёных груш, яблок для чревоугодия....
    Да: горох, фасоль, бобы и сухие грибы, лук, картофель, крупы, и да соль и спички, муку пережарить, чтобы супы затягивать и они были густой консистенции и сытно, когда и хлеба нет.
    И сухофрукты ...

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Да: горох, фасоль, бобы и сухие грибы, лук, картофель, крупы, и да соль и спички, муку пережарить, чтобы супы затягивать и они были густой консистенции и сытно, когда и хлеба нет.
    И сухофрукты ...
    А потом, как говорил мой напарник по работе: "Что-то у меня запор. Точнее наоборот. Короче, я побежал!".
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

12. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,790
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Причём без разбору во всех темах.
    - что-то у меня икота с утра.. нам, наверное, уже все кости перемыли?...)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

13. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - что-то у меня икота с утра.. нам, наверное, уже все кости перемыли?...)
    Папей кампотику...)))) пройдёт.))))

14. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,204
    Закрываю тему.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права