Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Не могу молчать!

1. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    И что теперь? Вы перестали любить друга и похоронили уже, потому что болезнь изуродовала её?
    Есть тело , но ее больше нету. Тело - это не человек. Я жалею то , что осталось. Жалость испытываешь...Конечно я ее люблю , но что там любить? Человека уже нету. Как умер человек. Существует только оболочка как фантом, приведение.

2. Завсегдатай
    767
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Этель уже не тот человек. У нее мозг отказал. Живо непонятно что. Какая-то биомасса существует без мозга.
    Ну, Yosi, мы же не всё тут видим. А она в пути.
    Слава Богу, что был и "тот человек", что была прожита хорошая земная жизнь, с добрыми делами. Сейчас Вам же мир сердечный полезен.
    "Ваши темы, их смысл, их целесообразность оцениваются не вами, а модераторами.
    И только они могут принять окончательное решение по судьбе любой темы на форуме.
    И чем быстрее вы это поймёте, тем лучше будет для вас."

http://www.evangelie.ru/forum/t160329.html#post6533243

3. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Простите, но не могу молчать. Есть потребность делиться происходящим. Пусть меня тут грязью поливают, пусть оскорбляют. НО НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Сегодня пришел в больницу к Этель. Она сидит вся голая , моя реакция шок мягко говоря. Женщина уже не в своем уме. Обширный отек мозга, опухоль прогрессирует. Лежачая. Меня совершенно не узнает. А 2 недели тому назад мы гуляли в парке . В больнице пытаются снять отек мозга. Опухоль растет с бешенной скоростью. Ее щас повезли на проверку MRI. Я зашел в кафе. Домой ее больше не вернут. Ее отправят в раковый хоспис умирать.
    это приговор?

- - - Добавлено - - -

Есть тело , но ее больше нету. Тело - это не человек. Я жалею то , что осталось. Жалость испытываешь...Конечно я ее люблю , но что там любить? Человека уже нету. Как умер человек. Существует только оболочка как фантом, приведение.
    спросите у Григория Р.- мне показалось ( нет -я уверен!) он знает , что нужно делать в таком случае.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

4. Йося, раз уж Этель такая праведница в твоих глазах, то и Бог может давать ей время жизни для покаяния. Ведь Он дает возможность спастись даже сатанистам - покаявшимся сатанистам.

Прочти это свидетельство бывшего сатаниста отсюда -
    САТАНИСТ, ОСВОБОЖДЕННЫЙ ИИСУСОМ ХРИСТОМ ИЗ НАЗАРЕТА ,

и помолись об Этель - раз Бог дает еще ей время жизни, помолись, чтобы она преодолела наркотический сон и услышала Его.

Это твоя ответственность.
    ..покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное..

Ваши права