Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: Не могу молчать!

1. #1 (6546242)

Не могу молчать!

Простите, но не могу молчать. Есть потребность делиться происходящим. Пусть меня тут грязью поливают, пусть оскорбляют. НО НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Сегодня пришел в больницу к Этель. Она сидит вся голая , моя реакция шок мягко говоря. Женщина уже не в своем уме. Обширный отек мозга, опухоль прогрессирует. Лежачая. Меня совершенно не узнает. А 2 недели тому назад мы гуляли в парке . В больнице пытаются снять отек мозга. Опухоль растет с бешенной скоростью. Ее щас повезли на проверку MRI. Я зашел в кафе. Домой ее больше не вернут. Ее отправят в раковый хоспис умирать.

2. Близость смерти всегда шокирует. Я проецирую это на себя и мне страшно.
    Отлично вас понимаю и сочувствую.

3. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,053
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Простите, но не могу молчать. Есть потребность делиться происходящим. Пусть меня тут грязью поливают, пусть оскорбляют. НО НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Сегодня пришел в больницу к Этель. Она сидит вся голая , моя реакция шок мягко говоря. Женщина уже не в своем уме. Обширный отек мозга, опухоль прогрессирует. Лежачая. Меня совершенно не узнает. А 2 недели тому назад мы гуляли в парке . В больнице пытаются снять отек мозга. Опухоль растет с бешенной скоростью. Ее щас повезли на проверку MRI. Я зашел в кафе. Домой ее больше не вернут. Ее отправят в раковый хоспис умирать.
    Я тоже как-то наблюдал такую картину. Проблема была в том, что бабушка не тратила энергию и не спала ночью и днём была пасивна. У вас также наблюдаеться дневное безразличие именно что она ночью не спит. Риталин был разработан как лекарство проблем со сном, именно для активации днём чтобы мозг получил дневную нагрузку и спал ночью.

4. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,237
    Записей в дневнике
    3

Дай Бог Вам терпения.

У меня отец тоже болел. Пока он жил и мучился, я переживал за него. А когда оставил плоть свою больную, тогда я успокоился.

5. Бывает, что-то человека держит на земле, или он сам подсознательно понимает, что "там" его не ждут.
    И наоборот, другие уходят к Богу - домой, к Отцу и возможно, к другим своим родственникам, которые уже с Богом.
    Как в данном случае, не знаю, и судить не берусь... Но да поможет Господь этой старушке.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

6. Ветеран Аватар для SirEugen
    5,034

Смерть от рака уродлива и жестока.
    Но не бойтесь и не смущайтесь.
    Поухаживайте за ней - оботрите, оденьте, просто посидите рядом.

7. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение

Молитесь, что бы ей уйти с миром.

8. Сегодня ее переведут из больницы в раковый хоспис. Этель перестала соображать. Сознание иногда возвращается на 5 минут, очень редко. Потом она как будто куда-то проваливается , никого не узнает, ничего не понимает. Бредит постоянно.

9. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Молитесь, что бы ей уйти с миром.
    По-моему уже поздно. Это решается, пока человек еще в здравом уме. В данной ситуации, человек еще жив, но к сожалению, мне кажется, что время ушло.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Сегодня ее переведут из больницы в раковый хоспис. Этель перестала соображать. Сознание иногда возвращается на 5 минут, очень редко. Потом она как будто куда-то проваливается , никого не узнает, ничего не понимает. Бредит постоянно.
    При таких заболеваниях часто мучительные боли.Если у неё их нет или хорошо обезболивают-это самое главное.Возможно ,такое состояние частично и от обезболивания.

11. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение

Если вы "НЕ МОЖЕТЕ МОЛЧАТЬ" так не молчите! Скажите это всё Тому, Кто действительно вас услышит.

Хотите чтобы она исцелилась?
    А для чего? Чем её жизнь полезна Богу? Зачем Ему продлевать её жизнь?

Хотя, если убедите Его, то кто знает....
    Я незнаю ни вас ни вашу Этель, а Он знает. Поэтому не на форуме вам сейчас надо быть, а в молитве.

Но вам лучше знать. Поэтому не воспринимайте мои слова за совет. Это просто мысли в слух.

12. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,594
    Записей в дневнике
    2
    Домой ее больше не вернут. Ее отправят в раковый хоспис умирать.
    Так умарал мой родственник, ему открыли череп, для снятия чрезмерного давления...
    Ad fontes

13. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Если вы "НЕ МОЖЕТЕ МОЛЧАТЬ" так не молчите! Скажите это всё Тому, Кто действительно вас услышит.

Хотите чтобы она исцелилась?
    А для чего? Чем её жизнь полезна Богу? Зачем Ему продлевать её жизнь?

Хотя, если убедите Его, то кто знает....
    Я незнаю ни вас ни вашу Этель, а Он знает. Поэтому не на форуме вам сейчас надо быть, а в молитве.

Но вам лучше знать. Поэтому не воспринимайте мои слова за совет. Это просто мысли в слух.
    Продолжать жить? Да нет, зачем? Она прекрасный человек, но ей 91. Ее время пришло. Просто 2 недели тому назад мы гуляли в парке вместе, а щас она - безжизненная человеческая масса лежачая не в своем уме. Я в шоке от стремительности болезни и процесса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Так умарал мой родственник, ему открыли череп, для снятия чрезмерного давления...
    Страшно.....

14. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Продолжать жить? Да нет, зачем? Она прекрасный человек, но ей 91. Ее время пришло. Просто 2 недели тому назад мы гуляли в парке вместе, а щас она - безжизненная человеческая масса лежачая не в своем уме. Я в шоке от стремительности болезни и процесса.

- - - Добавлено - - -

Страшно.....
    Господь знает что творит. А если мы не понимаем воли Его, то мы и не знаем Его совсем.

15. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Обширный отек мозга, опухоль прогрессирует. Лежачая. Меня совершенно не узнает. А 2 недели тому назад мы гуляли в парке . В больнице пытаются снять отек мозга. Опухоль растет с бешенной скоростью.
    Может это вас успокоит - но проблемы с мозгом могут иметь абсолютно противоположные действия - как в видео про инсульт "Мой удар просветления - к нирване через инсульт", и не узнавать она вас может вовсе по другой причине:

Квантовое доказательство Бога
    http://www.evangelie.ru/forum/t142454.html#post5470421

Ваши права