Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прошу помолиться.

1. #1 (6553495)

Прошу помолиться.

Здравствуйте. Мне очень вредят два человека. Прошу вас, помолитесь о том, что бы Господь меня защитил от них. Господь Бог, молю Тебя, спаси, сохрани, помилуй и защити Кирилла от Галины и Артура. Благослови Господь за молитвы.

2. А не пробывали молиться за их ЗДРАВИЕ?
    Может это вам поможет.

3. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    А не пробывали молиться за их ЗДРАВИЕ?
    за их спасение - покаяние, принятие Христа.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

4. Завсегдатай Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    13
    Молюсь. Молитесь за их сердца, что бы Бог изъял зло и вложил добро и любовь к вам. И удалил от них духов диавола.

15 И сказали слуги Сауловы ему: вот, злой дух от Бога возмущает тебя;
    16 пусть господин наш прикажет слугам своим, [которые] пред тобою, поискать человека, искусного в игре на гуслях, и когда придет на тебя злой дух от Бога, то он, играя рукою своею, будет успокоивать тебя.
    17 И отвечал Саул слугам своим: найдите мне человека, хорошо играющего, и представьте его ко мне.
    18 Тогда один из слуг его сказал: вот, я видел у Иессея Вифлеемлянина сына, умеющего играть, человека храброго и воинственного, и разумного в речах и видного собою, и Господь с ним.
    19 И послал Саул вестников к Иессею и сказал: пошли ко мне Давида, сына твоего, который при стаде.
    20 И взял Иессей осла с хлебом и мех с вином и одного козленка, и послал с Давидом, сыном своим, к Саулу.
    21 И пришел Давид к Саулу и служил пред ним, и очень понравился ему и сделался его оруженосцем.
    22 И послал Саул сказать Иессею: пусть Давид служит при мне, ибо он снискал благоволение в глазах моих.
    23 И когда дух от Бога бывал на Сауле, то Давид, взяв гусли, играл, - и отраднее и лучше становилось Саулу, и дух злой отступал от него.
    (1Цар.16:15-23)
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

Ваши права