Показано с 1 по 11 из 11

Тема: купить Библию в Украине

1. #1 (6558451)

купить Библию в Украине

Здравствуйте! Друзья, если вы не знаете где купить Библию в Украине, я вам из своего опыта рекомендую христианский магазин Купить Библию в христианском интернет-магазине в Украине - bibles.in.ua. Это проверенная компания, здесь покупали мы наши друзья самые разные Библии и другую христианскую атрибутику. Вообщем, мы довольные и вам советуем! Если вы знаете похожие магазинчики, напишите, пожалуйста.

2. Мне кажется, что у каждого кто хочет, уже и так по несколько Библий. У меня уже некуда их девать.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у каждого кто хочет, уже и так по несколько Библий. У меня уже некуда их девать.
    так подарите кому-нибудь, не копите..........
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    Да я и не коплю. Некому дарить. Никого они не интересуют.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Цитата Сообщение от denptrv20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Друзья, если вы не знаете где купить Библию в Украине, я вам из своего опыта рекомендую христианский магазин Купить Библию в христианском интернет-магазине в Украине - bibles.in.ua. Это проверенная компания, здесь покупали мы наши друзья самые разные Библии и другую христианскую атрибутику. Вообщем, мы довольные и вам советуем! Если вы знаете похожие магазинчики, напишите, пожалуйста.
    в Украине что, дефицит Библий ?
    По моему в любой храм, в любую церковь зайди, тебе или подарят или продадут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    я дарю, без проблем.

6. Цитата Сообщение от denptrv20 Посмотреть сообщение
    Давно хотел найти Библию в компактном исполнении с качественной печатью. В православных лавках обычно тяжёлые и массивные.

Даже не для себя а в подарок.

Так что да, добавляйте ссылки и идеи, всем спасибо. )

7. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    я дарю, без проблем.
    Выкладывайте фото в ракурсах, формат, перевод. Кому потребуется, отзовутся - подарите. )

8. Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Выкладывайте фото в ракурсах, формат, перевод. Кому потребуется, отзовутся - подарите. )
    я дарю, кому сам хочу, а не кому попало.

9. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    я дарю, кому сам хочу, а не кому попало.
    А "кто попало" это кто по вашему?

10. Довольно приятные цены.
    Кто-нибудь еще заказывал в этом магазине? Сталкивался с Украинским Библейским Обществом, как издательством?

Думаю себе купить.

11. Заказал в Христианский интернет-магазин <<Феофил>> | Христианские книги, Библии, открытки, календари, Библии для детей.

Советую этот магазин. Цены, обслуживание, оперативность - все понравилось.

Ваши права