Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Что такое благодать?

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Благодать - это обыкновенное Оправдание, после принятия которого, в человека изливается Любовь Божия Духом Святым, данным ему. Оправдание только лишь по МИЛОСТИ Божией. Человеческие деяния тут совсем не причем.

Проблема у верующих с принятием Оправдания. Не совсем понимают, как можно грешника Оправдать, что он грешник.
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

2. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Благодать это дарование Богом Своей праведности нам.

Мы бывшие грешники, ныне праведны Жизнью Его в нас. Уже не живем мы, но Он. По этому и дела не наши, а Его.

Кто живет своей жизнью, тот превратил Благодать в повод к распутству.
    Да, Бетта, казалось бы, - чего проще : Он живёт через нас (когда мы в Нём).
    Предоставь себя в Его распоряжение и Его Жизнь в тебе. Всего лишь !? Ан, НЕТ ! Не просто ВСЁ СИЕ !
    Нужно победить в себе самом противление, в себе самом сатану.
    Своею силою ? Никак. Только силою Его. А что это за сила Его ?

Это сила Его Святого Слова, которая рождает силу Его Святого Духа. Они (Слово и Дух) взаимосвязаны (как Иисус с Христом).
    Итак, Слово (вот с чего надо НАЧИНАТЬ, мои дорогие и возлюбленные).
    Что за Слово ? Библия ? И она тоже.
    Но прежде : Живое Слово. Т.е. Слово Жизни или Слово Веры. До пришествия веры (Слова сказанного на сей день), мы были под стражею закона (деноминации). Именно в деноминации нам указывали на Библию (Книгу книг) и читать, читать, читать ! Закон как детоводитель ко Христу (к вере Божьей, от веры деноминационной). Закон - вещь временная (которая не может животворить, а только приготавливать к вечной жизни). Просто закон не по-вере, он даёт только интеллектуальную веру. Это только способность читать (написанное Слово Божие). Но нам надо, чтобы Это Слово стало в нас Жизнью. А это только через рождение Свыше.
    А это ещё что ? А это от Духа (а не от деноминации). Это от Сиона (а не от Синая). Синай со своими детьми в рабстве, нам с ним не по-путь (наш путь в небо, в Восхищение). И Лидер у нас Слово этого часа. Что нам терять Бетта, окромя своих цепей деноминаций (мнений). Давай примем Мнение Божье (как нас Восхищать). А своё мнение оставим предкам. Ибо всё распадается в этом мире, нечего здесь запасать ( мы странники на этой планете желаний, наш Дом - Небо !

Ныне снова Слово станет плотью ! Для вас возлюбленные. Не долго нам ещё мучится в этих телах. Нас уже ожидают новые и прославленные (тела). Пора менять одежду. Но чтобы одеть Ту, надо снять эту. Ту нам оденут Ангелы Божии, а эту придётся снимать нам (а то кому же). " ... чтобы нам и одетыми, не оказаться нагими".
    Как нам снять наши старые лохмотья ? Истрепались все (всё тлеет на глазах).
    Омыться банею возрождения посредством Слова.
    Опять Это Слово. Слово сказанное на это время. Т.е. Слово Живое.
    Никуда без Слова.
    Им мы начинаем, Им мы и заканчиваем.
    Нам нужно из Первого Пришествия перейти ко Второму. Мы как то всегда забываем о Втором. Без Второго нет Восхищения. Нужно ли оставаться на эту Великую скорбь ? Для очищения и убеления.
    Очищаться и убеляться будут деноминации, которые отвергли на своё время Слово часа, которое и очищает и убеляет.

Вот что говорит Слово : придите ко Мне (к этому Слову часа), все труждающиеся и обременённые (деноминациями) и Я (Слово) успокою вас (Я дам вам покой, только от Слова часа приходит покой), возьмите иго Моё на себя (это крещения Святого Духа) и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирён сердцем и найдёте покой душам вашим. Ибо иго Моё благо, и бремя Моё лёгко.

Богу не тяжело служить, а легко, если только иго Его (т.е. Святой Дух) на тебе. А Святой Дух не может быть на тебе, если ты прежде не принял в себя Его Слово часа как Жизнь. Именно Его Жизнь делает нас кроткими (как агнцы) и смирёнными. Есть многие, которые принимают на себя Святого Духа (знамение чудес) без того чтобы принять Жизнь.
    Но таковые плохо заканчивают.

Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков,
    12 научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке,
    Послание к Титу 2 глава

Так что же такое Благодать ?
    Это Слово данное Богом на этот период времени. Именно Оно даёт нам Жизнь (и праведность и любовь).
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

3. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Я думаю не возможно описать словами благодать. Но попробую.
    Это состояние, действие и присутствие Божие. Когда Иисус читал в синагоге, от него исходило не просто слово, и люди слышали не просто слово. Но ощущали действие благодати.

17 Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано:
    18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
    19 проповедывать лето Господне благоприятное.
    20 И, закрыв книгу и отдав служителю, сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на Него.
    21 И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами.
    22 И все засвидетельствовали Ему это, и дивились словам благодати, исходившим из уст Его, и говорили: не Иосифов ли это сын?
    (Лук.4:17-22)

Эта благодать пребывает в нас и мы должны пребывать в этой благодати и хранить ее. Это есть определенное состояние и наполнения нас от Бога. Некоторые называют это помазанием.

15 Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;
    16 чтобы не было [между вами] какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства.
    (Евр.12:15,16)

А вот это происходит при содействие Духа Святого.

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
    (Еф.4:29)

16 И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать,
    (Иоан.1:16)
    И то верно ! Благодати можно лишиться и от Благодати можно отпасть.
    "... вы оправдывающие себя законом (деноминацией) остались без Христа, опали от благодати"

Благодать это Христос. А Христос есть Слово Божье на этот день.
    Закон - это то, что было вчера (и третьего дня). Т.е. то, что устарело, стало ветхим (т.е. не жизнеспособным).
    "... если бы закон мог животворить, то праведность была бы от закона"
    Но закон (деноминация) не может животворить, ибо он не по-вере. Но кто исполнит его, будет жив им. А кто ж его исполнит (евреи-иудеи пытались тысячелетиями и что ? Из 613-ти штук, реально пытаются исполнить 34, это они сами признались) ?
    Вот оказывается в чём Благодать ! Не надо тянуть бремя закона, надо взять иго Христово на себя. Это две разные вещи.
    Бремя закона есть деноминация (которая в принципе не может дать Жизнь Божью, а только готовит к ней (младенцев готовит). Иго Христово есть Святой Дух (а Он есть Благодать). Святой Дух в тебе как Жизнь и Святой Дух на тебе как служение.
    "Благодатью вы спасены через веру и сие не от вас - Божий дар, не от дел, чтобы никто не хвалился"

"... до пришествия веры, мы были под стражей закона, детоводителя ко Христу".

Вера к нам приходит через Сказанное Слово. "... вера от слышания, а слышание от Слова Божьего".
    Вера приходит, когда ты слышишь Слово Божье обращённое к тебе прямо сейчас. Т.е. Откровение Святого Духа.
    Так мы рождаемся от Слова часа. Вот что такое вера Божья. Не путать с верой деноминационной. В каждой деноминации своя вера. Потому и сказано : имейте веру Божью, т.е. веру именно от Слова Божьего(а это есть Слово Живое).
    И когда Иисус Назорей говорил им Живые Слова, то они дивились Словам Благодати исходящим из уст Его.
    Это были Слова дающие Жизнь (это было очень заметно, от этих слов оживали люди : и духовно и даже физически, как знамение).

Благодать есть Божий дар !
    "... покайтесь и да крестится каждый из вас в Имя Иисуса Христа для прощения грехов и получите Дар : Святого Духа"
    А Божий дар есть Святой Дух.
    Не путать с дарами Святого Духа.
    Не принесут никакой пользы дары Святого Духа без Дара : Святого Духа.
    Что толку от даров, если нет Дарителя ?
    Сейчас многие демонстрируют дары, но не имеют Дарителя (не имеют Дара от Бога : вечной жизни).
    Благодать есть Дар от Бога : Вечная Жизнь во Христе Иисусе Господе нашем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Не получилось?

Попробуйте вы. Что это за благодать Божия через Павла трудилась?

10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.
    (1Кор.15:10)
    Да, да - через него трудился Святой Дух (дабы приводить к вере язычников) !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

4. ... "И сказал Бог: да будет благодать Моя. И стала благодать. И увидел Бог благодать Свою, что она хороша, и отделил Бог благодать от материального мира. И назвал Бог благодать днем, а материальный мир ночью. И был вечер, и было утро: день един" (Быт. 1:3-5) ...

… тварь НЕ может иметь ничего от Творца (а Творец НЕ имеет ничего от твари), НО!..
    … вместе с тем, тварь ДОЛЖНА быть во Творце (а Творец НЕ может быть ВНЕ твари) …
    … для разрешения сего оксюморона и сотворил Бог в единый день творенья шестоднева БЛАГОДАТЬ Свою, которая (апосля грехопадения в раю) превратилась в МИЛОСТЬ Божию ...
    Последний раз редактировалось Квинт; 05.08.2020 в 00:12.

5. Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Просто надо взять перевод несколько свежее, чем синодальный. Тогда будет лучше понятно безо всяких витиеватых фраз и терминов.

11 Ведь великая Божья доброта осияла светом спасения все человечество.
    12 Бог учит нас жить в этом мире разумно, честно и свято, отказавшись от безбожной жизни и суетных страстей,
    13 и дожидаться блаженного Дня исполнения надежды — явления в славе великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.
    14 Он отдал себя за нас, чтобы выкупить из рабства злу и очистить народ, который будет принадлежать Ему одному и всей душой стремиться делать добро.
    15 Вот чему учи. Ободряй и обличай, используя всю свою власть! И пусть никто не смеет смотреть на тебя свысока!
    (Титу 2:11-15, перевод В. Кузнецовой).
    Хороший перевод! Жпль только что при этом христиане не обращают внимание и на другие слова Писаний,которые просты и понятны в любых переводах?

Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
    15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
    16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
    17 Итак, вы, возлюбленные, будучи предварены о сём, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
    2-е послание Петра 3 глава

Христианские церкви переполнены лжехристами,лжепророками и лжеапостолами,извращающими понятие благодати. И кто обратит на это внимание?:
    знаю дела твои, и труд твой, и терпение твоё, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашёл, что они лжецы;
    Откровение Иоанна 2 глава

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
    15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня.
    16 И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать,
    17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.
    18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

- - - Добавлено - - -

По сути: Слово Божие.

- - - Добавлено - - -
    В явлении Бога в Сыне Своем, Он учит.

- - - Добавлено - - -
    .Если вы не верите, то потому, что вы не удостоверены.

- Добавлено - - -
    Дословный перевод: если вы не будете верить, то потому что не будете научены.
    К сожалению многие называющие себя христианами или не видя или не хотят видеть слова Христовы на Его Суде к тем,кому не помогли не их вера и ни благодать,понятия о которых в их деноминациях извращены их лжеучителями:

Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
    23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Евангелие от Матфея 7 глава

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Благодать - это прощение грехов.
    халява.
    А вот спасение - это открытая Крестом Христа - дверь в жизнь.
    Туда надо еще постараться войти, ведь путь тернистый, а врата узкие.
    В чем вы видите узкий путь и в чем его отличие от широкого?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение

Читающий пусть сам определит, какое определение благодати ему ближе.
    Вот и выбирают...:Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

2-е послание Тимофею 4 глава

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Можно проще сказать.

Благодать, это милость Божия, которая даёт верующим получить право на жизнь вечную через веру в Иисуса Христа.
    Подумайте над тем,почему вот этим христианам их вера не помогла?:Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

6. Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Вот и выбирают...:Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
    Ведь хорошо, когда есть выбор, а не так, как было раньше в России.

-1-png -2-png

По тому, что люди выбирают сразу видно какая у него вера и кто он сам. Происходит разделение, но разве Господь на протяжении истории не занимался тем же самым? Такое разделение просто необходимо, чтобы оно пошло активней, всего и нужно, что дать дополнительную информацию о мире, о Боге и вот, всё, что было внутри вылезло наружу и оказалось, что внутри, вместо веры и верности компот из цитат и одни заблуждения.

Те, кто побывал на войне и в горячих точках говорят, что там человек раскрывается и сразу видно каков он внутри, так и сейчас сразу видно, принимает он здравое учение или придумывает своё. Хорошее время!

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Хороший перевод! Жпль только что при этом христиане не обращают внимание и на другие слова Писаний,которые просты и понятны в любых переводах?

Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
    15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
    16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
    17 Итак, вы, возлюбленные, будучи предварены о сём, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
    2-е послание Петра 3 глава

Христианские церкви переполнены лжехристами,лжепророками и лжеапостолами,извращающими понятие благодати. И кто обратит на это внимание?:
    знаю дела твои, и труд твой, и терпение твоё, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашёл, что они лжецы;
    Откровение Иоанна 2 глава

- - - Добавлено - - -

К сожалению многие называющие себя христианами или не видя или не хотят видеть слова Христовы на Его Суде к тем,кому не помогли не их вера и ни благодать,понятия о которых в их деноминациях извращены их лжеучителями:

Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
    23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

- - - Добавлено - - -

В чем вы видите узкий путь и в чем его отличие от широкого?

- - - Добавлено - - -

2-е послание Тимофею 4 глава

- - - Добавлено - - -

Подумайте над тем,почему вот этим христианам их вера не помогла?:Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Вы замечаете, что многие не видят себя как должно и считают, что они христиане, а на поверку и то и не так и то и третье, и переживаете, вас это тревожит?
    Что побуждает вас писать об этом уже годы на форуме?
    В простоте думаю, что забота о других.
    А вот как исправить знаете?
    Есть советы что сделать надо, чтобы стать тем кем должно?
    По опыту общения на форуме, понимаю что вы себя видите в лучшем состоянии чем те, о ком пишите
    и разрешите еще один вопрос: есть желание, чтобы те, которые не такие как должно увидели ваше достижение и обратились к вам за наставлениями?
    И вы бы каждому могли растолковать, что надо сделать?

8. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tajar;6560034

Подумайте над тем,почему вот этим христианам их вера не помогла?:[B
    Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»[/B]23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Тут и думать даже нечего. Вы сами сказали, что это их вера. Я же имею ввиду про Божию во Христа Иисуса.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Тут и думать даже нечего. Вы сами сказали, что это их вера. Я же имею ввиду про Божию во Христа Иисуса.
    Как не думать, когда они от имени Христа действовали и не написано, что не действовали, таки действовали и делали и то и другое и третье и при этом оставались беззаконниками.

10. Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Ведь хорошо, когда есть выбор, а не так, как было раньше в России.

По тому, что люди выбирают сразу видно какая у него вера и кто он сам. Происходит разделение, но разве Господь на протяжении истории не занимался тем же самым? Такое разделение просто необходимо, чтобы оно пошло активней, всего и нужно, что дать дополнительную информацию о мире, о Боге и вот, всё, что было внутри вылезло наружу и оказалось, что внутри, вместо веры и верности компот из цитат и одни заблуждения.

Те, кто побывал на войне и в горячих точках говорят, что там человек раскрывается и сразу видно каков он внутри, так и сейчас сразу видно, принимает он здравое учение или придумывает своё. Хорошее время!
    И воскликнул он (Ангел)сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши её.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;
    5 ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её.

Откровение Иоанна 18 глава
    Для того и написано,чтобы думали и решали кому и чему служить:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вы замечаете, что многие не видят себя как должно и считают, что они христиане, а на поверку и то и не так и то и третье, и переживаете, вас это тревожит?
    Что побуждает вас писать об этом уже годы на форуме?
    В простоте думаю, что забота о других.
    А вот как исправить знаете?
    Есть советы что сделать надо, чтобы стать тем кем должно?
    По опыту общения на форуме, понимаю что вы себя видите в лучшем состоянии чем те, о ком пишите
    и разрешите еще один вопрос: есть желание, чтобы те, которые не такие как должно увидели ваше достижение и обратились к вам за наставлениями?
    И вы бы каждому могли растолковать, что надо сделать?
    Надо показывать не свои достижения,а Иисусовы и Его учеников. И еще самостоятельно и внимательно читать Библию,а не просто слушать ее истолкователей. Отвечать то на Суде Христовом придется каждому по-отдельности!Потому и написано:

Вникай в себя и в учение(Писание); занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя.

1-е послание Тимофею 4 гл

- - - Добавлено - - -

Думать всегда надо! По долгому общению на форумах стало очевидно,что у многих уверенных в себе христианах именно такая вера как и у тех...Себя то вы проверяли?:Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный,2 доколе не пришло определение – день пролетит как мякина – доколе не пришёл на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней.
    3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.

Софония 2 глава

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение

Надо показывать не свои достижения,а Иисусовы и Его учеников. И еще самостоятельно и внимательно читать Библию,а не просто слушать ее истолкователей. Отвечать то на Суде Христовом придется каждому по-отдельности!Потому и написано:

Вникай в себя и в учение(Писание); занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя.

1-е послание Тимофею 4 гл
    Нормальное занятие заниматься учением, и все ваши темы это ваши занятия ... остается только пожелать не думать о других хуже чем о себе ...

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Нормальное занятие заниматься учением, и все ваши темы это ваши занятия ... остается только пожелать не думать о других хуже чем о себе ...
    Так думать не нужно,но диагноз ставить и рекомендовать лечение необходимо.Так же и профилактические меры.

13. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    7,405
    Записей в дневнике
    2
    Всё от Бога не без благодати, ибо и суды (справедливость) Божья, если бы была без милости, то кто бы выжил!?

Слава Всевышнему!
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

Ваши права