Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Связь числа 666 с микрочипами и цифровой идентификацией личности

1. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Михаил Беншалом Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ни в чем убеждать вас,
    Вам бы ещё ума, для ентого... цены б вам не было...)))

самодовольного, надменного и неверующего человека, человека этого мира.
    Пусть так... но я хотя бы, не ряжусь в одежды Святых...

У Святых, слова не расходятся с делами... когда сами начнёте бомжевать в Израиле, по Его прямому приказу, вот тогда и будете меня к чему то призывать...

Принадлежащие этому миру отсечены от верующих, между вами и нами учреждена непреодолимая пропасть. Нет неверующим пути туда, куда открыт путь детям; будете искать в страхе - но не найдете
    Михаил, вы воруете слова у Машиаха, как это любили делать лжепророки, которые крали слова у Пророков...

Я прекрасно осведомлён, о вашем уровне познания... так что, не пытайтесь меня запугивать карами... у вас нет никаких духовных Даров от Него... скромнее будьте...

Я прекрасно понимаю, что вы заботитесь о самом себе,
    Откуда знаете? Я вроде вам, ничего не рассказывал о себе и своей жизни...

и вы ни для кого не поступитесь ничем важным, а уж для Господа тем более.
    Фантазия, взятая с потолка...

Поэтому и не собираюсь даже агитировать вас.
    Это правильно...

Я не понимаю другого: вы на этом форуме выполняете что?
    Я здесь общаюсь, и делюсь своим пониманием Писания...

Программу духовной войны с верующими, высмеивания и представления нас "глупыми человечками"? -
    Так если вы иногда ведёте себя, как глупые человечки, уверенные в своей " святости" как же не посмеяться над вами?

время все расставит на свои места, оно есть суд в руках Бога.
    Конечно расставит... )))

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    7,095
    Цитата Сообщение от Михаил Беншалом Посмотреть сообщение

Илон Маск рассказал о возможностях мозговых чипов
    Neuralink
    https://regnum.ru/news/it/3027132.html

ВАШИНГТОН, 3 августа 2020, 15:28 — REGNUM Вживление устройства Neuralink позволит человеку воспринимать ранее недоступные уху звуки, а также контролировать выделение гормонов. Об этих возможностях так называемых интерфейсов «мозг — компьютер» американский изобретатель Илон Маск рассказал в своём микроблоге.

[COLOR=#180701]
    Ой, а можно ещё спросить: а как это связано с апокалипсисом? Я имею в виду, конечно, эту книжку, которая входит в состав сборника, более известном как библия, а не локальный ахтунг типа того, что давеча в Бейруте произошло.
    Нет никаких богов..

3. Цитата Сообщение от Михаил Беншалом Посмотреть сообщение
    Нет, Антихрист появится до вознесения Церкви

1-е Фессалоникийцам, гл.4:
    15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
    16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
    17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Вы видите сами: это касается времени второго пришествия, после крушения царства антихриста

Церковь не вознесена сейчас, но ноги антихриста уже ходят по земле
    Безусловно, Второе пришествие Христа будет на небе.
    Он придет за церковью.
    Заберет Церковь и отведет её в Свои чертоги, а на мир обрушит семь казней в течении семи лет.
    В эти семь лет антихрист и явится.
    Ибо он не может явится, покуда на земле Церковь и Дух Святой. Ибо Христос дал Церкви власть над всяким нечистым духом.

А кто говорит, что антихрист уже гуляет по земле - тот лжепророк. Ибо предсказывающий появление антихриста, предсказывает пришествие Христа на Землю, который придет через 3.5 года, после явления антихриста, и уже сойдет на землю , на гору Елеонскую и убьет лично антихриста в долине Армагеддона.

Так что вы весьма заблуждаетесь.

4. Единственное разумное объяснение числа 666 в соответствии с Писанием: «Весу в золоте, которое приходило Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота» (2 Пар. 9:13; 3 Цар. 10:14) - будет награбленное богатство. 666 - символ, не более, не буквальное число которое можно увидеть в чём то и ком то. Вряд ли найдётся столь глупый правитель, который сделает число 666 явным символом, который прямо будет указывать на него. По признакам этот правитель будет выделяться тем, что будет заниматься грабежом: [i]" "Ибо царь северный возвратится и выставит войско больше прежнего, и через несколько лет быстро придет с огромным войском и большим богатством. " (Дан.11:13) "И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебным намерением против святого завета, и он исполнит его, и возвратится в свою землю." (Дан.11:28) "Он войдет в мирные и плодоносные страны, и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его; добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим ... " (Дан.11:24) ___ Последнее прямо указывает на того, кто будет носить число 666 (одержимый богатством и властью), будет вести опустошительные войны и заниматься грабежом. Человек, который на протяжении всего времени своего правления покровительствовал своим людям (своим приближённым) раздавая им богатство, чтобы те поддерживали его власть. В последнии годы это станет настолько очевидным, что уже ни у кого не вызовет сомнения, когда экономика в его стране будет полностью разрушена и уничтожена, то ему останется единственное средство для поддержания своей армии - вести грабительские войны. ____ "Вот день! вот пришла, наступила напасть! жезл вырос, гордость разрослась. Восстает сила на жезл нечестия; ничего не останется от них, и от богатства их, и от шума их, и от пышности их. Пришло время, наступил день; купивший не радуйся, и продавший не плачь; ибо гнев над всем множеством их. Ибо продавший не возвратится к проданному, хотя бы и остались они в живых; ибо пророческое видение о всем множестве их не отменится, и никто своим беззаконием не укрепит своей жизни. ... Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их. И в красных нарядах своих они превращали его в гордость, и делали из него изображения гнусных своих истуканов; за то и сделаю его нечистым для них; и отдам его в руки чужим в добычу и беззаконникам земли на расхищение, и они осквернят его. И отвращу от них лице Мое, и осквернят сокровенное Мое; и придут туда грабители, и осквернят его. Я приведу злейших из народов, и завладеют домами их. ... " (Иеремия 7) Об этом же, "... делали из него изображения гнусных своих истуканов" , пишет Даниил, как о золотом истукане, которого сделал царь Вавилона и заставил поклоняться ему. Сегодня об этом нет смысла говорить, так как ещё не наступило время чтобы понять это, когда это станет очевидным.

Ваши права