Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 75

Тема: США! Волна пробуждения обрушилась на Южную Калифорнию

1. #1 (6562807)
    Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    4

США! Волна пробуждения обрушилась на Южную Калифорнию

Волна пробуждения обрушилась на Южную Калифорнию и похоже без признаков остановки
    Волна обрушилась на Хантингтон-Бич, штат Калифорния, и разразилась прямо на песке. Сия волна исходит из вечного источника, и движущей силой является сила Святого Духа.

Долгие молитвы Божьего народа получают ответ прямо сейчас. Saturate OC (Saturate Orange County, Калифорния) планирует и проводит еженедельные служения пробуждения, подстёгиваемые пророческим словом. Соучредитель Saturate OC явялется Джесси Грин (Jessi Green), которая вместе со своим мужем Паркером переехала в этот район из Нью-Йорка в ожидании Божьего движения.

Шон Фейхт, лидер поклонения из церкви Вефиль, проводивший прославление, сказал, что это движение напомнило ему движение the Jesus People в конце 60-х и начале нулевых годов. "Это жутко похоже", - сказал Фейхт в интервью Fox News. "Были протесты, расовая и социальная рознь. Хиппи были спасены. Движение произошло в Калифорнии и охватило всю Америку".

Saturate OC планировало проводить богослужения каждую пятницу в июле, но теперь, служение продлило их по крайней мере до 7-го августа. "Мы принимаем решение проводить собрания на еженедельной основе, чтобы мы могли войти в то, что Бог говорит и делает. Мы хотим хорошо управлять тем, что происходит, и мы не можем остановиться сейчас, когда так много людей спасаются, наполняются Святым Духом, исцеляются и освобождаются!

Если вы пропустили анонс - мы продлеваем собрания до 7-го августа".

Когда видение исполняется:

“В 2016 году мы с моим мужем Паркером переехали через всю страну из Нью-Йорка в Калифорнию и отказались от всего, что у нас было, из-за глубокого видения, которое Бог показал нам. Мы приехали в Калифорнию на каникулы и, пока молились, увидели картину, на которой тысячи людей крестились вдоль пирса Хантингтон-Бич; урожай был таким огромным, что люди быстро оборачивались, чтобы крестить человека позади них. В этом движении Бога был волновой эффект. Я верю, что церковь в округе Ориндж соберёт огромный урожай, и нам нужно подготовить сети ученичества.

Летом 2020 года в Хантингтон-Бич соберётся урожай на 50 000 человек. “Молитесь за делателей” – это слово, которое Бог говорил мне. Когда Бог хочет что-то сделать, Он всегда больше, чем вы и я. Нам нужно коллективное тело верующих, святых, пробуждённых и активных, чтобы делиться Евангелием и активно создавать учеников. Мы хотим использовать этот год для совместной работы, подготовки наших церквей к приёму новых верующих, а также активно выходить и делиться Хорошими Новостями на улицах, пляжах и пирсах!”

19 июля 2020

Можете ли вы поверить, что мы находимся в пробуждении? Многие из нас так долго молились о чём-то подобном!

Спасибо за всех тех, кто посеял семя через молитву - давайте продолжать молиться и верить, что все будут спасены и станут учениками!

19 июля 2020

Теперь твоя очередь...
    Пока мы не знаем, где мы соберёмся в следующий раз - вам, святым, пора идти и проповедовать Евангелие.

Закройте глаза и попросите Бога показать вам парк в вашем городе.
    Разместите сообщение в своей социальной сети:- "приходите послушать Евангелие, встретьтесь со мной в _____”
    Пометьте нас + отправьте нам DM с вашим постом, и мы поделимся им в социальных сетях!

Давайте сегодня вечером распространим Евангелие повсюду! Правительство хочет, чтобы мы рассредоточились и мы это сделаем! Иисус жив!

25 июля 2020

больше фотографий - Saturate OC - Photos | Facebook

Волна пробуждения обрушилась на Южную Калифорнию и похоже без признаков остановки - 29 Июля 2020 - ИЗЛИЯНИЕ.ru

Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 09.08.2020 в 04:55.
    ... Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога..(2Иоан.1:9)

2. Христианин. Аватар для Briliant
    Это что? Харизматский опен эйр?

3. Ветеран Аватар для юри
    3,956
    Записей в дневнике
    209
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Это что? Харизматский опен эйр?
    Что за опен эйр?
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

4. И это христианство?!

А во что я тогда всю свою жизнь верил!?

А что дальше? Христианские дискотеки? Христианский рок? Христианский Вуд-сток???
    А! Пардон. Это всё уже есть.

Если это не безумие, то что безумие?

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Волна пробуждения обрушилась на Южную Калифорнию и похоже без признаков остановки

Там что в море крестятся?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

6. Ветеран Аватар для юри
    3,956
    Записей в дневнике
    209
    Вечеринка, под открытым небом...
    Понятно!
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Там что в море крестятся?
    Так в море всегда крестятся. В любой воде.

- - - Добавлено - - -

Бриллиант, не стыдно зафлуживать тему?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    И это христианство?!

А во что я тогда всю свою жизнь верил!?

А что дальше? Христианские дискотеки? Христианский рок? Христианский Вуд-сток???
    А! Пардон. Это всё уже есть.

Если это не безумие, то что безумие?
    Безумие ожидать от новорожденных поведения взрослого.

Но некоторые взрослые все так же вопят и плюются, как только что родившиеся..
    ... Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога..(2Иоан.1:9)

8. Ветеран Аватар для юри
    3,956
    Записей в дневнике
    209
    Пробуждение оно конечно хорошо, но пробудившись можно поймать галлюцинации как на яву буд то не спишь, и в этих грезах жить.

9. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Так в море всегда крестятся. В любой воде.
    Это надо выяснить. Может быть опасно. Зверь именно из моря выйдет, а там масса людей.

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
    (Откр.13:1)
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

10. Христианин. Аватар для Briliant
    Бриллиант, не стыдно зафлуживать тему?
    Так я не зафлуживаю... не наговаривай почём зря... я интересуюсь у тебя: что это за танцы, шманцы, обниманцы, под открытым небом?

11. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    4
    Так я не зафлуживаю... не наговаривай почём зря... я интересуюсь у тебя: что это за танцы, шманцы, обниманцы, под открытым небом?
    Людям свойственно выражать радость так, как они до этого ее выражали.

Иисус и Апостолы занимались евангелизацией, в основном, ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ.

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    .

А раскованные девы с неприкрытыми бёдрами там тоже были?
    Должны быть какие-то рамки приличия жеж.
    Нет?

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А раскованные девы с неприкрытыми бёдрами там тоже были?
    Даже блудницы, Гриша.

14. Христианин. Аватар для Briliant
    Людям свойственно выражать радость так, как они до этого ее выражали.

Ну там, кроме окунания в океан, и какой то невнятной проповеди, я больше никакой евангелизации не увидел...

Дальше только танцы, шманцы, обниманцы, под открытым небом...

Потом вся эта толпа, расходится по домам, и ждёт очередную вечеринку под открытым небом... и всё это сакрально-обрядовое действие, называется, пробуждением...)))

Нужно вещи называть своими именами, никакое это не пробуждение, а обычная вечеринка, под открытым небом, с элементами религиозной тематики...)))

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Даже блудницы, Гриша.
    И не только, весь мир погружон во зло и из этого мира зла обращаются к Богу, это радось, ликование, торжество.

- - - Добавлено - - -

Ну там, кроме окунания в океан, и какой то невнятной проповеди, я больше никакой евангелизации не увидел...

Дальше только танцы, шманцы, обниманцы, под открытым небом...

Потом вся эта толпа, расходится по домам, и ждёт очередную вечеринку под открытым небом... и всё это сакрально-обрядовое действие, называется, пробуждением...)))

Нужно вещи называть своими именами, никакое это не пробуждение, а обычная вечеринка, под открытым небом, с элементами религиозной тематики...)))
    Вам можно развлекательную тему на форуме открывать и другим тоже, а другим на море зась, что за ограниченность: запрещать другим то, что разрешают себе.

Ваши права