Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Приблизительно когда Господь заберёт Своих избранных? Ваши ощущения ?

1. Дедушка Иисуса :) Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    состояние покоя это когда всё по-барабану))
    Самая короткая молитва: Плевать!
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

2. оптимистичный пессимист
    1,998
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    войти в Его покой значит войти в полноту Его воли. т.е. уже не делать что то по младенчески, но стать Его сосудом, и не делать ничего лишнего. и это должно произойти уже здесь на земле.
    По моему никто не делает ничего лишнего, всё происходит по Его воле (Пс 138:16), согласно судьбы. " Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было."
    дух человека не трансформируется, он просто уходит к Богу - туда, откуда собственно и пришёл. старое земное остаётся на земле и в вечность не уходит. по этому дух и не нуждается во времени и некоем постепенном освобождении от земного.
    Время - понятие, оно существует пока существет сознание. Имею в виду личное восприятие времени. Если в нашем сознании остановится ощущуние времени, то мы перестанем быть сознательными. Даже воспринимая одно из состояний как блаженство субъективно время продолжает течь для нас, нам кажется что время замедляется настолько, что перестаёт иметь для нас значение.

3. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    У Бога есть избранные.
    Но только Он Сам их избирает.
    Хорошо, тогда поясните, кто такие есть избранные, а кто нет? И что получают те, кто не избран Богом?

4. Цитата Сообщение от виктор* Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда поясните, кто такие есть избранные, а кто нет? И что получают те, кто не избран Богом?
    Избранные ,это небольшая группа людей.Их Христос называет "малые сии","малое стадо ," царственное священство ,которые будут сидеть на престолах и судить людей и ангелов. Они составят духовное "тело Христа",потому что по воскрешении получат духовные тела. Это ,например ,из уже упоминаемых в евангелиях и посланиях -апостолы ,мать Иисуса Христа .Их будет избрано 144 тысячи после восхождения Христа на небо.Остальные верующие не избираются для особого служения,а идут к Богу по своей свободной воле.Их число не ограничено,"как песок морской", и любой может служить Богу в том числе и мы с вами может оказаться в их числе. Они так же, как и избранные, могут получить в дар вечную жизнь Но в отличие от них жизнь на земле,а не на небе.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от look
    состояние покоя это когда всё по-барабану))
    Это состояние овоща.

5. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    7,374
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Когда Господь заберёт Свою Церковь в дом Своего Отца? По ощущениям)
    Ощущения без рассудительности как жена покинувшая мужа и блуждающая во тьме
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я жду,мне уже не интересно тут(
    Наташа, задумывались ли Вы о том, чем там будете заниматься? Вдруг там окажется тоже не интересно?

7. Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Наташа, задумывались ли Вы о том, чем там будете заниматься? Вдруг там окажется тоже не интересно?
    Там хорошо,я видела ))))

8. собственно, речь уже идёт не о ощущениях, а о реальных событиях, предшествующих событиям последней седьмины мира с военными действиями, постройкой храма, антихристом и тд
    надо бы поднять тему, а то на фоне околохристиансткого мусора всё важное и насущное падает на дно - сатана очень старается на этом форуме уничтожить любое духовное начинание, любую духовную тему.

познавательное видео, грамотный автор ролика.

1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

9. Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    собственно, речь уже идёт не о ощущениях, а о реальных событиях, предшествующих событиям последней седьмины мира с военными действиями, постройкой храма, антихристом и тд
    надо бы поднять тему, а то на фоне околохристиансткого мусора всё важное и насущное падает на дно - сатана очень старается на этом форуме уничтожить любое духовное начинание, любую духовную тему.

познавательное видео, грамотный автор ролика.
    Евреи находятся в ожесточении и заблуждении. Никаких третьих храмов и жертв не будет - это все пустое, и все приготовления иудеев будет их обличением после того, как христиане будут пожаты с этой земли, а иудеи останутся на земле до прихода Христа, т.е. "первые(иудеи) будут последними а последние(христиане) первыми", будут нести все скорби до конца.

10. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Никаких третьих храмов и жертв не будет - это все пустое
    молодец. возьми печньку, заслужил.
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Завтра в пол шестого вечера по мск.
    Чуть по позже, я в это время занят, завтракаю. Я скажу, когда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    обычно когда нет достойного дела скука берет своё
    обычно, когда нет достойного дела, приходит уныние.
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

12. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Евреи находятся в ожесточении и заблуждении. Никаких третьих храмов и жертв не будет - это все пустое, и все приготовления иудеев будет их обличением после того, как христиане будут пожаты с этой земли, а иудеи останутся на земле до прихода Христа, т.е. "первые(иудеи) будут последними а последние(христиане) первыми", будут нести все скорби до конца.
    В "Месте, где Свет..." найдете вы и первых, и последних.

С Любовью, Николай Лагин.
    "Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко"
    Ис. 55.6
    "Deus conservat omnia"

Ваши права