Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Приблизительно когда Господь заберёт Своих избранных? Ваши ощущения ?

1. #1 (6563294)

Приблизительно когда Господь заберёт Своих избранных? Ваши ощущения ?

Когда Господь заберёт Свою Церковь в дом Своего Отца? По ощущениям)
    Миниатюры Миниатюры -724c6463-a5ec-432a-b51c-8cd671ee3293-jpeg  

2. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    О часе возврата Христа не знают ни ангелы, ни Сын. Так написано в Библии.

3. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Завтра в пол шестого вечера по мск.

4. оптимистичный пессимист
    1,908
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    По ощущениям где то после 2023 года, точнее станет ясно, когда начнётся последняя седмина.
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (Дан 9:27) И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится. (Дан 12:7)
    Не все сразу конечно уйдут в иной мир, но на протяжении трёх лет нас будут отлавливать ...
    И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. (Отк 6)

5. Метафизический человек Аватар для penCraft'e®
    4,962
    Записей в дневнике
    1
    Забирать можно не только скопом, но и по одному.

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Сказано было жене Лотовой: иди и не оборачивайся. Какой дух искусил её обернуться?
    Также и здесь. "Он же (Иисус Христос, прим. авт.) сказал им: Не ваше дело знать времена и сроки, которые Отец положил в своей власти...". (Деян.1:7). Какой дух возбуждает вас создавать темы с гаданиями о временах, да ещё и полагаясь на свои ощущения?

Будьте готовы все в любой день и постоянно, потому что никто не знает последнего дня своего, который может настать внезапно, когда его не ждёшь. Тогда не ошибётесь.

7. оптимистичный пессимист
    1,908
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    "Он же (Иисус Христос, прим. авт.) сказал им: Не ваше дело знать времена и сроки, которые Отец положил в своей власти...". (Деян.1:7).
    ... но вы примете силу, когда сойдёт на вас Святой Дух, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."(Деян.1:7) - будем надеяться живущие на краю земли.

8. Мне кажется,Господь скоро заберёт Своих избранных(христиан),остальным придётся несладко)))))

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,007
    Записей в дневнике
    3
    По ощущениям, каждому живущему - своё время.

А толпой, как стадо баранов, никогда не заберёт.

10. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Мне кажется,Господь скоро заберёт Своих избранных(христиан),остальным придётся несладко)))))
    Особенно несладко прийдёться тем, которые уже сегодня считают себя "избраными", а по сути есть "гробы окрашенные". Бог будет судить нас по мере покаяния, а не по знанию Св. Писания.

"Будьте как дети" - говорит Он, ибо они наследуют Царство Небесное. Это Он о простоте и кротости говорит. А читаешь этот форум, так почти все такие УМНЫЕ, такие ДУХОВНЫЕ, такие ПРОСВЯЩЁНЫЕ...и все говорят о будущей жизни так, как буд-то уже сами заочно туда попали. А за какие заслуги? Фарисеи больше нашего Писание знали , и больше нашего постились и молились, и где они теперь????

11. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    По ощущениям, каждому живущему - своё время.

А толпой, как стадо баранов, никогда не заберёт.
    Вы видимо не читали Библию,или не поняли написаное. Бог воскресит умерших святых и соберёт всех избранных на брачный пир. Этого события ожидали все когда-либо живущие праведники,в этом суть христианства,если вы не мечтаете о Царстве Божьем,зачем вам христианство?Какой смысл обзывать себя христианином и не желать наступления царства Божьего на земле как на небе?(((((((

- - - Добавлено - - -

Дьявол посеял много плевел,они обзывают себя христианами,но Господь уничтожит плевелы(сорняки),как-то так...

12. Христианин. Аватар для Briliant
    Мне кажется,Господь скоро заберёт Своих избранных(христиан),остальным придётся несладко)))))
    Кстати, многие уже сидят на чемоданах, ждут скорого реального восхищения... но, "аэробус" в ЦН, пока запаздывает...)))

13. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Кстати, многие уже сидят на чемоданах, ждут скорого реального восхищения... но, "аэробус" в ЦН, пока запаздывает...)))
    Я жду,мне уже не интересно тут(

14. Христианин. Аватар для Briliant
    Всё дело в том, что Он восхищает только тот остаток, который приготовлен к самопожертвованию, ради имени Его...

То есть, не тех, которые мечтают избежать гонений и страданий, а именно тех, которые приготовили себя к ним... и эту готовность Он видит и читает постоянно в их сердцах...

15. дистопия Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    обычно когда нет достойного дела скука берет своё

Ваши права