Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Может ли оккультист быть душевно здоровым человеком?

1. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,470
    Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста. Для свидетельства ! Евгений Гудухин - евангелист благословенный! автор-исполнитель, пятидесятник

Очень даже советую послушать
    Точное вероисповедание его мне неизвестно, только песни. Песен харизматы и пятидесятники поют много.

2. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    520
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Точное вероисповедание его мне неизвестно, только песни. Песен харизматы и пятидесятники поют много.
    У Евгения - Только Евангелие - одна та песня - все вероучение в одном слове.
    Евангелизации

Как музыкант-евангелист, я ежегодно посещаю десятки населенных пунктов по всему миру, проповедуя спасительное Евангелие Иисуса Христа в городах и селах, на площадях и во дворах, на концертных площадках и в тюрьмах, в детдомах и государственных учреждениях, на любом месте и в любое время... За более чем 20 лет этого служения получил огромное количество отзывов и свидетельств людей, принявших Иисуса Христа во время таких евангелизаций. Буду рад послужить и в вашем регионе.
    Кроме того, одним из основных аспектов моего служения является сближение христианских церквей разных конфессий согласно Писанию:

• "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня." (Евангелие от Иоанна 17:21)
    • "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."(Евангелие от Иоанна 13:35)
    • "И Он поставил одних апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова."(Послание апостола Павла к ефесянам 4:11-13)

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,470
    Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    У Евгения - Только Евангелие - одна та песня - все вероучение в одном слове.
    Евангелизации
    В песнях и вообще, в культурных особенностях, различия вероучений не так заметны.

4. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    520
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    В песнях и вообще, в культурных особенностях, различия вероучений не так заметны.
    Различия взглядов - не совсем всегда плохо, как раз и Павел говорил о том: чтобы открылись искусные - а на мой взгляд в переносе на нынешнее время - способные объединять - объяснить истину таким образом или: показать ту дорогу, которая была бы проста и понятна, каковой и есть Господь ( и Его слово ).

Он не разделял следовавших за Ним, выделял же только труженников для труда - сеятелей, поливающих, жнецов.
    Одновременно у Иисуса была одна такая особенность: Он не учил "контролировать" окружающих людей и обстоятельства: в примере с тем человеком, который изгонял бесов именем Иисуса, но не следовал за Ним. Ученики хотели контролировать его ( на предмет преемства )
    Но Христос - сказал не запрещайте, кто не против вас ( когда вы в истине ), тот за вас.

Контролирует пусть всё Бог, нам же нужно следить за собой ( как и учил Иисус), за своим сердцем, что там, светло ли или темно.
    Нахожу лишь один объединяющий ( во Христе ) всех верующих в истине путь, знамя - Крест Иисуса Христа - Один Единственный Крест, Центральное послание Благовестия.

Подобно словам Христа: Как Моисей вознес змею в пустыне, чтобы кто посмотрит на этого змея, Чис21:9 тот спасен будет, так должно быть вознесену Сыну Человеческому, чтобы всякий верующий в Него ( смотрящий на этот Крест) не погиб но имел Жизнь вечную

Это же Знамя ! на которое смотрят.

Это же то Знамя, о котором ещё говорилось в пророках: Ис.11:10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, — и покой его будет слава.
    Знамя одно для всех. Откуда вражда, разделения ? - от не достаточности любви.

Что такое любовь? - проявить достаточно внимания. Любовь к Богу - проявить достаточно внимания Богу, любовь к брату - проявить достаточно внимания брату, любовь к жене, детям - также.
    При этом следует различать ближнюю ответственность проявления этой любви и дальнюю ( тем, кто дальше по отношению лично нас)
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 22.08.2020 в 11:07.

Ваши права