Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: вакцина из России

1. #1 (6565868)

вакцина из России

Россия изобрела , первой в мире вакцину от Ковида.
    Более подробно просмотрев эту тему, оказалось очень интересно.
    Оказывается разработки шли 6 лет.
    Делалась вакцина от другой болезни, очень похожей на ковид.
    Поэтому , кое что переделав, России довольно быстро удалось сделать вакцину от Ковида намного выше и эффективенй западных разработок.

То, что кричат, что она не проверена - это чистой воды ложь.
    Потому что вакцина была построена на старых разработках, которые много раз за 6 лет проверялись.
    И новая не нуждается в десятках тысяч раз - проверок.
    Хотя они и будут сделаны.

И то, что дочь Путина ввела себе эту вакцину, уже говорит о её надежности.
    Это несомненно пропагандисткий ход, но он пропагандирует только надежность вакцины.

Хотел бы воздать Богу славу за это.
    Потому что болезнь реальна, даже у меня довольно много знакомых которых переболели и в легкой и в тяжелой форме.

2. оптимистичный пессимист
    1,900
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Россия изобрела , первой в мире вакцину от Ковида.
    Да,да, и ещё ракету невидимку Вова, которую никто не видел, но мы знаем, что она у нас есть. А ещё Рогозин сказал что полетит на Луну, и сделает ракету лучше чем у Маска и ещё, и ещё, и ещё ..... мы самые первые и у нас всё самое лучшее. А теперь серьзно, вакцину тестируют годами на добровольцах, проблема - побочные эффекты. Вколите себе первым эту вакцину, а я посмотрю, что с вами будет, тогда через полгода исследований вас я решу, стоит ли это делать. "На дурака не нужен нож, ему с три короба соврёшь и делай с ним что хошь" (В.В.Путин, ой, пардон, - лиса Алиса и кот Базилио)

3. оптимистичный пессимист
    1,900
    Оказывается разработки шли 6 лет. Потому что вакцина была построена на старых разработках, которые много раз за 6 лет проверялись. что болезнь реальна, даже у меня довольно много знакомых которых переболели и в легкой и в тяжелой форме.
    Не знаю, на кого расчитана эта лажа, но подумайте, если вам сделать прививку от прошлогоднего гриппа, то это не значит, что в этом гду вы не заболеете гриппом, микробы мутируют постоянно, выживают и приспосабливаются к новым условиям. Как только вы сделали вакцину и ввели её в свой организм, ваш организм начал вырабатывать антитела, после этого микробы сразу же начинают мутировать, так что через несколько месяцев эта вакцина становится бесполезной. Если бы было не так, то вы никогда не болели бы гриппом.

- - - Добавлено - - -

И то, что дочь Путина ввела себе эту вакцину, уже говорит о её надежности. Это несомненно пропагандисткий ход, но он пропагандирует только надежность вакцины.
    Сколько раз вы слышали по телевизору фразу: "наши учёные разработали .... не имеющее аналогов в мире"? Я как то всегда правильно понимаю эту фразу: - это что то нечто ненужное и настолько плохое, что оно не имеет аналогов в мире. Если конечно они как всегда не врут.

4. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Да,да, и ещё ракету невидимку Вова, которую никто не видел, но мы знаем, что она у нас есть. А ещё Рогозин сказал что полетит на Луну, и сделает ракету лучше чем у Маска и ещё, и ещё, и ещё ..... мы самые первые и у нас всё самое лучшее. А теперь серьзно, вакцину тестируют годами на добровольцах, проблема - побочные эффекты. Вколите себе первым эту вакцину, а я посмотрю, что с вами будет, тогда через полгода исследований вас я решу, стоит ли это делать. "На дурака не нужен нож, ему с три короба соврёшь и делай с ним что хошь" (В.В.Путин, ой, пардон, - лиса Алиса и кот Базилио)
    вы дураки и есть.
    Вам и врут.
    А вы уши развешали.
    Платформа в России 20 лет.
    6 - лет, она поставлена для разработки подобных вакцин.
    Вакцину против эболы сделали за 15 месяцев - и она лучшая в мире.
    Вакцину от ковида за 5 месяцев.

Гинзбург явно врать не будет.
    А вы будете.

5. 9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

(2Иоан.1:9-11)

6. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Сколько раз вы слышали по телевизору фразу: "наши учёные разработали .... не имеющее аналогов в мире"? Я как то всегда правильно понимаю эту фразу: - это что то нечто ненужное и настолько плохое, что оно не имеет аналогов в мире. Если конечно они как всегда не врут.
    Я тему создал, чисто , что бы посмотреть, насколько христиане адекватные - как христиане.
    Нормальные христиане - порадовались бы, потому что спасутся сотни и тысячи людей.

А тупые пропагандисты запада - только обсирать Россию и умеют.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Не знаю, на кого расчитана эта лажа, но подумайте, если вам сделать прививку от прошлогоднего гриппа, то это не значит,
    Это значит, что вы очередной дурачок, который даже в вопросе не удосужился разобраться.
    Почему прививка двухвекторная.
    Почему геном человека, а не обезьяны.
    Почему так быстро.

разочарован я в христианах...
    пропагандисты горящие ненавистью к России...

7. оптимистичный пессимист
    1,900
    Гинзбург явно врать не будет. А вы будете.
    После того как ВВ Путин с большой трибуны, в присутствии большой хлопающей ему толпы, показывали на всех тв кааналах, честно врал о ракете с ядерным двигателем, чем он прославился как наглый врун, я уже никому не верю в ящике. Если первый в стране врёт, то что говорить о последователях. Всякий ученик подражает своему учителю. Ещё расскажите нам о том, как развиты в России IT технологии, медицина ... Да, кстати, о медецине, по теме будет. Почему в России все, у кого много денег, всё руководство страны, лечится в Германии, США и других передовых странах? Ведь у нас такая продвинутая медецина. Что то не скаладывается, как то не верится ... Конечно, если вы не религиозный человек, верящий во всё что вам говорят. Религиозный - в смысле того, что ваша религия - ТВ СМИ.

8. оптимистичный пессимист
    1,900
    Я тему создал, чисто , что бы посмотреть, насколько христиане адекватные - как христиане.
    Слово "адекватность" - это точно не про вас, в одной из закрытых тем вы доказали это в одном из своих постов.Человек, который поклоняется будущему антихисту, всячески возвличивает его - прокаладывает ему путь , так сказать, - что общего у него с Христом? Да и к Христу вы имеете такое же отношение, как я к землекопам. "Ты веруешь, что Бог един? Правильно делаешь, что веруешь, и бесы веруют и трепещут. Но знаешь ли, неосновательный человек, что вера без дел мертва." (Иаков)

9. Дочь Путина...)))
    Взрослые же люди здесь. Ужос!
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. оптимистичный пессимист
    1,900
    Чего то у меня без звука, а должно быть: "Ой, дурак!"

11. Америка в панике, Путин создал вакцину,из пальмухи и дерьма наполовину)

12. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Слово "адекватность" - это точно не про вас,
    ага... про вас...
    У вас Путин и в Исаии и в Данииле и в Откровении...
    И конец света через пару лет...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Дочь Путина...)))
    Взрослые же люди здесь. Ужос!
    И ?
    а в чем ужас то ?
    Так и должно быть в нормальных странах. Прежде чем на народе пробовать вакцину - пробуй на себе и своих детях.

13. Пусть Путин ставит опыты на себе))

14. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Америка в панике, Путин создал вакцину,из пальмухи и дерьма наполовину)
    конечно в панике, такие миллиарды хотели на вакцине сделать, а теперь пролетели... пойдут убытки...
    ща будут хаить и хаить, что бы самим разбогатеть, ну а вы подпевать.

15. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    И ?
    а в чем ужас то ?
    Так и должно быть в нормальных странах. Прежде чем на народе пробовать вакцину - пробуй на себе и своих детях.
    9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

(2Иоан.1:9-11)

Ваши права