Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
Сегодня раздумывала над атаками участников, которые с ненавистью нападали на украинцев в теме ... про Беларусь! Ну и на белорусов, пострадавших от милицейского беспредела - само собой. .........

Милосердие вам незнакомо - вы с яростью набрасываетесь на нуждающихся в сочувствии, а тем более - в помощи..

Вы считаете себя спасенными и ожидаете Царства Небесного?

Ад ждет вас.
С одной стороны я понимаю Ольгу Владимировну, понимаю её неравнодушную позицию, ибо тоже чувствую сострадание к людям, живущим в Беларуси и попавшим в такое положение.
С другой стороны я понимаю, что открытие такой темы на форуме непременно и неизбежно приведёт (что мы и наблюдаем) к скандалам, агрессии, ибо это политика.
Причём политика в чистейшем виде.

И я не думаю, что от разного отношения к этим событиям кого- то из участников ждёт ад.
А если он и ждёт кого- то, то не от этих разных взглядов.
Это просто эмоции Ольги Влад., не более того.

Короче говоря, никакой пользы ни для кого эта тема не принесла, а вот вреда наделала много.
И если Браммен закрыл предыдущую тему, то надо было просто успокоиться и не открывать эту, которая направлена не на сами события, о чём свидетельствует этот пост, а на разные точки зрения форумчан на эти события.

Тему закрываю и переношу в другой раздел.

Понимаю, что опоздал, но хоть сейчас сделал то, что было необходимо сделать раньше.
Никого не наказываю, это тот случай, когда понимаю, что виноват топикстартер, потому что эта тема явилась провокацией, но в равной степени виноват и модератор, а значит я.