Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 256

Тема: ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА!..

1. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,946
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Я все это видел.
    наших журналистов там по 2-3 дня били, Соловьев у нас рвет и мечет на них.
    Но у вас , махровых лицемеров, 40 человек заживо сожгли , и ни одного даже не посадили.
    Так что по сравнению с вами, белорусский омон - ангелы.
    Анастас....да выйдите Вы из темы...нафига Вам это компанейское самолюбование?...)) Пусть общаются в своём.....Не отбирайте хлеб у жаждущих...но и НЕ КОРМИТЕ....
    "Обида - как укус комара. Если не расчёсывать, то пройдёт быстро." (с)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,711
    Записей в дневнике
    1
    Потому что вы подаете это под иным соусом.
    Как я мог подать то под другим соусом, если Вы не осудили ОМОН белорусов с самого начала?
    Власть опирается на ОМОН, у вас на БЕРКУТ.
    Что бы свалить власть - нужно свалить ОМОН , у вас БЕРКУТ.
    А как свалить ?
    Нужно говорить, что ОМОН - звери, фашисты, они бьют детей и выполняют преступные приказы....
    Что народ, против ОМОНА, у вас против Беркута.
    Если власть отдает преступные приказы, то силовики не должны их выполеять. Выполняя преступный приказ силовики становятся соучастниками преступления власти. Вы что, не знаете, что применение силы у ОМОНа строго регламентировано законом? Нельзя бить того, кто не несет угрозы. Это превышение своих полномочий. Нельзя пытать в камерах, издеваться.
    Те, кто нагнетает эту истерию с ОМОНОМ , плевать они хотели на выбор Белорусского народа. Им нужна власть. А власть демократическим путем они не получат, как сказал Каспаров , поэтому только силовой переворот, а для этого нужно свалить ОМОН...у вас Беркут.
    Вы только что оклеветали Евлампию и мноних белорусов, в том числе и верующих. Им не наплевать на выбор своего народа. И если у них украли их голоса, то зачем им такой узурпатор у власти, который нарушает законы Беларуси и ущемляет их права?
    Привожу все время Украину - потому что события один к одному.
    Надо еще пару видео, как озверевший омон избивает бедных детей..."они же дети".
    Для белорусов ваше поведение должно послужить холодным душем и отрезвлением, чтобы они увидели, какие вы братья, готовые уничтожить и их, если они позволят себе быть не рабами.
    Не переживайте.
    Милиция Белоруссии уже принесла извинение за нарушение ОМОНА, и пообещала разобраться со всеми перегибами их.
    Я не верю этим заявлениям. Того, кто отдал приказ на подавление мирных акций протеста никто трогать не будет. Лукашенко эти силовики сажать не посмеют.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

3. BRAMMEN просил всех желающих обсуждать политические темы на Зелёном форуме!

4. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,711
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    BRAMMEN просил всех желающих обсуждать политические темы на Зелёном форуме!
    На форуме введен мароторий на обсуждение тем войны между Украиной и РФ. А маротория на обсуждение ущемления прав верующих в разных странах мира никто не обьявлял. Почему бы вам не взять под руки Фонфан и не выйти из темы и отправиться обсуждать толстую жену? Эта тема достойна вас обоих. Можете еще котиков там попостить. Не надо закрывать рот людям, говорящим о том, что их волнует. Не нравится тема? Воспользуйтесь надписью "Отписаться". Ну не приходят же в Вашу тему про толстую жену и не пишут в ней те, кто не находят ее христианской. Посему же вас вечно нечистый побуждает указывать другим, как им жить?
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

5. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    BRAMMEN просил всех желающих обсуждать политические темы на Зелёном форуме!
    Прекрасно, что Вы это помните.

Тема не о политике. Скажите это Анастасу.

Тема об отсутствии милосердия у некоторых участниках форума. Абсолютном отсутствии.

А у Вас?
    9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

(2Иоан.1:9-11)

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,946
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Посему же вас вечно нечистый побуждает указывать другим, как им жить?
    Ничего не перепутали?....Само название темы и суть темы...УЖЕ ПОУЧЕНИЕ....через УПРЁК, что для христиан...выражается в попытке...форме обличения.....
    Но насчёт выхода...Вы правы....Не должно быть ничего общего у света с тьмой...это верно...
    -kak-vyizvat-chervovuyu-damu-mini-11-jpg
    Последний раз редактировалось Фонфан; 13.08.2020 в 16:07.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

7. … действие власти иногда КАТАСТРОФИЧНО, НО!..
    … БЕЗдействие власти - ДИСТРОФИЧНО!..

8. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение

Надеюсь , что тем кто не дал возможности поддержать избиение ОМОНА , никогда за это стыдно не будет.
    Мдя... Шариковы понарожали... обратная селекция... чё...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    На форуме введен мароторий на обсуждение тем войны между Украиной и РФ. А маротория на обсуждение ущемления прав верующих в разных странах мира никто не обьявлял. Почему бы вам не взять под руки Фонфан и не выйти из темы и отправиться обсуждать толстую жену? Эта тема достойна вас обоих. Можете еще котиков там попостить. Не надо закрывать рот людям, говорящим о том, что их волнует. Не нравится тема? Воспользуйтесь надписью "Отписаться". Ну не приходят же в Вашу тему про толстую жену и не пишут в ней те, кто не находят ее христианской. Посему же вас вечно нечистый побуждает указывать другим, как им жить?
    Ну так сами написали про мараторий. Они привыкли, что здесь хранится их ватное христианство. И затыкать под эту марку они будут практически всё им неудобное. А вдруг прокатит... Весь мир пишет об этом и обсуждает, а у нас главное чтобы ватникам было удобно юродствовать над избиваемыми людьми. Ведь тонкие чувства ватников дороже у нас чем кровоподтёки от резиновых пуль и выбитые зубы в Минске. VATNIK LIVES METTER
    Настоящее Время
    @CurrentTimeTv
    ·
    5h
    "Было страшно, когда достаешь ребенка в крови, а ребенок кричит: "Мама я не хочу умирать!"

Интервью с родителями пятилетней девочки из Беларуси, которая была ранена, когда силовики начали избивать дубинками машину, в которой они сидели:
    Видео Twitter
    Все буде добре, бо ми того варті...

9. Кто не осуждает беспредел белорусского ОМОНа и не поддерживает протестующих, тот против народа Белоруссии:

1) Белорусский народ проголосовал за Светлану Тихановскую. На участках, где члены комиссий не испугались и не стали фальсифицировать результаты, Тихановская побеждает с 70% голосов.
    2) Лукашенко проиграл выборы и с 10 августа 2020 г. перестал быть президентом, теперь он узурпатор и должен уйти
    3) У Лукашенко нет поддержки среди народа, 80% голосов за него - фейк. После выборов до сих пор нет ни одного митинга, где собрались бы его сторонники.
    4) На многих производствах рабочие объявили забастовки. Если бы у Лукашенко были те 80% голосов, которые нарисовал белорусский ЦИК, рабочие не стали бы участвовать в забастовках и так рисковать потерять работу и зарплату.

10. Цитата Сообщение от Entropic Посмотреть сообщение
    Кто не осуждает беспредел белорусского ОМОНа и не поддерживает протестующих, тот против народа Белоруссии:

1) Белорусский народ проголосовал за Светлану Тихановскую. На участках, где члены комиссий не испугались и не стали фальсифицировать результаты, Тихановская побеждает с 70% голосов.
    2) Лукашенко проиграл выборы и с 10 августа 2020 г. перестал быть президентом, теперь он узурпатор и должен уйти
    3) У Лукашенко нет поддержки среди народа, 80% голосов за него - фейк. После выборов до сих пор нет ни одного митинга, где собрались бы его сторонники.
    4) На многих производствах рабочие объявили забастовки. Если бы у Лукашенко были те 80% голосов, которые нарисовал белорусский ЦИК, рабочие не стали бы участвовать в забастовках и так рисковать потерять работу и зарплату.
    Если рабочии Белаза, Маза и МТЗ будут бастовать, то армия их поддержит !
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

11. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Анастас....да выйдите Вы из темы...нафига Вам это компанейское самолюбование?...)) Пусть общаются в своём.....Не отбирайте хлеб у жаждущих...но и НЕ КОРМИТЕ....
    "Обида - как укус комара. Если не расчёсывать, то пройдёт быстро." (с)
    Подайте пример своему коллеге по партии и выйдете из темы первой - ведь проблема не в вашей позиции невмешательства, а в том, что поддерживаете убийц и мучителей невиновных

12. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    ну, кто бы сомневался....
    Сыны геенны, порождения ехиднины, гробы окрашенные....
    Как посмели вы, высказать иное мнение ???
    Мнение Ольги - это святое Писание.

А вообще то Писание говорит - Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога

И Павел увещевает - Посему противящийся власти противится Божию установлению.

И предупреждает - А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
    Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти?
    Делай добро, и получишь похвалу от нее,

Так что революции - это не христианский метод.
    И вы идете и против Бога и ваш язык, точно - не белый.

Библия - не для вас, ибо вы читаете и не понимаете написанное ! Ещё хуже то , что Вы выдергиваете из Своих. Писания слова, чтобы подкрепить своё богопротивное мнение, поддержать воров и убийц !
    Вот что сказано : «1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.(Рим.13:1-7)
    Но разве Лукашенко - убийца и вор - «страшен не для добрых дел, а для злых» ? Нет, ровно наоборот - он творит зло против невинных и делающих добро, сам совершая зло.
    Ровно о том же пишет и Пётр : «13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -(1Пет.2:13-15)
    Разве Лукашенко поощряет делающих добро ? - ровно наоборот, он поощряет делающих зло !

Да и речь идёт о высшей власти, т е о власти вообще, не о конкретном президенте, а о власти как основе существования человеческих сообществ - государств.
    Иоанн Златоуст поясняет :
    «Нет власти не от Бога, — говорит (апостол). Как это? Неужели всякий начальник поставлен от Бога? Не то говорю я, отвечает (апостол). У меня теперь идет речь не о каждом начальнике в отдельности, но о самой власти. Существование властей, при чем одни начальствуют, а другие подчиняются, и то обстоятельство, что все происходит не случайно и произвольно, так чтобы народы носились туда и сюда, подобно волнам, — все это я называю делом Божьей Премудрости. Потому (апостол) и не сказал, что нет начальника, который не был бы поставлен от Бога, но рассуждает вообще о существе власти…» (Послание к Римлянам, XXIII).»

И вот, что говорит Господь о таких, как Лукашенко : «26 И Иеровоам, сын Наватов, Ефремлянин из Цареды, — имя матери его вдовы: Церуа, — раб Соломонов, поднял руку на царя.27 И вот обстоятельство, по которому он поднял руку на царя: Соломон строил Милло, починивал повреждения в городе Давида, отца своего.28 Иеровоам был человек мужественный. Соломон, заметив, что этот молодой человек умеет делать дело, поставил его смотрителем над оброчными из дома Иосифова.29 В то время случилось Иеровоаму выйти из Иерусалима; и встретил его на дороге пророк Ахия Силомлянин, и на нем была новая одежда. На поле их было только двое.30 И взял Ахия новую одежду, которая была на нем, и разодрал ее на двенадцать частей,31 и сказал Иеровоаму: возьми себе десять частей, ибо так говорит Господь Бог Израилев: вот, Я исторгаю царство из руки Соломоновой и даю тебе десять колен,32 а одно колено останется за ним ради раба Моего Давида и ради города Иерусалима, который Я избрал из всех колен Израилевых.33 Это за то, что они оставили Меня и стали поклоняться Астарте, божеству Сидонскому, и Хамосу, богу Моавитскому, и Милхому, богу Аммонитскому, и не пошли путями Моими, чтобы делать угодное пред очами Моими и [соблюдать] уставы Мои и заповеди Мои, подобно Давиду, отцу его.» 3Царств 11.
    Последний раз редактировалось JDunS; 13.08.2020 в 22:33.

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Т.е., Вы одобряете беспредел белорусского ОМОНа. А я не одобряю. Это разнит нас. Ну а кто из клиники - рассудит Господь.
    Зато вы одобряете беспредел Ольги Владимировны.

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сегодня раздумывала над атаками участников, которые с ненавистью нападали

Милосердие вам незнакомо - вы с яростью набрасываетесь на нуждающихся в сочувствии, а тем более - в помощи..

Вы считаете себя спасенными и ожидаете Царства Небесного?

Ад ждет вас.
    Вам бы о своем собственном немилосердии задуматься и о своих атаках и ненависти.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

14. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Зато вы одобряете беспредел Ольги Владимировны.

Вам бы о своем собственном немилосердии задуматься и о своих атаках и ненависти.
    И кого же я атакую и ненавижу? И к кому у меня немилосердие? К любителям чужой крови? Не одобряю их желание чтоб другие пострадали - потому что им не нравятся их взгляды? Вплоть до их смерти? (с) Анастас ?

Или потому что пишу правду о Ваших взглядах на Бога и Христа?

Уточните, если не трудно.

Хотелось бы моих цитат о моей ненависти и желании чужой крови.

Сообщение от Ольга Владим.
    Сегодня раздумывала над атаками участников, которые с ненавистью нападали

Милосердие вам незнакомо - вы с яростью набрасываетесь на нуждающихся в сочувствии, а тем более - в помощи..

Вы считаете себя спасенными и ожидаете Царства Небесного?

Ад ждет вас.
    А что не так? Рай ждет ненавидящих ближнего?
    9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

(2Иоан.1:9-11)

15. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Да, Ольга указала на жестокую реальность для нечестивцев, понятно почему вам это отвратительно.... но пока вы живы, есть возможность избежать этой участи, слова Иоанна Крестителя актуальны и в 21-м веке....
    " Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины,  и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю." (2 Тимофею 2:24-26).

Ваши права