Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 256

Тема: ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА!..

1. #1 (6566112)
    Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    4

ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА!..

Сегодня раздумывала над атаками участников, которые с ненавистью нападали на украинцев в теме ... про Беларусь! Ну и на белорусов, пострадавших от милицейского беспредела - само собой. Кто желает убедиться - вот эта, уже закрытая(ну а чего еще тут обсуждать участь несчастных побитых - не христианское это, видимо, дело!), тема -

Христиане, не молчите! Террор в Беларуси!

Так вот, я веду речь уже не о самой теме, я не собираюсь ее дублировать - я веду речь о поведении этих злобствующих или равнодушных участников.

Они все обосновали согласно их понимания - что правильно, а что неправильно - исходя из их уютного сидения на своей точке в своем домике - сыто и спокойно, а.. ну не совсем - планов большего осытнения еще много.. да..

А тут - какие-то белорусы взбунтовались..Даже готовы оправдать их убийство - ранее или сейчас - ну а что, в самом деле - какого они хотят - ведь нам так хорошо, и хочется еще лучше жить - а они пусть умоются - мы считаем - они хорошо живут и мы абсолютно правы. Точка.

Так вот, задумалась - почему такая злоба на украинцев и белорусов, ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО, ГОСПОДЬ???

ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА..

И тут всплывает отрывок из одного недавнего пророчества и там есть ответ - неважно - какого цвета у них кожа, белая или черная, важно, какие у них сердца - белые или черные.

Черные сердца.

Злобные, немилостивые, нехристианские -

10 Душа нечестивого желает зла: не найдет милости в глазах его и друг его.
    13 Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан.
    15 Соблюдение правосудия - радость для праведника и страх для делающих зло.
    (Прит.21:10-15)

13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.
    (Иак.2:13)

6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;
    7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно;
    8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих.
    9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю.
    10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
    11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
    12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
    13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы;
    14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,
    15 которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих;
    ..
    20 Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников,
    21 потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
    22 а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.
    (Прит.2:6-22)

16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
    17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
    18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
    19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
    (Прит.6:16-19)

4 Богатство прибавляет много друзей, а бедный оставляется и другом своим.
    5 Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.
    (Прит.19:4,5)

15 Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя".
    (Ис.28:15)

3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду.
    4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;
    5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.
    6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
    7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
    8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
    (Ис.59:3-8)

Вы питаетесь ложью и ненавистью от своего нечестивого правителя - она вам нравится, она льстит вам..

Милосердие вам незнакомо - вы с яростью набрасываетесь на нуждающихся в сочувствии, а тем более - в помощи..

Вы считаете себя спасенными и ожидаете Царства Небесного?

Ад ждет вас.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 13.08.2020 в 10:42.
    ... Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога..(2Иоан.1:9)

2. "Наблюдайте за собою" - слова Христа. Для каждого человека. Бог серцевидец.

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ад ждет вас.
    ну, кто бы сомневался....
    Сыны геенны, порождения ехиднины, гробы окрашенные....
    Как посмели вы, высказать иное мнение ???
    Мнение Ольги - это святое Писание.

А вообще то Писание говорит - Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога

И Павел увещевает - Посему противящийся власти противится Божию установлению.

И предупреждает - А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
    Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти?
    Делай добро, и получишь похвалу от нее,

Так что революции - это не христианский метод.
    И вы идете и против Бога и ваш язык, точно - не белый.

4. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Отвратительный у нее репертуар.
    Да, Ольга указала на жестокую реальность для нечестивцев, понятно почему вам это отвратительно.... но пока вы живы, есть возможность избежать этой участи, слова Иоанна Крестителя актуальны и в 21-м веке....

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

5. Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.
    1-е послание Коринфянам 11:31.
    За последние годы мои взгляды заметно поменялись. Я много размышлял о политике, о себе, обо всем. Много молился Богу, чтоб дал мудрости, и старался смотреть на события не предвзято. Так же наблюдал за трансформацией других форумчан на протяжении не одного года.
    Так вот смотрю, многие о себе не судят плохо, как писал Павел. Не стараются вникать в себя, меняться. Не видят в этом потребности. Лишь смотрят по сторонам: кого бы научить своим "премудростям". Это уже христианство, не как смысл жизни, а как приложение к ней для оправдания своих политических и жизненных взглядов. Бог ушел на второй, на третий план.
    Если человек станет смотреть в первую очередь на себя не совершенного, то у него не будет желания других поучать жизни. А они поучают, и с поводом и без повода. Тем самым загоняя себя на самое дно, и вызывая своей бесцеремонностью все большее отвращение к себе.

Если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. дистопия Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ад ждет вас.
    настоящие христиане, как и Христос, выбирают ад

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сегодня раздумывала над атаками участников, которые с ненавистью нападали на украинцев в теме ... про Беларусь! Ну и на белорусов, пострадавших от милицейского беспредела - само собой. Кто желает убедиться - вот эта, уже закрытая(ну а чего еще тут обсуждать участь несчастных побитых - не христианское это, видимо, дело!), тема -

Христиане, не молчите! Террор в Беларуси!

Так вот, я веду речь уже не о самой теме, я не собираюсь ее дублировать - я веду речь о поведении этих злобствующих или равнодушных участников.
    Надеюсь, что тем кто не дал возможности поддержать избиваемых белорусов, когда нибудь за это станет стыдно. Ну, а не станет, значит не станет.
    Спасибо Вам Ольга Владимировна.))))
    Все буде добре, бо ми того варті...

8. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    я веду речь о поведении этих злобствующих или равнодушных участников.
    Это дети идеологии, которая вытеснила в их жизни Христа. Но я стараюсь видеть во всем позитив. Теперь и обманутые ранее белорусы (в том числе и верующие) имеют возможность пересмотреть многое, что происходило когда-то в Киеве. Вот это все злорадство и попытки загасить такие темы, чтобы молчали и не кричали о зверствах белорусского ОМОНа, ничем не отличающееся от зверств украинских беркутов, это попытка подавить голос, могущий будоражить их совесть. Потому что назвать преступление то злом - это разрушить фундамент личной веры для них. А ведь пишут ВЕРУЮЩИЕ белорусы, описывают страшные вещи. Но служителям культа наплевать на ту боль...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,948
    Записей в дневнике
    1
    Тема.....белая клиника сердец.....)

- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
    - Сара, я ещё молодой.
    - За это не переживай.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

10. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Тема.....белая клиника сердец.....)

- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
    - Сара, я ещё молодой.
    - За это не переживай.
    Вам так весело? А Павел учил плакать с плачущими. Посмейтесь на похоронах близкого и любимого человека. И видео потом покажите...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,948
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вам так весело? А Павел учил плакать с плачущими. Посмейтесь на похоронах близкого и любимого человека. И видео потом покажите...
    А я с родственниками из Белорусии разговаривала....Не вижу повода для слёз....У нас была своя апрельская ночь когда-то , Слава Богу ТОЛЬКО ОДНА НОЧЬ....в ангаре один на одном сидели, как селёдки в бочке и беременные на бетонном полу....и даже водомёт после этого страна прикупила....)
    Так что давно мы сделали свои выводы о такой ДУРИ и поломаных судьбах...ЗАМЕТЬТЕ...ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и ВИНЕ....а тем более теперь я ещё и христианство стала понимать...не поверхностно...как когда то....да и результаты ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ у нас в стране.... В НАРОДЕ....дали свои плоды, результаты....Если что не понравится...к примеру....Ныне не железный занавес...уеду в другую страну....но скулить не буду...
    То что я злющая, безжалостная, не плачу с плачущими, как вам кажется...или может садистка по вашему мнению, а ваши белосердечные иные....имеете право так думать....но повторюсь...что написала в той теме.....
    "Нет ничего общего у света с тьмой...и мне без разницы кто из нас с какой стороны...лишь бы ПО РАЗНЫЕ....с таким пониманием...(добавлю...Бога и Его Слова).
    Всего доброго Вам...и Бог Вам Судья...впрочем как и мне....)"

http://www.evangelie.ru/forum/t160950-post6565733.html#post6565733
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

12. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Певчий, это действительно какая то клиника..
    При озверевшем ОМОНЕ Белорусии, ни одного трупа. Не допустили они смертей.
    При БЕРКУТЕ - небесная сотня и 40 сожженных..

Вы знаете, я бы выбрал озверевший Белоруский ОМОН.
    Лучше уж синяками отделаться, чем сгореть в доме Профсоюзов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что тем кто не дал возможности поддержать избиваемых белорусов, когда нибудь за это станет стыдно. Ну, а не станет, значит не станет.
    Спасибо Вам Ольга Владимировна.))))
    Надеюсь , что тем кто не дал возможности поддержать избиение ОМОНА , никогда за это стыдно не будет.

13. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Певчий, это действительно какая то клиника..
    При озверевшем ОМОНЕ Белорусии, ни одного трупа. Не допустили они смертей.
    При БЕРКУТЕ - небесная сотня и 40 сожженных..

Вы знаете, я бы выбрал озверевший Белоруский ОМОН.
    Лучше уж синяками отделаться, чем сгореть в доме Профсоюзов.
    Т.е., Вы одобряете беспредел белорусского ОМОНа. А я не одобряю. Это разнит нас. Ну а кто из клиники - рассудит Господь.

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    23,948
    Записей в дневнике
    1
    - Бог терпел и вам велел.
    - Может, нам?
    - Да, я так и сказал.
    Пошла в ад....чтоб развеселить белое сердце Оленьки и команды....

15. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,719
    Записей в дневнике
    1
    С адом в сердце идти в ад невозможно, так как тот ад всегда с жестоким сердцем.

Ваши права