Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 674

Тема: Щас я понял лучше

1. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ir.ina Посмотреть сообщение
    "МИРНЫЕ" акции протеста

Да они все ПО ОДНОМУ ЛЕКАЛО выкроенные....ЛОЖЬ и ПОДЛОСТЬ...их СУТЬ....у таких братьев-сестёр-близнецов, как эта девушка....И всюду жертв из себя изображают....

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,949
    Записей в дневнике
    1
    @Евлампия, видишь Оля, какая ты лживая и подлая! И все вы там такие. Это о вас лучшие люди форума пишут... Почти как в фильме "Убить Дракона" "лучшие люди города"...
    Кстати, Оля, как у вас там настроение?
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

3. @Евлампия , отзовитесь, как вы там? Мы все за вас переживаем!
    Последний раз редактировалось baptist2016; 18.08.2020 в 14:30.

4. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вы же сами читали здесь Тагила, который желает бросить АБ на Украину.
    Велика разница между кинуть АБ и этим???....Когда уже на себя кумушки-кумовья поворотитесь?....
    я думаю, что российским протестантам и внеконфенфессионалам надо пройти через те нагайки.

Бензин с маслом в пластиковой бутылке с зажжёной тряпкой - и будут эти "орлы"-петухи как горящие факелы, разбегутся в ужасе.

А то стрелки сразу переводить....
    Евлампия ни словом, ни делам в вашем дерьмо-лживом перепосте скотской инфы...не проверенной, которая в любой момент может быть опровергнутой...не участвует....
    А вот всем ПРИСЛУЖНИКАМ...требуется побыстрее лжи насеять поболее.....перед хозяевами повыслуживаться....кто отцом лжи и является....так что не стоит христианством прикрываться...если мечты о нагайках...и коктейлях огненных....

Как быстренько состряпана лживая строка, что типа об Евлампии речь и о её народе...Вот именно то...о чём выше и говорила....сразу враньё последовало....
    Последний раз редактировалось Фонфан; 18.08.2020 в 07:26.

5. Слава Богу за всё! Аватар для Ir.ina
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Да они все ПО ОДНОМУ ЛЕКАЛО выкроенные....ЛОЖЬ и ПОДЛОСТЬ...их СУТЬ....у таких братьев-сестёр-близнецов, как эта девушка....И всюду жертв из себя изображают....
    Если она вела такую нечистоплотную жизнь, то труд, смирение, терпение и молитва, ей конечно неведомы. Хаос, массовое беснование, являющееся законом толпы, для таких родная стихия.

Война христианина – война молитвенная.

6. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Война христианина – война молитвенная.
    Истину глаголите....
    И христиане спокойны, так как вошли в Его покой....Никто из Апостолов НЕ СУЕТИЛСЯ попусту.....да и потому спокойны, что МИР В ДУШЕ имеют...и потому ещё, что молитву праведника Бог слышит....а кто беснуется, видно имеет на то причины свои....
    я эту причину именую ЗАВИСТЬЮ....

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,949
    Записей в дневнике
    1
    Велика разница между кинуть АБ и этим???....
    Большая разница. Тагил желал физического уничтожения Украине от АБ. А я писал о легкомыслии протестантов РФ, рукоплещущих системе зверя, которая уже запретила СИ, а завтра легко запретит всех их. Потому что не нужен власти разрозненный народ на много вер. А так как во власти кремля в основном адепты РПЦ, для которых все кто не с ними, то сектанты и раскольники, то с такими разговор будет короткий. Когда начнут их запрещать и гнать, то это будет справедливое им наказание от зверя, которому они служили. И я сказал, что им надо пройти через тот огонь, чтобы поумнеть, коли без огня разуи спит. Это совсем разные вещи. Не видеть разницы - это демонстрировать свой уровень интеллекта.
    Евлампия ни словом, ни делам в вашем дерьмо
    Оля также выходила на мирные акции протеста. А значит все оскорбления и осуждения в адрес протестующих льются и на ее голову.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

8. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Настоящая проблема будет после победы.
    Проблема будет, потому что исторически привыкли жить под "демоном власти". И через какое-то время опять повесят себе на шею очередного диктатора.
    А вот те, которые не успели привыкнуть - Восточная Европа, например, Прибалтика - у тех особых проблем не было, они просто стряхнули с себя временный морок, навязанный им Мордором, и вернулись к нормальному укладу свободной жизни.
    Так что сказка Шварца описывает исключительно восточнославянские реалии.
    Последний раз редактировалось Иваэмон; 18.08.2020 в 07:51.
    Не существует ни вечного Рая, ни вечного Ада. Нет во Вселенной ничего вечного. Кроме игнора Эльфа.

9. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Не видеть разницы - это демонстрировать свой уровень интеллекта.
    Слава Богу, что он у меня иной....и мне даже в голову не приходит и камень в кого-то бросать....не то, чтоб нагайками бить....или воспитывать детей, "Молодец, ты убила москаля" и считать это любовью к родине и патриотическим воспитанием....Слава Богу, что разные.....Повторюсь...нет ничего общего у света с тьмой....
    Оля также выходила на мирные акции протеста.
    Не знаю выходила или нет...Знаю, что мимо проходила.....
    А значит все оскорбления и осуждения в адрес протестующих льются и на ее голову.
    Вы даже сейчас пытаетесь отстаивать СВОЮ ЛОЖЬ.....
    Если она будет жаждать жестокости...то конечно эти обвинения будут и в её сторону....А пока ЛОЖЬ....бездоказательная.....

10. Слава Богу за всё! Аватар для Ir.ina
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Истину глаголите....
    И христиане спокойны, так вошли в Его покой....Никто из Апостолов НЕ СУЕТИЛСЯ попусту.....да и потому спокойны, что МИР В ДУШЕ имеют...и потому ещё, что молитву праведника Бог слышит....а кто беснуется, видно имеет на то причины свои....
    я эту причину именую ЗАВИСТЬЮ....
    Да, ни что иное, как зависть: хочу, как там, как у того... и ножкой топать, тротуарную плитку выворачивать и шины жечь, ожидая, что после таких мятежных выходок им Господь жизнь улучшит, вместо того, чтобы работать, сердце своё очищать, молиться, чему Христос учил.

Но развращенного сердцем путь Вараввы - мятежника влечет.

11. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,949
    Записей в дневнике
    1
    и мне даже в голову не приходит и камень в кого-то бросать....не то, что нагайками бить....или воспитывать детей,
    Бить нагайками российских протестантов буду не я, а безбожная система зверя за которую так выступали эти протестанты. И я назвал это справедливым воздаянием. Ведь кто что сеял, тот то и пожинает.

12. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Да, ни что иное, как зависть: хочу, как там, как у того... и ножкой топать, тротуарную плитку выворачивать и шины жечь, ожидая, что после таких мятежных выходок им Господь жизнь улучшит, вместо того, чтобы работать, сердце своё очищать, молиться, чему Христос учил.

Но развращенного сердцем путь Вараввы - мятежника влечет.
    Да ну их....
    Кормить ещё их амбиции...Пусть живут как хотят.....
    Всё я дура надеюсь, что осмыслят...начнут к доброму пути совести возвращаться....Ведь были моменты нормального общения и понимания божьих истин...без разногласий...Но всё глубже и глубже падают....и не слышат, что им говорят....всё звереют и звереют.....
    Пусть так...раз такой выбор делают....
    Пойду лучше воздухом дышать.....а не этой желчью.....

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Смиряться нужно с тем, что не во власти человека изменить. А то, что во власти, данной ему Богом, менять нужно к лучшему всегда. А вы проповедуете потакание греху. А это не правильно. Это уже не смирение, а малодушие.
    Иисус проявил малодушие?

51 И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.
    52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
    53 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
    (Матф.26:51-53)

Во власти Христа было уничтожить всех воинов, пришедших арестовать Его.

14. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Бить нагайками российских протестантов буду не я, а безбожная система зверя за которую так выступали эти протестанты. И я назвал это справедливым воздаянием. Ведь кто что сеял, тот то и пожинает.
    То, что делает Бог...ТО ВСЁ СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗДАЯНИЕ....Тут и говорить не о чем.....
    И если обрушил башню и на тех, и на других...это тоже Его воздаяние...
    ТАК ЧТО ТУТ ПЕРЕТИРАТЬ???...И К ЧЕМУ ТЕМА???....Атеисты может насеяли, позволили быть такому, то и пожинают...ЧТО НЕ ТАК???.....
    В себя уже взгляните.....Пора в себе разбираться....а не на поводу страстей идти....

ПС. Да ну вас всех....нехристи которые...с вашими непонятными вероисповеданиями...с какой ноги встал...в то сегодня и верю....

15. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,949
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Иисус проявил малодушие?

51 И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.
    52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
    53 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
    (Матф.26:51-53)

Во власти Христа было уничтожить всех воинов, пришедших арестовать Его.
    Христос на то и пришел, чтобы взойти на Крест. А Вы пришли для того, чтобы одобрять беззакония молчанием?

Ваши права