Страница 1 из 45 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 674

Тема: Щас я понял лучше

1. #1 (6566870)

Щас я понял лучше

Привет! Давненько тут не бывал, как жизнь? В силу происходящих событий сейчас хочу вот что отметить. Человек я совершенно аполитичный, но моя родная Беларусь сейчас в очень непростой ситуации. Что я хочу написать. Хочу у вас братья украинцы попросить прощенья. Смотрю российское ТВ и они щас переключились с Украины на Беларусь. Несут такой бред , такую ахинею. Ниче не понимают, совершенно не понимают и не чувствуют белорусское общество. И как вы российское ТВ можете что-то говорить против литвинов и поляков. Они не враги беларусам. Они братья беларусов. В Беларуси есть много литвинов и поляков. Как Польша, Литва могут быть враждебными белорусам?

У России по-моему одна проблема - все плохие, Россия хорошая. Хаяли Украину, щас на Беларусь переключились. Я люблю вас братья россияне, но гос телевидение в России - это шизофрения впрочем как и гос телевидение РБ. Наверное и гос телевидение Украины аналогичный бред. Пис и любовь. Победы и мира Беларуси, дай Бог ей мирных удачных перемен. Но определенно точно - нация пробудилась и объединилась. Родился снова народ беларуский.

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    45,012
    Записей в дневнике
    1
    Теперь и белорусы ощутили на своей шее всю радость обьятий братских рук, как ранее украинцы. Теперь вы можете испытать на себе насколько это неприятно слышать клевету и демонизацию, когда вас обесчеловечивают... Держитесь.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Теперь и белорусы ощутили на своей шее всю радость обьятий братских рук, как ранее украинцы. Теперь вы можете испытать на себе насколько это неприятно слышать клевету и демонизацию, когда вас обесчеловечивают... Держитесь.
    Россией движет одно - они не хотят НАТО на украинских и беларуских границах. Ради этой цели они всех и вся смешивают с грязью. Их не интересует истина. Все гос ТВ - это ГЕБЕЛЬС ТВ.

4. перчаточный паралич Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Победы и мира Беларуси, дай Бог ей мирных удачных перемен
    и дай Бог чтобы хватило денег благодетелей вложенных в белорусский майдан, чтобы белорусы жили свободно и лучше! как Тунис, Ливия, Сирия, Молдавия, Украина, Венесуэла, Югославия, Ливан.

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    45,012
    Записей в дневнике
    1
    Видите, белорусы, вы за деньги под палки ОМОНА выходите. Русские ведь врать не способны, потому что с ними бог. Ну они так считают...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

6. Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Россией движет одно
    Точнее - главе - вернуть ссср. И стать генсеком.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    и дай Бог чтобы хватило денег благодетелей вложенных в белорусский майдан, чтобы белорусы жили свободно и лучше! как Тунис, Ливия, Сирия, Молдавия, Украина, Венесуэла, Югославия, Ливан.
    о. сейчас печеньками проклянут. Больные своей значимостью. И, обижаются - что не перед этой значимостью..

А так - да, картинка все так же актуальна. Обе - все вокруг уроды и норм жизнь только в святой..

7. Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    Лучше нищей и свободной как Прибалтика. Чем иметь диктатуру , оплачиваемую Россией.

8. Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    И Ирак с Афганистаном.
    Квантовое доказательство Бога
    http://www.evangelie.ru/forum/t142454.html#post5470421

9. Сообщение от AHTOXA22
    Цитата Сообщение от Александр Вышни Посмотреть сообщение
    И Ирак с Афганистаном.
    Приднестровье, Осетия, Абхазия, ЛДНР.

Красотища!

10. Россия так агресивно реагирует на литвинов и поляков так как считает их врагами. Но ведь беларусам они не враги! Мы беларусы и есть все вместе - литвины, поляки, русские.

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Приднестровье, Осетия, Абхазия, ЛДНР.

Красотища!
    Вы принципиально несёте только бред?

Преднестровье каким боком? Оно что с Россией граничит? Бредятина.

ЛДНР тут причем - Россия что ли госпереворот устроила на Украине? Бредите.

Осетия и Абхазия - сейчас мирные регионы, их не вбомбили в средневековье как с Югославией, Ираком, Афганистаном, Ливией, Тунисом. Снова бредятину несете.

Я знаю что нести бред - это ваше обычное состояние. Вы видимо беленой питаетесь.
    Квантовое доказательство Бога
    http://www.evangelie.ru/forum/t142454.html#post5470421

12. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    45,012
    Записей в дневнике
    1
    Когда в разуме выключен свет, воспаленный ум никаких доводов принять не может. Это аксиома.

13. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Россия так агресивно реагирует на литвинов и поляков так как считает их врагами. Но ведь беларусам они не враги! Мы беларусы и есть все вместе - литвины, поляки, русские.
    Простите....но верно говорить...литовцев, а не литвинов...)
    Прибалтика...эстонцы, латыши, литОвцы....

14. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Господи,.... не дай Бог нам.... такого пробуждения......Кто воюет...для них норма воевать....и это понятно, и вполне можно понять...побуждения души....

15. перчаточный паралич Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Лучше нищей и свободной как Прибалтика.
    помню, мы беседовали недавно на соседних страницах. свобода - это легкий пограничный контроль

Один рядит тебя в свой пыл,
    Другой в свою печаль, Природа.
    Что одному гласит: «Свобода!» —
    Другому: «Тьма! Покой могил!»

Ваши права