Страница 43 из 51 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 762

Тема: Машина Времени

1. Временно отключен
    1,437
    Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Судя по всему, вы даже и не подозреваете о существовании работ Сеченова и Павлова по высшей нервной деятельности, дорогой коллега.
    Для вас знание рефлексов, почерпнутое из школьного курса анатомии,
    Школьного курса он тоже не знает...увы... включая вывод формулы для пирамиды....

2. Временно отключен
    1,437
    Вот и радуйтесь, что вы не в Индии, ибо посчитали неправильно: надо в знаменателе брать не синус икс, а минус синус икс. Соответсвенно, получается не два, а минус два. Минус-то вы уже позже приписали к двойке, а к синусу забыли))

Так я и взял, лгунишка.
    (-1) вместо знаменателя можно ставить в числителе. 2 операции сразу. Без тупого разжёвывания для быдла.
    Я сразу и поставил. Это инженерное быдло не может двигать -1 из числителя в знаменатель.
    Уровень 6 класса.

lim(x->0)x^2/(cosx-1)= -2x/sin(x)(сразу, лгунишка!)=-2/(sin(x)/x)=-2. sinx(x)/x=1 x->0

Минус-то вы уже позже приписали

Не позже, а сразу.
    Лжёт и не краснеет. Передвинул с синуса в знаменателе на 2 в числителе. Сразу. Если Вы в курсе 6 класса, это корректно. Учите дроби. Арифметику.

Кстати, а почему Вы ничего не сказали о Тейлоре - понятно, в ряд Тейлора Вы ничего раскладывать не умеете - 1 курс. Там соврать не получилось.
    Надо материал знать.
    Последний раз редактировалось Дадали; 15.09.2020 в 12:23.

3. Временно отключен
    1,437
    Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Фраза "сливание рефлекса через меридиан" с медицинским образованием несовместима.
    Уж поверьте моему профессиональному чутью.
    Какой-то деградировавший гегемон.
    Можно и математически корректно, без чутья.
    Рефлексы - это ментальное тело.

Меридиан - эфирное тело, оно первое и последнее тело души, имеющее геометрию.

У ментального тела геометрии уже нет. Астральное, ментальное, каузальное тела -
    как мне рассказывали маги со степенью в кибернетике, квантово-механическое образования.
    У них уже нет чётких границ.

Он смешал тело с геометрией с телом без геометрии. Идиотизм.

Душа вообще границ не имеет. Более-менее только эфирное, да и то...
    Не надо изучать квантовую механику в атомах, чтобы понять её суть. Она есть и в нашем мире - сверхпроводимости, например.
    Или в душе, если серьёзно относиться к факту существования души.
    Последний раз редактировалось Дадали; 15.09.2020 в 05:07.

4. Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Можно и математически корректно, без чутья.
    Рефлексы - это ментальное тело.

Меридиан - эфирное тело, оно первое и последнее тело души, имеющее геометрию.

У ментального тела геометрии уже нет. Астральное, ментальное, каузальное тела -
    как мне рассказывали маги со степенью в кибернетике, квантово-механическое образования.
    У них уже нет чётких границ.

Он смешал тело с геометрией с телом без геометрии. Идиотизм.

Душа вообще границ не имеет. Более-менее только эфирное, да и то...
    Не надо изучать квантовую механику в атомах, чтобы понять её суть. Она есть и в нашем мире - сверхпроводимости, например.
    Или в душе, если серьёзно относиться к факту существования души.
    Изумительный, феерический,лютый бред

5. Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Судя по всему, вы даже и не подозреваете о существовании работ Сеченова и Павлова по высшей нервной деятельности, дорогой коллега.
    Для вас знание рефлексов, почерпнутое из школьного курса анатомии, ограничивается коленным и ахилловым.
    Все ваши суждения взяты из Вики или случайных сайтов для чайников.
    О чем с вами можно говорить?
    Без болтовни- бруксизм не является рефлексом ни в каком виде.Ваши упоминания Сеченова и Павлов, не более чем попытка заболтать собственную безграмотность
    Точки меридианов тела, используемые для эмоциональной коррекции:
    Да без разницы.Это плацебо. Человек убеждает себя, что иглотерапия работает.
    У нас в районе жила бабка, Клавдия Михайловна 97 лет от роду.Она была убеждена, что аппарат ЭКГ "Малыш",это такой прибор для лечения гипертонии.И достаточно было просто снять кардиограмму, и давление выравнивалось до ее возрастной нормы.
    Но это не значит, что такой целебный аппарат. То же самое и с иглотерапией.Один в один.Она действует ровно до той поры, пока человек убежден в ее эффективности. Вы далеко не первый, кто втирает о пользе совершенно бесполезных методов лечения.

6. Временно отключен
    1,437
    Цитата Сообщение от Кади Посмотреть сообщение
    Изумительный, феерический,лютый бред
    Дарю................ Вам рано. Вы пока школьный курс не освоили.

- - - Добавлено - - -

У нас в районе жила бабка, Клавдия Михайловна 97 лет от роду.Она была убеждена, что аппарат ЭКГ "Малыш",это такой прибор для лечения гипертонии.И достаточно было просто снять кардиограмму, и давление выравнивалось до ее возрастной нормы..
    Можно раскрыть механизм плацебо? Или Вы считаете, что произнеся термин "плацебо", Вы отвечаете на все вопросы его механизма? Такая красивая мантра "плацебо".

Плацебо, плацебо, плацебо....

7. Ветеран Аватар для SirEugen
    4,935
    Без болтовни- бруксизм не является рефлексом ни в каком виде.Ваши упоминания Сеченова и Павлов, не более чем попытка заболтать собственную безграмотность
    ...
    Так и гипертоническая болезнь тоже не рефлекс.
    И язвенная, и грипп, и аллергия с астмой.
    Это заболевания, или патологии.
    У каждого заболевания существует этиология ( причина) и патогенез ( механизмы).
    В нашем конкретном случае причиной было эмоциональное расстройство, механизмом - патологическая рефлекторная активность.
    Странно, что вам, как-бы врачу, приходится объяснять такие элементарные вещи.

8. Ветеран Аватар для SirEugen
    4,935
    ...
    У нас в районе жила бабка, Клавдия Михайловна 97 лет от роду.Она была убеждена, что аппарат ЭКГ "Малыш",это такой прибор для лечения гипертонии.И достаточно было просто снять кардиограмму, и давление выравнивалось до ее возрастной нормы.
    Но это не значит, что такой целебный аппарат. То же самое и с иглотерапией.Один в один.Она действует ровно до той поры, пока человек убежден в ее эффективности. Вы далеко не первый, кто втирает о пользе совершенно бесполезных методов лечения.
    На каком основании вы это утверждаете?
    Только потому, что в институте Сербского был проведен эксперимент, других аргументов у вас нет. Учитываем, что в данном вопросе вы, мягко говоря, далеко не эксперт, компетенция у вас примерно такая же, как у той бабки с прибором.
    А я имею все основания не доверять этому эксперименту, и утверждаю это не голословно, а как эксперт.

9. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,907
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Ну, так Вы и ходите. Ваш фотон не аргументирут ровно ничего.
    Вы как партизанен никак не хотите делиться, в чём контраргумент.
    Вы точно Зоя Космедемьянская.
    Для вас - ничего.
    Для человека, который уже столько страниц к ряду не в состоянии назвать эксперимент на "совершенном ускорителе", плюс не понимает, что масса фотона выводится из его энергии, а та из E(0)=mc^2, не может быть никаких аргументов в принципе.

Да я Вам 1000 графиков нарисую.
    Допустим. Но это не имеет никакого значения, ведь ни один из ваших графиков не покажет, к примеру, как можно достигнуть чего-либо быстрее чем мгновенно.

Если возникают бесконечности - это косяк теории, а не эксперимента. Это очевидно.
    Нет бесклнечности в мире, сами сказали. Это логическое противоречие.
    А то, что до определнной скорости верно, ну, так и как и закон Гука до определённого напряжения верен.
    И что!
    Вот именно - нет. Поэтому и невозможно преодолеть световой барьер. Возникнет бесконечность.
    Логику включите, Дадали

?!? Дадали, у вас точно всё в порядке? Что-то вы заговариваетесь совсем. Я вам про эксперимент, а не про цвета.

Ну так и Вы и говорите на зелёный синий. Вам ссылку дали - дали. Поднимаете попу и читаете.
    В чём проблемы? В 50 евро? Ваши проблемы, обратитесь к Пустоветову.

Вы говорите, что ссылку не дали. В науке попу не подтирают. Ищите, читаете, анализируете сами.
    Или платите.
    Скатываться к откровенной копрофилии - не самый лучший способ слива, замечу.

- - - Добавлено - - -

Вот и радуйтесь, что вы не в Индии, ибо посчитали неправильно: надо в знаменателе брать не синус икс, а минус синус икс. Соответсвенно, получается не два, а минус два. Минус-то вы уже позже приписали к двойке, а к синусу забыли))

Так я и взял, лгунишка.
    (-1) вместо знаменателя можно ставить в числителе. 2 операции сразу. Без тупого разжёвывания для быдла.
    Я сразу и поставил. Это инженерное быдло не может двигать -1 из числителя в знаменатель.
    Уровень 6 класса.

lim(x->0)x^2/(cosx-1)= -2x/sin(x)(сразу, лгунишка!)=-2/(sin(x)/x)=-2. sinx(x)/x=1 x->0

Минус-то вы уже позже приписали

Не позже, а сразу.
    Лжёт и не краснеет. Передвинул с синуса в знаменателе на 2 в числителе. Сразу. Если Вы в курсе 6 класса, это корректно. Учите дроби. Арифметику.

Кстати, а почему Вы ничего не сказали о Тейлоре - понятно, в ряд Тейлора Вы ничего раскладывать не умеете - 1 курс. Там соврать не получилось.
    Надо материал знать.
    Повторюсь: вышку - проехали.
    Здесь и так ваших нагромождений по физике более, чем достаточно. Того и гляди всё рухнет.
    От нагромождений по математике - увольте.
    Марсиане мои друзья

10. Временно отключен
    1,437
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Для вас - ничего.
    Для человека, который уже столько страниц к ряду не в состоянии назвать эксперимент на "совершенном ускорителе", плюс не понимает, что масса фотона выводится из его энергии, а та из E(0)=mc^2, не может быть никаких аргументов в принципе..
    Смотрим ссылки и не болтаем! Попу Вам никто подтирать не будет. В науке достаточно, если дают ссылки.
    Хотите большего - платите.

Специально для Инопланетянки. Массы движения нет.Об этом есть статья в УФН академика ландуита (Лорда школы Ландау) Окуня со ссылкой и на источники американские тоже.

Понятие массы (Масса, энергия, относительность)

О*письме Р.И. Храпко «Что есть масса?»

Кстати, вот эти ссылки доступны, ибо из Рашки.

И Вы его читали, в моей приснопамятной дискуссии с Ю-2.
    То что Вы запостили - школьный бред. Начиная с 70-х годов коллективно физической элитой мира принято решение об отмене понятия масса движения. На деле это просто энергия. Так что Вы ничего не вывели, а просто поменяли единицы измерения энергии. Спрашиваеся - накхрена!

Почему Это не дошло до школы. А трудно переучить шоблу училок школы.

Вкратце аргументация такая. Продольная и поперечные по скорости массы движения не совпадают, что в механике (это ещё как-то можно обойти, сославшись на разные варианты дефиниций), что в гравитации (тут пардон, за массами стоят силы вполне реальные), не получится.
    А Вы выводите дальше, только вывода-то нет! Переопределение понятия энергии, выводильщица Вы наша!

Нет E=mc^2. Сдохла. Физика для плебса.
    Читаем статью УФН Окуня.
    Впрочем,даже кандидаты математических наук это осознавали не сразу, но потом скрепя зубами признавали, когда им это сунул в морду. Плакали, но признавали.
    Не факт, что Ваших мозгов хватит.
    Кстати, в формуле тяготения Ньютона нет масс. Там стоят энергии. Из масс масса покоя только есть. Иных нет.

- - - Добавлено - - -

что масса фотона выводится из его энергии, а та из E(0)=mc^2

Ещё один бред. E(0) у фотона нет. Нет у него ни массы покоя, ни энергии покоя...

- - - Добавлено - - -

Вот именно - нет. Поэтому и невозможно преодолеть световой барьер. Возникнет бесконечность.
    Логику включите, Дадали
    .
    Никогда не говори никогда! Я-то как раз включил.
    Последний раз редактировалось Дадали; 15.09.2020 в 23:30.

11. Временно отключен
    1,437

Скатываться к откровенной копрофилии - не самый лучший способ слива, замечу.
    Ссылка дана? Дана! Поднимаем попу и читаем.
    Ино, Вам Ю-2 вбил в башку идиотские идеи о демократии маглов и визардов.
    Нет демократии, нихрена нет. Мне, визарду, когда я менял отрасль физики, в которой работал, было невыносимо тяжело, так как доступы к источникам приходится нарабатывать заново.
    Или платить 50 евро, или поднимать зопу и ехать порой за 10-50 км в университет, а то и за 200, бывало и такое...
    Не везде всё есть.
    Там ещё интересно вот что, Даже если Вы читаете курс Ландау - там сотни выкладок просто опущено. Типо сам должен вывести. Пишется 2 строчки типа, легко видеть, что... и далее это легко видеть на 2-3 страницы выводов. А как по Вашему - то на все 10. Вы ж любите каждую операцию отдельненько выписывать. В статьях там много круче, та частенько даже и откуда результат получили - не пишут. Пропусков и лакун валом.
    Потом да, находишь метод, прикидываешь - вроде так делали.
    Теорфизика защищена от маглов пропуском промежуточных вычислений. Она чётко проводит сегрегацию между быдлом и богами.

Наука - она для богов. Там пахать надо. Ссылки смотреть. Ездить за ними за 200 км.
    Вошли в эту систему - играйте по её правилам. Ваши мечты как оно должно быть, типо когда человек заявляет, я как верный Тузик должен, как тапку, всё Вам разжевать и принести, нахрен не сдались никому. Нет, часть работы и на Вас тоже. Вы просто лодырь. Ссылку дали - вперёд и не трахай мне мозги! А Вам были даны 4 ссылки.

Потом, ну прочитаете Вы ссылки. Дешифровать сможете? Нет же. правда? Там много тривиальностей, Вам не известных, и даже стороннему физику. Так что это на Ваши хрупкие женские плечи. В физике нет царских дорог.
    Как и в математике.

Вон скоро поеду читать. 50 км от меня однако. И ничего! Терплю...

12. Временно отключен
    1,437
    Заодно, Ино если Вы будете внимательно читать, Окунь приводит формулы для силы тяготения в общей теории относительности, обсуждая продольную и поперечную массы, которых нет. Это в 1 ссылке. Вывод этой формулы я до сих пор не нашёл. Она у него свалилась незнамо откуда. Хотя на прикидку похожа на правду. Так что у теории относительности тоже есть степени защиты даже от непрофильных визардов.
    Тем более - от быдла. Это процесс, солнышко, пахать надо, а не капризно дрыгать ножками.

Формула 8.1
    Источник.
    Свалилась неведомо откуда, её вывода в классическом курсе Ландау нет.
    И какой идиот Вам сказал, что в науке "всё предоставляют". Хрен там!

И ссылки, зараза Окуневская, не даёт. Выводи сам как хошь!
    Последний раз редактировалось Дадали; 15.09.2020 в 23:45.

13. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,907
    Специально для Инопланетянки. Массы движения нет.Об этом есть статья в УФН академика ландуита (Лорда школы Ландау) Окуня со ссылкой и на источники американские тоже.
    Давайте я вам как магл сквибу объясню: говоря "масса движения фотона", я имею в виду лишь то, что фотон никогда не находится в состоянии покоя. Понятно, почему термин "релятивистская масса" устарел - масса зависит от энергии, а не от скорости.
    А то, что я выражаюсь некорректно, так я магл, мне можно
    Спасибо, я читала статью Окуня.

А Вы выводите дальше, только вывода-то нет! Переопределение понятия энергии, выводильщица Вы наша!

Нет E=mc^2. Сдохла. Физика для плебса.
    Я всегда пишу Е(0)=mc^2. Так что к чему вы приводите неверную формулу - совершенно непонятно. Ну и выводы делать буду, безусловно. Ниже поясню.

что масса фотона выводится из его энергии, а та из E(0)=mc^2

Ещё один бред. E(0) у фотона нет. Нет у него ни массы покоя, ни энергии покоя...
    Обратите внимание на следующую цитату из Окуня: "В релятивистской теории нет принципиальной разницы между веществом (протонами, нейтронами, электронами) и излучением (фотонами)."(с)
    Далее ещё одна цитата: "Если бы мы выбирали в качестве единицы времени секунду, мы получили бы
    Е0 = mс2.
    Масса и энергия, таким образом, сходны по существу - это только различные выражения одного и того же. Масса тела не постоянна; она меняется с его энергией"(Эйнштейн)
    Обобщив смысл обеих цитат, имеем: масса фотона завист от его энергии. Как я вам и говорила ранее.
    Ещё можете на досуге поразмышлять о фотоэффекте: почему высокоэнергетичные фотоны выбивают электроны, а низкоэнергетичные - нет?

Никогда не говори никогда! Я-то как раз включил.
    И что? Цепь закоротило?

- - - Добавлено - - -

Ссылка дана? Дана! Поднимаем попу и читаем.
    Ино, Вам Ю-2 вбил в башку идиотские идеи о демократии маглов и визардов.
    Нет демократии, нихрена нет. Мне, визарду, когда я менял отрасль физики, в которой работал, было невыносимо тяжело, так как доступы к источникам приходится нарабатывать заново.
    Или платить 50 евро, или поднимать зопу и ехать порой за 10-50 км в университет, а то и за 200, бывало и такое...
    Не везде всё есть.
    Там ещё интересно вот что, Даже если Вы читаете курс Ландау - там сотни выкладок просто опущено. Типо сам должен вывести. Пишется 2 строчки типа, легко видеть, что... и далее это легко видеть на 2-3 страницы выводов. А как по Вашему - то на все 10. Вы ж любите каждую операцию отдельненько выписывать. В статьях там много круче, та частенько даже и откуда результат получили - не пишут. Пропусков и лакун валом.
    Потом да, находишь метод, прикидываешь - вроде так делали.
    Теорфизика защищена от маглов пропуском промежуточных вычислений. Она чётко проводит сегрегацию между быдлом и богами.

Наука - она для богов. Там пахать надо. Ссылки смотреть. Ездить за ними за 200 км.
    Вошли в эту систему - играйте по её правилам. Ваши мечты как оно должно быть, типо когда человек заявляет, я как верный Тузик должен, как тапку, всё Вам разжевать и принести, нахрен не сдались никому. Нет, часть работы и на Вас тоже. Вы просто лодырь. Ссылку дали - вперёд и не трахай мне мозги! А Вам были даны 4 ссылки.

Потом, ну прочитаете Вы ссылки. Дешифровать сможете? Нет же. правда? Там много тривиальностей, Вам не известных, и даже стороннему физику. Так что это на Ваши хрупкие женские плечи. В физике нет царских дорог.
    Как и в математике.

Вон скоро поеду читать. 50 км от меня однако. И ничего! Терплю...
    Вот, Дадали, об чём и речь.
    Вместо того, чтобы указать название "совершенного ускорителяя" и эксперимента, вы на пол экрана сочинение настрочили и всё не по делу.
    Ладно, я более не буду спрашивать вас про них, но и аргумента у вас больше нет

- - - Добавлено - - -

Заодно, Ино если Вы будете внимательно читать, Окунь приводит формулы для силы тяготения в общей теории относительности, обсуждая продольную и поперечную массы, которых нет. Это в 1 ссылке. Вывод этой формулы я до сих пор не нашёл. Она у него свалилась незнамо откуда. Хотя на прикидку похожа на правду. Так что у теории относительности тоже есть степени защиты даже от непрофильных визардов.Тем более - от быдла. Это процесс, солнышко, пахать надо, а не капризно дрыгать ножками.

Кстати, как я поняла Окунь у вас в авторитетах числится. Академик как ни как, да? И вот он пишет следующее: "Из формул (6.3) и (6.4) очевидно, что массивное тело не может двигаться со скоростью света, так как при этом должны обратиться в бесконечность энергия и импульс тела"(с)
    Как прокомментируете? Ему тоже недоступно то, что доступно вам?

Формула 8.1
    Источник.
    Свалилась неведомо откуда, её вывода в классическом курсе Ландау нет.
    И какой идиот Вам сказал, что в науке "всё предоставляют". Хрен там!

И ссылки, зараза Окуневская, не даёт. Выводи сам как хошь!

?? Это уравнение для точечной частицы в центрально-симметричном гравитационно поле. Объект, создающий поле, намного больше массы точечной частицы.
    G - гравитационная постоянная;
    Е - полная энергия частицы;
    М - масса массивного объекта;
    β - скорость частицы;
    r(вектор) - радиус из центра массивного объекта в частицу.
    Марсиане мои друзья

14. Временно отключен
    1,437
    Кстати, как я поняла Окунь у вас в авторитетах числится. Академик как ни как, да? И вот он пишет следующее: "Из формул (6.3) и (6.4) очевидно, что массивное тело не может двигаться со скоростью света, так как при этом должны обратиться в бесконечность энергия и импульс тела"(с)
    Как прокомментируете? Ему тоже недоступно то, что доступно вам?

Ну, Вуд тоже орал на Нобелевского лауреата Гайзенбарга, своего ученика - Сядь и заткнись! - когда тот проталкивал квантовую механику. Тот имел не слищком хорошие оценки в университете, хотя история говорит, что не такие уж и плохие, как пытаются представить.
    Ну и где Вуд (тоже вошёл в историю, но как бы меньше), и где Гайзенберг.
    Старые ретрограды дохнут, и молодые всё равно побеждают
    Планк вот открыл квантование, получил Нобелевскую и потом целые 10 лет пугался собственных идей и выступал отчасти против них (подробностей не помню). Рентген был таким же, когда открыл лучи, просил проверить его на психическую вменяемость.
    Академик Окунь уже в 90-е был глубоким пенсионером и, естественно, не мог въехать в современные веяния.

Окунь, Лев Борисович — Википедия

И мог же - козёл! - разработать заместо Вайнберга теорию лептонов, такие идеи в голову ему приходили (лишнее доказательство, что идеи существуют независимо от человека), но по характеру был ретроград и идти против тренда не хотел. И то, что он таки выступил против массы- говорит о многом.

Теория суперструн, дорогая, это 90-е...Окунь не был в курсе. Человек не может знать всё.

- - - Добавлено - - -

-

Вот, Дадали, об чём и речь.
    Вместо того, чтобы указать название "совершенного ускорителяя" и эксперимента, вы на пол экрана сочинение настрочили и всё не по делу.
    Ладно, я более не буду спрашивать вас про них, но и аргумента у вас больше нет.
    Ссылки Вам были даны. Аргументов нет у маглов.

https://arxiv.org/pdf/hep-th/0012238.pdf

Ссылка 19.

Physical Revew, D71 123515, 2005. Deriglazov, Rizzuti.

Ссылки 1-3.

Поднимаете зопу и читаете.
    Последний раз редактировалось Дадали; 17.09.2020 в 00:54.

15. Временно отключен
    1,437
    Масса и энергия, таким образом, сходны по существу - это только различные выражения одного и того же. Масса тела не постоянна; она меняется с его энергией"(Эйнштейн)
    Обобщив смысл обеих цитат, имеем: масса фотона завист от его энергии. Как я вам и говорила ранее.

Масса, Инопланетянка, онтологически (сущностно) свойство сохранять скорость, по механике Ньютона. Релявитивисткая масса существует только для нулевой скорости как энергия покоя.

Какой покой у фотона, звиняйте!

Массу тела Вы могете изменить, нагрев его, например. К слову.
    А вот массы движения нет. Этот тезис раннего Эйнштейна опровергнут.

И когда Вы пишете, что по Окуню m=E(0)/c^2, надо понимать, что это что это для нуля скорости. Как только не ноль, массы тупо нет. Вы можете обобщать скоки хотитЯ, но поперечная масса и продольная масса, они разные. Формулы разные. Для поперечной массы

m=m0/(sqrt(1-v^2/c^2))^3

Для продольной

m=m0/sqrt(1-v^2/c^2)

И в формуле для закона тяготения f=G*m1*m2/r^2 m1 и m2 - это энергии, а не массы. Как сейчас помню приснопамятный спор с Лукой, который вызубрил материал 8 класса и фиг ему что докажешь! Как и Вам...

Ваши права