Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647
Показано с 691 по 704 из 704

Тема: Машина Времени

1. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,888
    [QUOTE=Дадали;6592422]П
    онятие массы нужно для военной промышленности! Не порох, не горючее, а понятие массы?
    От правильного определения массы пушки лучше стреляют?
    И главное - в голову не пришло, что для народа. Нет, для военной промышленности.
    Воюете почти каждый год. У вас в мозгах постоянно война.
    Ничего от здравого смысла.
    Формула Эйнштейна нужна для военной промышленности и для ядерной энергетики.
    Знаете, я даже не ожидала, что для вас это новость. "Физик", блин.

Были теории о 2 силах отталкивании гравитации и 1 притягивания. Всё давно есть.
    Ждёт своего часа.
    Эфир тоже был. Да весь вышел

А вот хрен тебе. Достал меня, Шариков. Ты постоянно нарушаешь священный закон каст.
    За это полагается убийство, вообще-тою
    Поеду по своим делам. К твоим и не притронусь.
    Сама разгребать будешь. Мне на твоё мнение, как и другого инженерья, насрать.
    Дадали, я давно уже поняла - всё, что вы имели про запас в рукаве, это были не козыри, а хрен.
    С этого и надо было начинать

В
    от когда вернётесь из Техникона и доложите об обстановке, тогда у вас и появится аргумент. Пока же вы с пустыми руками

Технион, Митрофанушка, ссылки дал - хватит. Окунь и сКаксылок не давал. Сначала пади на колени предо мной.

Как и полагается по закону каст.

- - - Добавлено - - -

Вот когда зафиксируете скорость света в вакууме более чем двести девяносто девять миллионов семьсот девяносто две тысячи четыреста пятьдесят восемь метров в секунду, тогда и поговорим.
    Заодно расскажите механизм увеличения скорости света

Я задам другой вопрос - а в чём механизм её постоянства.
    Утверждала-то это ты. Ты и объяснишь.
    А нечему её дополнительно разгонять.
    Марсиане мои друзья

2. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение

Вот только Окунь - выдающийся, известный во всём мире физик, а Вы в мире науки - никто.
    Да Вы что! И кто это говорит! Умри Вы завтра, никто и не почувствует.
    Я тысячи выучил!
    И Вы узнали бы о нём, если бы я не снизошёл до Вас и не рассказал?
    Хорошо, подарков более не будет.
    И диалогов тоже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение

Формула Эйнштейна нужна для военной промышленности и для ядерной энергетики.
    Знаете, я даже не ожидала, что для вас это новость. "Физик", блин.
    Бла-бла-бла.... Воюйте дальше. Помирайте как можно быстрее.
    Пью за смерть Шариковых. Насыпьте пару формул в пистон.
    Очень нужна....

- - - Добавлено - - -

Дадали, я давно уже поняла - всё, что вы имели про запас в рукаве, это были не козыри, а хрен.
    С этого и надо было начинать

Да насрать. Всё было разжёвано по 3 раза. Ссылки даны. Уже за это Вы должны встать на колени.
    Окунь такого одолжения маглам не делал. Не хотитЯ - маринуйтесь в своей вонючей военной промышленности. Быстрее помрёте. Поднимаю бокал за смерть Шариковых.
    Последний раз редактировалось Дадали; Вчера в 15:14.

3. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,888
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла.... Воюйте дальше. Помирайте как можно быстрее.
    Пью за смерть Шариковых. Насыпьте пару формул в пистон.
    Очень нужна....
    Вы, главное, не спейтесь.
    И ещё вам совет: здесь, в интернете, вы может быть кем угодно. Хоть физиком-теоретиком, хоть далай ламой Итигиловым.
    Только в реале, при большом скоплении народу об этом не заикайтесь. А упекут в здание с жёлтыми стенами, и поминай как звали нашего Дадали
    Марсиане мои друзья

4. Любой цвет, Файер, есть суперпозиция трех цветов - ровно потому, что теория цвета формировалась на основе устройства органов зрения людей. А у нас три вида цветовых рецепторов. Обладай мы семью видами цветовых рецепторов, любой цвет для нас бы описывался суперпозицией семи цветов. И это говорит лишь о том, что вне нашего восприятия цвета не существует. Вы ведь в курсе, что тот же зеленый - это суперпозиция трех цветов: X, Y и Z?

И что это как-то влияет на объективность восприятия света? Красный воспринимают все как придётся? Как зелёный, жёлтый, оранжевый?...Откуда классификакция по частотам -нафига, если цвет это Ваше представление?
    Понятно, что луч света объективен, свойства цвета объективны и работа рецепторов объективна, и независима от хотелок Вашего мозга, если только организм не дефективен, как, возможно, Ваш.
    Это так, блаблабла. Неумело и глупо - с Вашей стороны.

Цвет передаётся в телевидении. Передаётся, Горец! Не в мозгу Вашем, а в пространстве! Следовательно, он объективен и от Ваших колбочек не зависит.

Зачем тогда передавать всё по цветному телевизору, соблюдая пропорции элементарных цветов, если все видят по-разному. Короче -в Кащенко!

- - - Добавлено - - -

Вы, главное, не спейтесь.
    И ещё вам совет: здесь, в интернете, вы может быть кем угодно. Хоть физиком-теоретиком, хоть далай ламой Итигиловым.
    Только в реале, при большом скоплении народу об этом не заикайтесь. А упекут в здание с жёлтыми стенами, и поминай как звали нашего Дадали
    Вы ещё здесь?
    Идите гулять! Я уже 15 лет как вообще не пью.
    Научитесь вести себя, потом может прощу.

- - - Добавлено - - -

А нечему её дополнительно разгонять.
    Какой бред. Скорость света не разгоняют. Абы ляпнуть - по дурости.

- - - Добавлено - - -

Эфир тоже был. Да весь вышел.
    На, жрите!

Последний подарок.

До появления Эйнштейна и его теории относительности многие физики считали, что электромагнитные волны — колебания среды под названием «эфир». Они даже попробовали обнаружить эфир, попытавшись измерить изменения в скорости света в зависимости от его движения относительно движения эфира. Казалось бы, если свет распространяется в том же направлении, что и эфир, он должен двигаться быстрее, а если навстречу эфиру — медленнее. Но ученые никаких различий не обнаружили. Понадобился гений Эйнштейна, чтобы понять: в концепции эфира нет необходимости, и скорость света в пустом пространстве постоянна. Эфир для поддержания электромагнитного поля не нужен — оно может просто существовать само по себе.
    Появляется искушение считать, что поле Хиггса — это тот же эфир, невидимое поле, в котором распространяются волны. Правда, это другие волны — бозоны Хиггса, а не электромагнитные волны. Действительно, в чем-то эти понятия схожи, так как поле Хиггса тоже заполняет пространство, а бозоны Хиггса являются колебаниями этого поля. Но этому искушению не следует поддаваться. Весь смысл эфира состоял в том, что имело значение, с какой скоростью вы движетесь относительно него — он определял состояние покоя для пустого пространства. А с полем Хиггса все наоборот — скорость вообще не имеет никакого значения. Теория относительности остается незыблемой.

<<Частица на краю Вселенной>>. Глава из книги • Шон Кэрролл • Книжный клуб на <<Элементах>> • Опубликованные отрывки из книг

С Вас хватит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Вот только Окунь - выдающийся, известный во всём мире физик, а Вы в мире науки - никто.
    Ну да, тупой троллинг без аргументов и фактов...Физик-экспериментатор ведь мало чем от инженера отличается.
    Настолько известный, что ещё вчера Вы о нём не знали! Откуда ж - Вы не читаете УФН.
    Не Ваш уровень....А ну перечислите мне всех ландуитов-академиков!
    Так, ляпаете, блабла и всё. Ваш физтех не входит в 500 лучших универов мира. А мой в 70 входил.
    Вы из отсталой страны, да и не самой развитой по интеллекту специальности. Да и степень не третья. Сказать нечего. Троллинг как следствие. От бессилия.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Сказал человек, который не знает физику и систематически это демонстрирует. Может Вы что-нибудь другое знаете? Ну там социологию, экономику или демографию? Биологию? Геологию? Хоть что-нибудь?.
    Да Вы как-то не продемонстрировали своё право так говорить.
    Последний раз редактировалось Дадали; Вчера в 15:12.

5. Millionen Legionen Аватар для The Man
    7,015
    Я тысячи выучил!
    Чему? Неземной наглости? У вас курсы повышения самомнения?
    Нет никаких богов..

6. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение

Физике 19 века. С трудом, на большее инженеры часто не способны.
    Вот эти все свободолюбивые разговорчики - они не для серой массы.
    Опыт не удался. Даже 70-е года не для Мурова, Пустоветова, Кади, Инопланетянки и Вас.
    Страшно далеко они были от народа. Переживу.
    Я всегда плевал на общественное мнение. И очень часто выигрывал от этого. По жизни.

Народ вовсе не мудр. Это миф. Он как раз часто ошибается.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Нет, так складывается. Не знаю заметили ли Вы, но я наношу удар всегда вторым. Это мой принцип. Так что пусть низшие касты начнут со своего самомнения. У них оно куда круче.

Чем тупее бьдло, тем дороже ценит свой ум и работу.

Инопланетянка вот сказала, что меня выгнали с физфака. Я был отличником и ботаном на всю голову, терпел, терпел, потом и врезал назад. Когда с Окунем сравнила.

7. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,888
    Вы ещё здесь?
    Идите гулять! Я уже 15 лет как вообще не пью.
    Научитесь вести себя, потом может прощу.
    Здесь, Дадали, здесь. Наблюдаю как вы сами себе противоречите.
    Впрочем, для сквиба это нормальное состояние.
    Простите меня, пожалуйста, за высказанную в глаза вам правду.

Какой бред. Скорость света не разгоняют. Абы ляпнуть - по дурости.
    Вот именно - не разгоняют. Тогда с какой стати она, по-вашему, непостоянна и может стать больше?

На, жрите!

Последний подарок.

С Вас хватит.
    Да уж. С меня хватило вашей околесицы ещё в начале темы. Но я добрая и всегда сочувстую юродивым.
    Вы что хотели этой ссылкой сказать? Что эфир не состоялся как теория? Да, ещё приснопамятные Малькейсон и Морли это подтвердили.
    Марсиане мои друзья

8. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Здесь, Дадали, здесь. Наблюдаю как вы сами себе противоречите.
    Наблюдайте дальше! Чао!

- - - Добавлено - - -

Вот именно - не разгоняют. Тогда с какой стати она, по-вашему, непостоянна и может стать больше?

Утверждаете Вы. Вам и доказывать постоянство.
    На вопрос вопросом не отвечают - это не красиво.
    Пока не обоснуете, разговора с Вами не будет.

- - - Добавлено - - -

Мак Лауд, Вас это тоже касается. Ваши идеи о том, что красный не красный, а любой - это в Кащенко.
    Трава зелёная, небо синее. А Вы нуждаетесь в лечении.

9. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,888
    Наблюдайте дальше! Чао!

- - - Добавлено - - -

Утверждаете Вы. Вам и доказывать постоянство.
    На вопрос вопросом не отвечают - это не красиво.
    Пока не обоснуете, разговора с Вами не будет.
    Никто и никогда не фиксировал скорость света больше, нежели она есть.
    А про механизм увеличения я вас спросила первая. Будете отвечать или опять на Окуня стрелки переведёте?
    Марсиане мои друзья

10. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Никто и никогда не фиксировал скорость света больше, нежели она есть.
    А про механизм увеличения я вас спросила первая. Будете отвечать или опять на Окуня стрелки переведёте?
    Нет, солнышко. Если Вы утверждаете, что скорость предельная, механизм раскрывается по автомату. Так шо - сначала Вы.
    Потому, что никто не видел - плохо, значит, смотрели. Это не аргумент. Отвечает всегда теория, а не опыт.
    Что других ситуаций нет и быть не может. Вот где собака порыта.

11. Millionen Legionen Аватар для The Man
    7,015
    Инопланетянка вот сказала, что меня выгнали с физфака.
    Да, она погорячилась. Откуда в вашем ПТУ физфак
    Нет никаких богов..

12. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    5,888
    Нет, солнышко. Если Вы утверждаете, что скорость предельная, механизм раскрывается по автомату. Так шо - сначала Вы.
    Потому, что никто не видел - плохо, значит, смотрели. Это не аргумент. Отвечает всегда теория, а не опыт.
    Что других ситуаций нет и быть не может. Вот где собака порыта.
    Не прокатит. Про то, что скорость света может быть непостоянна - начали разговор вы. Вот и объясняйте механизм этого непостоянства. Я же со своей стороны вам сказала, что механизма, который бы мог разогнать свет быстрее - нет.
    Марсиане мои друзья

13. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Не прокатит. Про то, что скорость света может быть непостоянна - начали разговор вы. Вот и объясняйте механизм этого непостоянства. Я же со своей стороны вам сказала, что механизма, который бы мог разогнать свет быстрее - нет.
    Я? Я давал ссылки. Противиться стали Вы. Берите ссылки, платите 50 евро (Вам же надо) и удачи! Мне
    1) Ехать надо туда-назад - 30 евро.
    2) - Работа часа на 4 - 400 евро.
    Оплатите - всё будет. Жаль - раньше так не поступал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Да, она погорячилась. Откуда в вашем ПТУ физфак
    Не надо меня цитировать - тупо.
    Последний раз редактировалось Дадали; Вчера в 15:24.

14. #704 (6592869) | Ответ на # 6592438
    Умри Вы завтра, никто и не почувствует.
    Зато по Вам будут рыдать прямо миллионы.

Ваши права