Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Поддержите пожалуйста.

1. #1 (6570407)
    Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    12

Поддержите пожалуйста.

Здравствуйте.
    Прошу молитвенной помощи.
    Пожалуйста помогите, у меня сложилась такая ситуация с которой мне не справиться, и оставить не хочу да и не получается.
    Я живу в маленьком поселковом городке под названием Каменногорск уже девять лет, Администрация и с ней же Полиция городка выкладывает недействительную информацию.
    За прожитые девять лет в маленьком поселковом городке, я не разу не видел в нём Добровольных Народных Дружинников, кратко сказать ДНД, я так же опрашивал жителей Каменногорска, может быть они видели, на что большинство ответили не видели не каких ДНД в Каменногорске. Но нашлись люди которые сказали что видели ДНД в Каменногорске во времена СССР, и очень малая часть людей сказали что было время когда дети распоясались, и плохо учились, и кто то ещё и пиво пил. И тогда родители вместе с учителями школы создали свою ДНД для наведения порядка, но это длилось по словам очевидцев две недели, а некоторые утверждают что до двух месяцев. Больше не кто не чего про ДНД не видел и не слышал в городе Каменногорске. Я пробовал вывести эту информацию про отсутствие ДНД в местной группе в Вконтакте Каменногорск.ру, но меня унизили и занесли в чёрный список группы, потому что городок маленький и все друг друга знают, и не кто не хочет иметь проблем с местной Администрацией и Полицией, и их друзьями и родственниками, просто запуганы, ведь город маленький.
    В итоге получается, многие годы власти городка Каменногорск обманывают и вышестоящие власти и местных людей, что в городе Каменногорске патрулируют улицы ДНД, и возможно получают от Государства пособие на поддержку ДНД. Мне одному не чего не сделать, меня даже слушать не кто не хочет, а ведь это коррупция в прямом смысле этого слова. Как верующему Христианину мне покоя не даёт эта ложь, а помощи нет. Чтобы вы могли оценить город Каменногорск, что на протяжение многих лет в нём не возможно существовать ДНД чтобы небыли замечены местными жителями, добавлю фотографии самого поселкового городка Каменногорск.
    -xyqgeqn3hpc-jpg-i1kl6wl8uz0-jpg

Пожалуйста помолитесь за решение этой ситуации, из за неё нажил врагов, а правду так и не удалось вывести из тени.
    Мне говорят, оставь, это было есть и будет,
    Но согласитесь, это было есть но быть так не должно.

ДНД | Официальный сайт муниципального образования "Каменногорское городское поселение"
    ДНД работают на территориях | Официальный портал МО "Выборгский район" Ленинградской области
    Благословен Господь Бог Израилев от века и до века! Аминь, аминь!

2. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    12
    На очередное моё обращение к Администрации что ДНД в Каменногорске нет, мне прислали два письма.
    В одном письме сказано что ДНД зарегистрирована, а то что их не кто не видел не чего не говориться.
    Во втором письме подарок, что за неуплату кап ремонта 20000р дело передали коллекторам, видать хотят прикрыть рот.

3. Сейчас столько несправедливости и воровства, что Каменогорск это капля в море. Оставьте это дело.
    Бог говорит: отдайте суд Мне. Эти слова помогают переносить несправедливость.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Хоть стой, хоть падай.

Мишутка, молюсь. А зачем ты эту проблему стал решать через людей? В молитве к Богу, все вопросы решаются Там.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

5. "Ищите прежде Царствие Божие... " - говорит Спаситель. А вы, пардон какой-то фигнёй занимаетесь!!!

6. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пожалуйста помогите, у меня сложилась такая ситуация с которой мне не справиться, и оставить не хочу да и не получается.
    Я живу в маленьком поселковом городке под названием Каменногорск уже девять лет, Администрация и с ней же Полиция городка выкладывает недействительную информацию.
    За прожитые девять лет в маленьком поселковом городке, я не разу не видел в нём Добровольных Народных Дружинников, кратко сказать ДНД, я так же опрашивал жителей Каменногорска, может быть они видели, на что большинство ответили не видели не каких ДНД в Каменногорске. Но нашлись люди которые сказали что видели ДНД в Каменногорске во времена СССР, и очень малая часть людей сказали что было время когда дети распоясались, и плохо учились, и кто то ещё и пиво пил. И тогда родители вместе с учителями школы создали свою ДНД для наведения порядка, но это длилось по словам очевидцев две недели, а некоторые утверждают что до двух месяцев. Больше не кто не чего про ДНД не видел и не слышал в городе Каменногорске. Я пробовал вывести эту информацию про отсутствие ДНД в местной группе в Вконтакте Каменногорск.ру, но меня унизили и занесли в чёрный список группы, потому что городок маленький и все друг друга знают, и не кто не хочет иметь проблем с местной Администрацией и Полицией, и их друзьями и родственниками, просто запуганы, ведь город маленький.
    В итоге получается, многие годы власти городка Каменногорск обманывают и вышестоящие власти и местных людей, что в городе Каменногорске патрулируют улицы ДНД, и возможно получают от Государства пособие на поддержку ДНД. Мне одному не чего не сделать, меня даже слушать не кто не хочет, а ведь это коррупция в прямом смысле этого слова. Как верующему Христианину мне покоя не даёт эта ложь, а помощи нет. Чтобы вы могли оценить город Каменногорск, что на протяжение многих лет в нём не возможно существовать ДНД чтобы небыли замечены местными жителями, добавлю фотографии самого поселкового городка Каменногорск.

Пожалуйста помолитесь за решение этой ситуации, из за неё нажил врагов, а правду так и не удалось вывести из тени.
    Мне говорят, оставь, это было есть и будет,
    Но согласитесь, это было есть но быть так не должно.

ДНД | Официальный сайт муниципального образования "Каменногорское городское поселение"
    ДНД работают на территориях | Официальный портал МО "Выборгский район" Ленинградской области
    Это классика, Мишутка.

Скажем, просит санаторий средства на ремонт. Бюджет дают. Но об этом только бухгалтерия знает. А сотрудникам говорят, руки в ноги, красим моем за свой счёт.

А на бюджетные деньги директор себе дачу строит.

В итоге и ремонт сделан, и дача директору построена. )))

7. Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение

В итоге и ремонт сделан, и дача директору построена. )))
    И все счастливы.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,228
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    На очередное моё обращение к Администрации что ДНД в Каменногорске нет, мне прислали два письма.
    В одном письме сказано что ДНД зарегистрирована, а то что их не кто не видел не чего не говориться.
    Во втором письме подарок, что за неуплату кап ремонта 20000р дело передали коллекторам, видать хотят прикрыть рот.
    Просите Бога, чтобы Вам не подкинули наркоту и не упекли.

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    8
    А с чего взялся этот долг?

10. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    А с чего взялся этот долг?
    Не стал платить за Кап. Ремонт, у нас в доме заменили только лифты, на новые.
    А старые лифты проработали с постройки дома один год и их отключили, так что они не такие и старые, а за все годы люди привыкли ходить пешком, и на собрание жильцов отказались от лифтов. Но Администрация решает сама за собственников жилья что ей делать, ссылаясь что большинство жильцов в не приватизированных квартирах живут, а значит их голоса уходят Государству.
    В моём подъезде не было месяца чтобы лифт не сломался, а им ещё и года нет, вот такие новые лифты за место Кап. Ремонта.
    Да и 20,000р не такой уж большой долг чтобы насылать коллекторов.

11. Временно отключен
    Записей в дневнике
    8
    Не стал платить за Кап. Ремонт, у нас в доме заменили только лифты, на новые.
    А старые лифты проработали с постройки дома один год и их отключили, так что они не такие и старые, а за все годы люди привыкли ходить пешком, и на собрание жильцов отказались от лифтов.
    В моём подъезде не было месяца чтобы лифт не сломался, а им ещё и года нет, вот такие новые лифты за место Кап. Ремонта.
    Странно. Обжалуйте через суд.
    В любом случае это не месть.

12. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Понимаете, проблема ДНД в стране, где коррупция пронизала все слои общества, не совсем то, о чем нужно молиться в первую очередь. Дело гораздо серьезнее.Молитесь, чтобы прекратилась коррупция по всей стране. Так вернее будет.
    Дело не в ДНД, дело в коррупции всей страны.

13. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Напишите президенту в отдел по работе с обращениями. Местным органам бесполезно писать, они там местная власть, ничего не боятся.
    Сам от безысходности писал туда и через некоторое время вопрос решился, причём сами вызвали, была комиссия.
    Надо грамотно всё изложить, с доказательной базой, указывать точные данные, пустышки сразу отсеивают.

14. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Напишите президенту в отдел по работе с обращениями. Местным органам бесполезно писать, они там местная власть, ничего не боятся.
    Сам от безысходности писал туда и через некоторое время вопрос решился, причём сами вызвали, была комиссия.
    Надо грамотно всё изложить, с доказательной базой, указывать точные данные, пустышки сразу отсеивают.
    Писал В.В. Путину, Администрации Президента, ГУ МВД, Ленинградской Областной Администрации, Выборгской Районной Администрации, местной Каменногорской Администрации, и в многие ещё места.
    Но все пишут нашей местной Каменногорской Администрации, а она и обманывает, вместе с местной Полицией, и все верят Администрации и Полиции, а меня выставляют психически нездоровым человеком, которому верить нельзя.

15. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Писал В.В. Путину, Администрации Президента, ГУ МВД, Ленинградской Областной Администрации, Выборгской Районной Администрации, местной Каменногорской Администрации, и в многие ещё места.
    Но все пишут нашей местной Каменногорской Администрации, а она и обманывает, вместе с местной Полицией, и все верят Администрации и Полиции, а меня выставляют психически нездоровым человеком, которому верить нельзя.
    Да уж, это уже просто заговор какой-то, тогда помощь свыше, вам мудрости и терпения, надеюсь на справедливость.

Ваши права