Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 143 из 143

Тема: Есть один простой вопрос: Кто Такой Иисус Христос?

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    44,731
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Сына Божьего надо принять верою.
    "А Волга впадает в Каспийское море"...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, как и любой другой, кто делает выводы о человеке, не о его мнении, а о человеке, не зная намерение и мотивы его и тем более Кем или чем водим тот или иной человек.
    И потому вы относитесь ко мне как к мусору, выбросили мне, кстати часть речей Святого, с уверенностью, что буду разбираться в этом.
    Не буду, потому что не рассуждаю штампами насаженными в конфессиональных сообществах: вот так и не иначе, а если иначе, то ты чужой, только потому что не так понимаешь как вы.
    И не потокаю капризным и не утвержденным в начатках учения Христова мужчинам.
    Как на ладони. Все та же уязвленная гордость, ненависть и желание унизить. Ми-мо. Желаю Вам покаяться и уверовать в Иисуса Христа.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ВВладим Посмотреть сообщение
    Как на ладони. Все та же уязвленная гордость, ненависть и желание унизить. Ми-мо. Желаю Вам покаяться и уверовать в Иисуса Христа.
    А почему не желаете унизиться ... ваша гордость более весомая чем моя?
    Раз отторжение, значить так тому и быть.

4. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А почему не желаете унизиться ... ваша гордость более весомая чем моя?
    Раз отторжение, значить так тому и быть.
    Вы можете этого желать, но не можете унизить, что бы Вы не делали. Есть Человек, мнение Которого действительно очень важно для меня. Искренне и от всего сердца желаю Вам уверовать в Него, Истинного Бога, покаяться в грехе и найти покой душе Вашей.

Не торопитесь отвечать.

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    "А Волга впадает в Каспийское море"...
    Сначала Волга берет своё начало, чтобы ей придти к своему концу впадая в Каспийское море. Ведь впав в Каспийское море, Волга соединяется с морем и растворившись с морем уже не является тем, кем она была, так как стала с морем одно. Из небольшого истока на Валдайском плоскогорье, зарождается крупная река, которая протекает через многие крупные города, поля и равнины, давая жизнь многим и впав в море становится морем.

Так же и Евангелие Господа имеет начало, имеет и конец. Был простым сыном плотника, а стал Господом. Был рыбаком, а стал царем. Достаточно лишь начать сначала, а затем будет и конец, подобно малому истоку впадающему в море....

А вы, не имея начало, хотите придти к концу. Блажен кто познает начало, он познает и конец...

6. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Гоните его в три шеи из себя.
    Во мне его нет, а в тебе он есть и ты с ним одно. Ведь он твой отец.

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,019
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Во мне его нет, а в тебе он есть и ты с ним одно. Ведь он твой отец.
    Хорошо хоть настроение прибавили своей ерундой религиозно-набожной. А то уставший после работы, аж на сон тянуло.

8. Цитата Сообщение от ВВладим Посмотреть сообщение
    Я не знаю иврит. Но я первый раз в жизни слышу о подобных проблемах текста.
    Услышал ещё раз. вот здесь, 7 минут с этой точки:

Ваши права