Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Покаяния.

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так кричать "ура!" можно будет, когда верующие помогут в Беларуси, где Господь творит новое (Иер 31:22), "жене спасти мужа". А так Вы выглядите перед лицом Божьим кощунником над Его планом спасения человечества.
    Нее, я могу лишь пока, ура кричачать. Урааааа.
    Кстати, ура, тоже помогало в атаку идти. Так что, не отказывайтесь.
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

2. Ветеран
    6,738
    Записей в дневнике
    1525
    Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Нее, я могу лишь пока, ура кричачать. Урааааа.
    Кстати, ура, тоже помогало в атаку идти. Так что, не отказывайтесь.
    Вот уже и православные иерархи прозревают к личности правителя Беларуси. Две недели назад Митрополит Минский и Слуцкий Павел, Экзарх всея Беларуси, призывал Лукашенко остановить насилие, а сейчас ушел в отставку.
    А Вы- только балабол.

Я каюсь в том, что Митрополит Павел не производил на меня никакого впечатления. Он не красовался перед людьми, да и говорить красиво не стремился. Мы же, люди, поддаемся очарованию красивых речей. Когда-то мне нравился Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл. А в наши дни Патриарх всея Руси Кирилл первым поздравил антихриста, правящего в Беларуси, с переизбранием на дальнейший срок.

Не зря Господь привел притчу нам о двух сыновьях, один из которых пообещал исполнить требование отца и не исполнил, а другой на словах отказался, а пошел и исполнил (Мф 21:28-31). И дальше Иисус заключает:"истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие" (Мф 21).

Подумайте хорошенько над Господней притчей.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Ну что вы все никак не можете поверить, что Господь жив, любит нас, жалеет и предупредил человечество через меня 30 марта 2001 года, указав мне НАЯВУ на псалом 97, что идет судить землю, и чтобы мы были готовы встречать Господа Царя в великом радостном ликовании?
    Так ведь нас Господь еще раньше предупредил, еще до Вас.

4. Ветеран
    6,738
    Записей в дневнике
    1525
    Цитата Сообщение от ВВладим Посмотреть сообщение
    Так ведь нас Господь еще раньше предупредил, еще до Вас.
    Но это были пророчества на будущее. А указав мне на псалом 97, Господь дал знать нам, что это будущее УЖЕ наступило.
    И мы должны быть ГОТОВЫ с радостью встречать, а не со страхом, Царя истинного.
    Чтобы быть готовыми, я и составила обращения, находящиеся в моих постах: Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли, Покаяния.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 26.08.2020 в 00:41.

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Но это были пророчества на будущее. А указав мне на псалом 97, Господь дал знать нам, что это будущее УЖЕ наступило.
    И мы должны быть ГОТОВЫ с радостью встречать, а не со страхом, Царя истинного.
    Чтобы быть готовыми, я и составила обращения, находящиеся в моих постах: Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли, Покаяния.
    О радости избавления нас Господь и предупредил:

28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (Лук.21:28)

6. Ветеран
    6,738
    Записей в дневнике
    1525
    О радости избавления нас Господь и предупредил:

28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (Лук.21:28)
    Следовательно, верующим необходимо миру сообщить об этом. Я же одна не в силах исполнить сие. Меня отовсюду гонят, и сами верующие.

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Следовательно, верующим необходимо миру сообщить об этом. Я же одна не в силах исполнить сие. Меня отовсюду гонят, и сами верующие.
    Библия - самая распространенная книга в мире. Вы лучше неверующим проповедуйте об Иисусе Христе

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Вот уже и православные иерархи прозревают к личности правителя Беларуси. Две недели назад Митрополит Минский и Слуцкий Павел, Экзарх всея Беларуси, призывал Лукашенко остановить насилие, а сейчас ушел в отставку.

.
    Вот видите, а вы говорите, что вас никто не слышит.

9. Ветеран
    6,738
    Записей в дневнике
    1525
    Библия - самая распространенная книга в мире. Вы лучше неверующим проповедуйте об Иисусе Христе
    Неверующие существуют потому, что сами верующие не ищут Божью правду, и глядя на них, люди не верят в Господа, хотя и слышали о Нем, и читали Библию.
    "Вера без дел мертва",- сказано в Библии.

Почему верующие допустили президенту Беларуси сбросить ЗНАМЯ Царства Божьего и восстановить в Беларуси все атрибуты большевизма, чудовищно хулившего Бога и ВМЕСТО Бога ведшего людей в свой рай- КОММУНИЗМ?

Почему сейчас в Беларуси Господь творит новое: жена спасает мужа (Иер 31:22), а верующие не хотят помочь ей, чтобы было поднято ЗНАМЯ?

10. Ветеран
    6,738
    Записей в дневнике
    1525
    Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Вот видите, а вы говорите, что вас никто не слышит.
    Так когда митрополит Павел призвал Лукашенко остановить насилие, он не собирался уходить в отставку, а его "ушли". И КТО? Священный Синод РПЦ!
    Где же бедному простому верующему искать правду, если митрополит вступился за нее, и тут же был свергнут с высокого поста?!
    Но, думается, его Святейшество не пожалеет о своем праведном поступке, потому что жив Господь!

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Так когда митрополит Павел призвал Лукашенко остановить насилие, он не собирался уходить в отставку, а его "ушли". И КТО? Священный Синод РПЦ!
    Где же бедному простому верующему искать правду, если митрополит вступился за нее, и тут же был свергнут с высокого поста?!
    Но, думается, его Святейшество не пожалеет о своем праведном поступке, потому что жив Господь!
    С высокого поста. Я только рад за него.

12. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Я напишу, чего именно сам пережил.
    При первом покаянии Иисус рождается в человеке. и впоследствии умирает.
    При втором - Иисус воскрешает в человеке и живет вечно. Вот это и есть Жизнь вечная.
    вы должны показать где эти места писания о втором покаянии..?

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от эндрю16 Посмотреть сообщение
    вы должны показать где эти места писания о втором покаянии..?
    Римлянам 3 глава. Но без второй главы не получится.

14. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Однако.., ни во 2-й главе Римлянам, ни в 3-й главе - ни разу не говорится о втором покаянии

Признавайтесь - зачем Вы выдумали то, о чем Апостолы Христа не учат?
    ...забыли слова Галатам 1:8,9 ?
    Последний раз редактировалось Володя77; 02.10.2020 в 01:55.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

15. Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    спасибо ,но как я должен прочитать именно ваши мысли по этой гдаве --как вам яяяяяяябог это открыл--? И второе в этих двух главах масса мыслей?

Ваши права