Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 121

Тема: Как улучший Ютуб-канал

1. #1 (6574340)

Как улучший Ютуб-канал

Завел я Ютуб канал, где просто , систематически и последовательно толкую Писание.
    Но вот смотрю, и вообще он мне не нравится.

Посмотрел другие Христианские ютуб-каналы, притом и православные и протестанские и евангельские и еврейские.
    И че то не вдохновлися.
    Сидит мужик - и тупо говорит.

И так обидно стало за Господа.
    Язычники в миру, делают сильные каналы, захватывают миллионы людей, а тут верующие - вода жизни - и такой шлак.

Отсюда у меня к вам большая просьба, максимально помочь мне улучшить канал.
    Поэтому если не сложно, вот вопросы, которые меня интересуют.

- Смотрите ли вы христианские каналы ?
    - Дают ли они вам пользу ?
    - Сколько, оптимально, по времени должен вестись ролик ?
    - С какой периодичностью выходить ролики ?
    - Что иногда бесит в лекторе ?
    - Что нравится в лекторе ?
    - Какой бы канал , хотели увидеть вы ?
    - О каком канале, вы бы сказали, что - это высокий уровень и не по стеснялись бы порекомендовать его другим неверующим ?

Буду очень благодарен, если вы поможете мне в этой теме.

2. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    И так обидно стало за Господа. Отсюда у меня к вам большая просьба, максимально помочь мне улучшить канал.
    А Господь знает о том, что Вам за него стало обидно? Потом, зачем Вам Ютюб канал Вы и здесь очень популярны, я бы даже сказал звезда эфира, какая активность, напор, сколько интереснейших тем Вы создали, скольких осадили своим умом и интеллектом, скольких вразумили и вообще. А на Вашем канале, в отличие от форума, начнут Вас материть и просить заткнуться не подбирая выражений. Вы к этому готовы?

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Отсюда у меня к вам большая просьба, максимально помочь мне улучшить канал.
    Поэтому если не сложно, вот вопросы, которые меня интересуют.

- Смотрите ли вы христианские каналы ?
    - Дают ли они вам пользу ?
    - Сколько, оптимально, по времени должен вестись ролик ?
    - С какой периодичностью выходить ролики ?
    - Что иногда бесит в лекторе ?
    - Что нравится в лекторе ?
    - Какой бы канал , хотели увидеть вы ?
    - О каком канале, вы бы сказали, что - это высокий уровень и не по стеснялись бы порекомендовать его другим неверующим ?
    Здесь фишка в том какую цель преследовать. Если просто самовыразиться то тогда важнейшее качество искренность. Люди терпеть не могут фальши. Ну и актуальность затрагиваемых вопросов.

Если цель просветительская то здесь надо быть ходячей энциклопедией чтобы люди заинтересовались твоей просветительской деятельностью. Профессором надо быть...богословия. Иначе тебя никто и слушать не станет.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    1 Смотрите ли вы христианские каналы ?
    2 Дают ли они вам пользу ?
    3 Сколько, оптимально, по времени должен вестись ролик ?
    4 С какой периодичностью выходить ролики ?
    5 Что иногда бесит в лекторе ?
    6 Что нравится в лекторе ?
    7 Какой бы канал , хотели увидеть вы ?
    8 О каком канале, вы бы сказали, что - это высокий уровень и не по стеснялись бы порекомендовать его другим неверующим ?
    1 да
    2 да
    3 не менее 7 минут, далее - неограниченная продолжительность, до часа-полутора
    4 не менее 1 раза в неделю, оптимально - каждый день или хотя бы через день
    5 плохой звук, короткая продолжительность роликов
    6 хороший звук, образованность и начитанность человека, вероисповедание, доброжелательное отношение к историческим церквям
    7 про сектантов
    8
    Алексей Ильич Осипов - YouTube
    Иерей Георгий Максимов - YouTube

5. Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    А Господь знает о том, что Вам за него стало обидно? Потом, зачем Вам Ютюб канал Вы и здесь очень популярны, я бы даже сказал звезда эфира, какая активность, напор, сколько интереснейших тем Вы создали, скольких осадили своим умом и интеллектом, скольких вразумили и вообще. А на Вашем канале, в отличие от форума, начнут Вас материть и просить заткнуться не подбирая выражений. Вы к этому готовы?
    В общем дело было так.
    Господь меня давно уже побуждал к учительству в толковании Писания.
    Но я отмазывался как мог.

Тогда у меня случилась беда.
    Зимой, меня два дня не было дома, а температура была -30. И у меня в доме, остановился котел отопления.
    И так как меня долго не было, то замерзла вся вода, даже в чайнике и унитазе.
    А отопление у меня - теплые полы, в бетонной стяжке, их феном не отогреешь.
    У котла порвало теплообменник. Короче, все три этажа замерзли.

И вот тут я понял, что попал так попал.
    Ну тогда я помолился и дал Господу обет - "Если разморозишь дом, то открою я этот ютуб канал и дам толкование всей Библии".
    Господь меня услышал.

Снял я котел, отвез его в квартиру, отогрел, перебрал , заменил теплообменник , привез в дом поставил.
    Феном отогрел , единственную железную трубу теплообменника на кухне и трубы к котлу.
    Запустил - он не работает, пишет ошибку.
    Ну , я тогда вслух как сказал - "Господи, помоги , что бы он заработал" и он тут же бах... и запыхтел, чуть подымил, пошелестел и начал работать.

В то же время, пришлось менять фитинги, насосы и всякую мелочь.
    Как разогревать полы - я понятия не имел.

Короче, включил полную мощность , по малому контуру и поехал опять в квартиру.
    Приезжаю на следующий день - 1 этаж отогрелся.
    Приезжаю еще через два дня - 2 этаж отогрелся.
    Ну и еще через день всё отогрелось.

Короче, ушло у меня на ремонт 5 дней, и 8 тысяч рублей.

Вот и пришлось тогда выполнять обетование.
    А на третьем этаже у меня фотостудия. Со светом, фонами и т.п.
    Короче - бери и снимай.

Начал я снимать, с разной периодичностью.
    А тут че то забросил это дело.
    И у меня бах.... опять все пошло ломаться в один день. У машины прогнил лонжерон, перевернул её, понял , что все сгнило, заменил оба лонжерона, пороги, днище, амортизаторы. Гараж строю, бах.. проблема с документами....Бах, опять котел сломался, остался без горячей воды.

В общем, как бы Господь говорит, что не снимает с меня данного мной обещания.
    Пришлось каяться и опять возобновлять.

Но вот думал, почему забросил, и понял, что какая то внутренняя неудовлетворенность качеством.
    Поэтому и тему создал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Здесь фишка в том какую цель преследовать.
    Дал Богу обещание, что дам полное толкование Библии (была причина).
    Вот надо выполнить обещание.
    Но хотелось бы с высоким качеством, а не лишь бы лишь бы и так сойдет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    1 да
    2 да
    3 не менее 7 минут, далее - неограниченная продолжительность, до часа-полутора
    4 не менее 1 раза в неделю, оптимально - каждый день или хотя бы через день
    5 плохой звук, короткая продолжительность роликов
    6 хороший звук, образованность и начитанность человека, вероисповедание, доброжелательное отношение к историческим церквям
    7 про сектантов
    8
    Алексей Ильич Осипов - YouTube
    Иерей Георгий Максимов - YouTube
    Спасибо за ответы.
    Осипова я тоже любитель послушать.

6. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    В общем дело было так.

Но хотелось бы с высоким качеством, а не лишь бы лишь бы и так сойдет.
    Теперь я вижу, что это настоящее призвание и отступать от него смерти подобно, обещание нужно держать без всяких отмазок.

7. А какой ещё должен быть христианский канал? Кротость да смирение....что ещё?

Хотите бои карликов, блондинок в бикини и Якубовича, крутящим барабан одновременно? Вы просвещать хотите или хайп срывать да подписчиков накручивать!?

Ой не тем вы занялись.....Удалите канал. И без вас есть много проповедников от Бога, которых все смотрят и слушают. А вы каким боком захотели к ним приклеиться? Они что хуже вас? Бросте свои мессианские идеи, а то в прелесть впадёте.

8. Делай по темам
    Можно с подтемами
    Вера Часть 1, Часть2, Часть 3 и т.д.
    Святой Дух
    Подтема 1 Часть1, Часть2, Часть 3 и т.д.
    Подтема 2 Часть1, Часть2, Часть 3 и т.д.
    Подтема 3 Часть1, Часть2 и т.д.
    Проповедей как оливье, навалом.
    А по темам, целевая аудитория тебя сама найдёт.
    И ссылочку

9. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    В общем дело было так.

Тогда у меня случилась беда.
    Зимой, меня два дня не было дома, а температура была -30. И у меня в доме, остановился котел отопления.
    И так как меня долго не было, то замерзла вся вода, даже в чайнике и унитазе.
    А отопление у меня - теплые полы, в бетонной стяжке, их феном не отогреешь.
    У котла порвало теплообменник. Короче, все три этажа замерзли.

И вот тут я понял, что попал так попал.
    Ну тогда я помолился и дал Господу обет - "Если разморозишь дом, то открою я этот ютуб канал и дам толкование всей Библии".
    Господь меня услышал.

Снял я котел, отвез его в квартиру, отогрел, перебрал , заменил теплообменник , привез в дом поставил.
    Феном отогрел , единственную железную трубу теплообменника на кухне и трубы к котлу.
    Запустил - он не работает, пишет ошибку.
    Ну , я тогда вслух как сказал - "Господи, помоги , что бы он заработал" и он тут же бах... и запыхтел, чуть подымил, пошелестел и начал работать.

В то же время, пришлось менять фитинги, насосы и всякую мелочь.
    Как разогревать полы - я понятия не имел.

Короче, включил полную мощность , по малому контуру и поехал опять в квартиру.
    Приезжаю на следующий день - 1 этаж отогрелся.
    Приезжаю еще через два дня - 2 этаж отогрелся.
    Ну и еще через день всё отогрелось.

Короче, ушло у меня на ремонт 5 дней, и 8 тысяч рублей.

Вот и пришлось тогда выполнять обетование.
    А на третьем этаже у меня фотостудия. Со светом, фонами и т.п.
    Короче - бери и снимай.

Начал я снимать, с разной периодичностью.
    А тут че то забросил это дело.
    И у меня бах.... опять все пошло ломаться в один день. У машины прогнил лонжерон, перевернул её, понял , что все сгнило, заменил оба лонжерона, пороги, днище, амортизаторы. Гараж строю, бах.. проблема с документами....Бах, опять котел сломался, остался без горячей воды.

В общем, как бы Господь говорит, что не снимает с меня данного мной обещания.
    Пришлось каяться и опять возобновлять.

Но вот думал, почему забросил, и понял, что какая то внутренняя неудовлетворенность качеством.
    Поэтому и тему создал.

- - - Добавлено - - -

Ой как интересно....

А КОГДА ИСПОЛНИТЕ БОГУ ОБЕЩАНИЕ: "ОТВЕРГНИСЬ СЕБЯ, ВОЗЬМИ КРЕСТ СВОЙ И ИДИ ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!!!" ????????

ох уж эти "диванные проповедники"! Всё о Боге раскажут, а как жареным запахнет, то все Петру уподобляються: " - Не знаю я Его! Впервые вижу!"

Позор!

10. Ветеран
    3,713
    Записей в дневнике
    11
    Завел я Ютуб канал, где просто , систематически и последовательно толкую Писание.
    Но вот смотрю, и вообще он мне не нравится.
    Вы ссылку дайте, возможно, он нам понравится
    И Дух и невеста говорят: приди!

11. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Ой как интересно....

А КОГДА ИСПОЛНИТЕ БОГУ ОБЕЩАНИЕ: "ОТВЕРГНИСЬ СЕБЯ, ВОЗЬМИ КРЕСТ СВОЙ И ИДИ ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!!!" ????????

ох уж эти "диванные проповедники"! Всё о Боге раскажут, а как жареным запахнет, то все Петру уподобляються: " - Не знаю я Его! Впервые вижу!"

Позор!
    Савл,Савл... Зачем ты гонишь на него?

12. Временно отключен
    4,078
    Записей в дневнике
    4
    Я бы на вашем месте не зацикливался на религиозной тематике если вы хотите быть востребованным блогером. Т.е. вначале все блогеры работают на хайпе т.е. два года человек просто пиарится и делает прикольный контент который должен быть интересен живыми актуальными темами. Простой пример: стоп хам, лев против не просто блогеры а уже общественные деятели которые вправе выбивать себе бюджет в правительстве. Т.е. возьмите несколько рубрик: помочь бабушке на хайпе; рубрика пьющий пацан; оставленый зека; стоп мат, школа и подростки и т.д. И вы увидете сами что актуально обществу то и снимайте. А когда года через два канал наберёт первые сто тысяч тогда канал встанет на рельсы актуальности служению обществу то можно будет добавлять специальные теологочиские обоснования служения обществу.

13. Цитата Сообщение от Сергей 196 Посмотреть сообщение
    Делай по темам
    Можно с подтемами
    Вера Часть 1, Часть2, Часть 3 и т.д.
    Святой Дух
    Подтема 1 Часть1, Часть2, Часть 3 и т.д.
    Подтема 2 Часть1, Часть2, Часть 3 и т.д.
    Подтема 3 Часть1, Часть2 и т.д.
    Проповедей как оливье, навалом.
    А по темам, целевая аудитория тебя сама найдёт.
    И ссылочку
    У меня по темам.
    Берешь книгу из Библии и разбираешь по главе.
    ссылочку дать не могу, стесняюсь.
    Надо по круче сделать, отшлифовать, тогда можно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Ой как интересно....

Позор!
    Вы это о чем ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Вы ссылку дайте, возможно, он нам понравится
    стесняюсь пока.
    Вот до ума доведу, тогда дам.

14. Временно отключен
    Христианство давно непопулярно,как-то так.

15. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте не зацикливался на религиозной тематике если вы хотите быть востребованным блогером. Т.е. вначале все блогеры работают на хайпе т.е. два года человек просто пиарится и делает прикольный контент который должен быть интересен живыми актуальными темами. Простой пример: стоп хам, лев против не просто блогеры а уже общественные деятели которые вправе выбивать себе бюджет в правительстве. Т.е. возьмите несколько рубрик: помочь бабушке на хайпе; рубрика пьющий пацан; оставленый зека; стоп мат, школа и подростки и т.д. И вы увидете сами что актуально обществу то и снимайте. А когда года через два канал наберёт первые сто тысяч тогда канал встанет на рельсы актуальности служению обществу то можно будет добавлять специальные теологочиские обоснования служения обществу.
    Не... это не для меня.
    Мне Слово Божие проповедовать, но что бы на уровне было.

Ваши права